Новости с меткой "Tokio"

Ярослав Малый выпустил новый релакс-клип (видео)

Группа «Токио» представила новое творение под названием «ORA».

Философско-лирическая композиция прекрасно дополнена не отвлекающим внимание черно-белым видеорядом. В кадре — Ярослав Малый на фоне песчаного берега и морских волн, сооружений пирса и маяка. Получился релакс-клип, что подчеркивается криками чаек и морским плеском.

Клип выпущен в преддверии предстоящего концерта групп «Токио» и «Мачете», который состоится 30 ноября 2014 года в Crocus City Hall.

Читать новость далее »

Ярослав Малый снял клип о свободе и любви (видео)

Солист группы «Токио» Ярослав Малый в своем сольном проекте Machete представил новый клип на композицию «Свобода и Любовь».

Съемки ролика проходили этой весной на Кубе. Работа получилась насыщенной морскими пейзажами, кубинскими музыкальными и танцевальными ритмами, видами на небесные просторы и отдыхающего Ярослава Малого.

В записи трека, а также в самих съемках принимал участие легендарный коллектив Buena Vista Social Club. Как известно, это музыкальный проект, созданный по инициативе американского музыканта и композитора Рая Кудера.

Читать новость далее »

Tokio записали «Гимн болельщиков Олимпийских игр»

В преддверии Олимпийских зимних игр группа Токио и Сбербанк — генеральный партнер «Сочи 2014» представили официальный видеоклип на Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014».

Во время Игр в Сочи гимн болельщиков будет звучать на всех Олимпийских объектах и станет главной песней спортивных площадок предстоящих соревнований.

Мелодия гимна была создана при участии музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Собрали воедино и записали гимн болельщиков «Сочи 2014» музыканты из группы «Токио» во главе с Ярославом Малым, он же является автором слов и музыки.

Читать новость далее »

Новый клип группы Токио «Сломанные цветы» (видео)

На днях в Сети появился новый клип группы «Токио» на песню «Сломанные цветы».

Режиссером видео выступил российский актер Игорь Петренко, который сыграл в этом ролике отчаянного влюбленного мужчину. Партнером Игоря по клипу стала его супруга, актриса Екатерина Климова. Ей досталась роль обворожительной роковой красавицы.

Под завораживающие пение солиста группы Ярослава разворачивается красивая история любви.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Сборник хитов немецкой группы Scooter «20 Years of Hardcore» возглавил российcкое отделение чарта iTunes в период с 7 по 13 октября.

В сборник включено 53 лучших трека за всю историю группы. Все песни на пластинке прошли цифровой ремастеринг. «20 Years of Hardcore» был выпущен к юбилею немецкой техно-группы. Он также доступен на двойном CD.

Помимо Scooter, в первую тройку альбомов вошли «Innocents» Moby и «Bangerz» Miley Cyrus.

Читать новость далее »

Хит-парад самых эффектных клипов-новинок (видео)

Начало осени стало весьма продуктивным для многих артистов как отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса.

Звезды вернулись к работе, чтобы представить своим поклонникам совершенно новые и яркие хиты. Предлагает познакомиться с некоторыми новинками в музыкальной индустрии.

На первой строчке расположилась история разбитого сердца Miley Cyrus, которая всего за 3 дня собрала с видеороликом на песню «Wrecking Bal» более 41 млн просмотров. Стоит отметить, что певица приглянулась и весьма откровенными сценами, в которых она в обнаженном виде раскатывается на огромном каменном шаре, подвешенном на цепях.

Читать новость далее »

Группа Токио представила новый клип (видео)

Группа Токио выпустила клип на песню «Не могу насмотреться». Композиция является вторым синглом с нового альбома «Magic», который выйдет 11 октября.

В этом году Токио исполняется 11 лет и к этой дате музыканты уже начали масштабную подготовку. Каждый участник коллектива — это самостоятельная творческая личность, отдельная планета и все вместе они образуют солнечную систему под названием «Magic».

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Лидером альбомного чарта российского “iTunes” с 15 по 21 июля стала российская рэп-группа Баста с пластинкой «Баста 4», которая вышла еще в апреле. На альбоме собраны композиции, которые были записаны с другими музыкантами.

Второе место снова за Lana Del Rey – на положительных продажах сказались концерты певицы в Москве и Санкт-Петербурге, которые состоялись неделей ранее. Pet Shop Boys с новой пластинкой “Electric” дебютировали на четвертом месте.

Читать новость далее »

Новый клип группы «Токио» — «Я тебя люблю» (видео)

Популярная группа «Токио» представила публике свой новый клип на композицию «Я тебя люблю». По замыслу режиссера ролика Алексея Куприянова, «Я тебя люблю» – это мини-фильм о том, насколько нежными, трогательными и настоящими могут быть отношениями между двумя любящими людьми.

В роли рассказчика истории выступил Ярослав Малый. Над производством ролика работали в двух странах – в США и в России.

Отметим, что клип на песню «Я тебя люблю» стал для «Токио» первым за 4 года. В записи композиции принял участие лауреат премии Оскар за саундтрек к фильму «Артист» – Брюссельский симфонический королевский оркестр.

Читать новость далее »

Группа Machete сняла клип на песню «Пацаны»

В ближайшие дни состоится премьера следующего клипа группы Мачете, сольного проекта Ярослава Малого (Tokio). Новая видеоработа выходит под названием «Пацаны». Уже сейчас можно увидеть кадры из клипа, в котором, как и в предыдущем видео «Нежность», в главных ролях – удивительные герои. На съёмках не было лишних людей: режиссёром клипа стал сам Ярослав Малый, а оператором – гитарист Мачете Илья Шаповалов.

– В наших видео всё происходит здесь и сейчас, – рассказывает Ярослав. – Мы ничего не придумываем специально. У меня родилась идея, Илья взял камеру, и мы поехали снимать «Пацанов». В нашем клипе все улыбаются, ведь радость – единственное чувство, которое по-настоящему сближает. Это не зависит от того, кто ты и где ты сейчас. Наш ролик об этом.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу