Новости с меткой "Lykke Li"

Lykke Li сняла любовно-драматический клип (видео)

Lykke Li презентовала на своём официальном канале новый клип на песню “No Rest for the Wicked”. Композиция будет включена в будущий третий лонгплей певицы “I Never Learn”, релиз которого состоится 5 мая.

В видео зритель может наблюдать романтическую историю, которая разворачивается между темноко-жим мужчиной и самой Lykke Li. Оба героя играют роль жителей небольшой деревни, союзом которых недовольны их коллеги.

Режиссёром клипа выступил Тарик Салех, который в скором времени представит свою очередную картину «Томми».

Читать новость далее »

Топ-10 самых успешных песен в России (видео)

Сайт “Tophit”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, дистрибуцией видео и аудио контента на телекана-лы и радиостанции, подвел итоги самых успешных песен 2013 года в России.

По данным “Yearly Airplay Top Hit 200 Russia” первое место заслуженно досталось Люкке Ли с треком “I Follow Rivers (The Magician Remix Radio Edit)”. Выпущенная в августе 2012 года песня была тепло воспринята и снискала за это время довольно весомую популярность.

Читать новость далее »

Дуэтный клип David Lynch и Lykke Li (видео)

В сети состоялась премьера нового видеоклипа David Lynch и Lykke Li.

Под экранизацию попала композиция “I’m Waiting Here”, которая вошла во второй альбом культового режиссера.

Ролик получился весьма минималистичным, но стильным: на экране зритель видит дорогу, которая была снята с двигающегося автомобиля.

Несмотря на то, что “I’m Waiting Here” выйдет на альбоме David Lynch, премьера клипа состоялась на официальном канале Lykke Li.

Читать новость далее »

Земфира продолжает лидировать в российском “iTunes”

Последняя пластинка Земфиры «Жить в твоей голове» вот уже четвёртую неделю остается лидером еженедельного чарта российского отделения онлайн-магазина “iTunes”.

Отметим, что за первую неделю после премьеры на сервисе «Яндекс.Музыка», песни с диска были прослушаны более шести миллионов раз.

Песенный рейтинг российского отделения “iTunes” снова за Адель и её хитом «Skyfall». Британская певица заняла лидерство сразу же после открытия онлайн-магазина “Apple” в России и за все время существования лишь несколько раз уступала первое место.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу