Новости с меткой "Пицца"

Группа «Пицца» экранизировала «Тебя одну» (видео)

Поп-группа «Пицца» представила новый клип на песню «Тебя одну».

Режиссером клипа, все основное действие которого завязано на фронтмене группы — Сергее Приказчикове, стал Алексей Голубев — именитый российский режиссер, поработавший уже, пожалуй, с большинством звезд российской сцены.

Лидер группы Сергей Приказчиков рассказал, что предоставил полный карт-бланш режиссеру и остался приятно удивлен его взгляду на один из самых личных треков с вышедшего осенью альбома группы — «Zavtra».

Читать новость далее »

Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)

Певица Бьянка и группа «Пицца» выпустили первый совместный клип на композицию «Лети».

В новом видео музыканты рассказали о приятном, но иногда нелегком пути начинающих влюбленных: первой неловкой встрече, зарождающемся чувстве, а также исполнили несколько припевов, взлетев высоко над землей.

Несмотря на то, что видео снималось в Москве, в кадре Бьянка и Сергей будто бы находятся на жарком побережье. Благодаря яркому солнцу, бассейну, девушкам в открытых купальниках и пальмам клип получился по-настоящему летним и жарким.

Читать новость далее »

«Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки

Украинская r’n’b-исполнительница Бьянка презентовала свой новый студийный альбом под названием «Мысли в нотах».

Работа над релизом велась более двух лет, причём автором композиций, за исключением дуэтных треков, записанных в соавторстве с коллегами, по традиции стала сама Бьянка.

Новый альбом «Мысли в нотах» объединил хиты — дуэтный трек с Мотом «Абсолютно всё», а также «Стиль собачки» совместно с Потапом и Настей, интригующие премьеры — совместные работы с Пиццей и Лигалайзом и новую версию песни «Мысли в нотах». Сюрпризом для поклонников стали и чувственные новинки — «Никто кроме ты» и «Крыша» в дуэте с репером Серегой (Serega).

Читать новость далее »

«Карусель» — новый музыкальный ролик группы Пицца

Группа «Пицца» представила новый музыкальный ролик. На этот раз авторы таких хитов, как «Оружие», «Лифт» и «На всю планету Земля», сняли клип на песню «Карусель».

Автором слов и музыки трека выступил солист коллектива Сергей Приказчиков.

Удивительное весеннее настроение песни передалось и видеоролику на нее. Съемки клипа проходили в Москве. Отметим, что композиция «Карусель» стала саундтреком к фильму «Графоманы». Также композиции группы звучат в сериалах «Молодежка» и «Нереальная любовь».

Читать новость далее »

«Под водой» — совместный ролик ST и группы «Пицца»

Рэп-исполнитель ST и группа «Пицца» представили совместный клип на песню «Под Водой».

Трек вошел в четвертый сольный альбом рэпера ST «Почерк», который был презентован 15 марта 2015 года в москвовском клубе Yotaspace.

Съемки нового ролика проходили на семи локациях в Москве на протяжении 30 часов. Над клипом работала режиссерская группа «Другие» — Вадим и Екатерина Шатровы.

Сценарий видео содержит 2 сюжетные линии: судьбу девушки-танцовщицы и молодого парня-боксера, увлекающегося музыкой.

Читать новость далее »

Лучшие песни этой недели (аудио, видео)

Популярная российская певица Юлия Савичева и певец Джиган с композицией «Любить больше на чем» сумели занять первую строчку престижного музыкального чарта tophit 100.

На второй строчке находится известная российская певица Ёлка с песней «Нарисуй мне небо». Третью позицию занимает Nico&Vinz с песней «Am I wrong».

Четвертое место получила работа Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz с песней «Prayer In C».

Читать новость далее »

Группа «Пицца» отправится в тур с новым альбомом

Концерт-презентация нового альбома группы «Пицца» состоится в московском клубе «Известия Hall» 24 октября 2014 года. Вторая пластинка коллектива будет называться «На все планету Земля» — по имени вышедшего этим летом сингла, на который «Пицца» уже успела выпустить клип.

На презентации группа обещает порадовать поклонников «только живым звуком» и песнями в сопровождении скрипки, гитары и клавиш.

Гостей также ждет «множество приятных сюрпризов», в том числе знакомство с новым гитаристом коллектива и неожиданные дуэты. Рамками нового альбома «Пицца» не ограничится: музыканты также сыграют композиции со своей дебютной пластинки «Кухня», вышедшей в 2012 году.

Читать новость далее »

Группа «Пицца» выпустила клип «На всю планету Земля»

Группа Пицца выпустила новый видеоклип на ком-позицию «На всю планету Земля». Ролик был снят в начале июля 2014 года в Черногории.

Как сообщили в пресс-службе группы, эта страна была выбрана из-за ее необычайно разнообразной природы, группе хотелось охватить все: высокие горы, чистейшее море, отвесные скалы, узкие улоч-ки европейского города, зеленые леса и бескрайние поля. У съемочной группы не было четкого плана и раскадровок, ребята просто арендовали машину и отправились на поиски приключений и красивых локаций.

- К этим съемкам не было отношения как к работе. Мы просто бродили по очень красивым местам и снимали. Рустам может красиво снять даже мой подъезд, а в горах Черногории его талант раскрылся полностью, — прокомментировал солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков.

Читать новость далее »

Названы победители премии «Муз-ТВ 2014» (видео)

На днях в Москве состоялась премия «Муз-ТВ». Музыкальный телевизионный канал вот уже в 12-й раз провёл в «Олимпийском» своё мероприятие, на котором ежегодно поощряет самых ярких артистов российского шоу-бизнеса по их мнению.

Триумфаторами вечера стала группа Serebro, которая также впервые выступила с новой солист-кой. Трио победило в номинациях «Лучшая поп-группа» и «Лучшая песня» за трек «Мало Тебя».

Лучшим исполнителем в очередной раз стал Дима Билан, а певицей Нюша.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Новый альбом Бейонсе «Beyoncé» вторую неделю держится на первой строчке российского отделения чарта iTunes.

Напомним, 13 декабря 2013 года певица выложила пластинку в iTunes без предупреждения и без предварительной рекламы.

На втором месте в чарте — последняя на сегодняшний день студийная пластинка Земфиры «Жить в твоей голове». В десятку также вошли новогодние сборники «В лесу родилась елочка» и «Песенки под елочку. Самое лучшее».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу