Новости с меткой "Flo Rida"

Flo Rida и Arianna сняли совместный видеоклип

Рэп-исполнитель Flo Rida презентовал клип на трек «Who Did You Love«. В записи песни также приняла участие известная итальянская певица Arianna.

Сам же клип вышел в лучших традициях себе подобных – он полон красивых женщин, сверкающих драгоценностей, машин и прочих признаков богатой жизни.

Ролик получился весьма тёплым и незаурядным.

На данный момент сингл не может похвастаться выдающимися результатами в музыкальных чартах.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет

В сети появился список артистов, песни которых чаще всего проигрывались в эфире российских радиостанций за последние 10 лет.

Первое место в иностранном рейтинге заняла Rihanna. Её композиции получили более 5 миллионов ротаций. Единственным другим артистом с таким внушительным показателям является Дима Билан, возглавляющий русскоязычную версию своеобразного хит-парада.

В десятку также вошли David Guetta (4,5 млн ротаций), Britney Spears (2,6 млн), Lady Gaga (2,6 млн), Madonna (2,5 млн) и Shakira (2,5 млн).

Читать новость далее »

Совместная песня Enrique Iglesias и Flo Rida (аудио)

В сети появилась новая песня Enrique IglesiasThere Goes My Baby”. Новинка испанского певца, записана совместно с рэп-исполнителем Flo Rida, была представлена на его странице в сети “Facebook”.

Композиция войдет в десятый студийный альбом Enrique Iglesias “Sex + Love”, релиз которого состоится 14 марта.

Выпуск трека “There Goes My Baby” последует за ранее представленными песнями из диска – “I’m A Freak”, “Bailando” и “Heart Attack”.

Читать новость далее »

Flo Rida представил новый клип «How I Feel» (видео)

Американский рэпер Flo Rida представил видеоклип на композицию «How I Feel».

Композиция «How I Feel» подтверждается в качест-ве третьего сингла из предстоящего, пятого студийного альбома исполнителя — «Perfect 10″, релиз которого состоится в декабре нынешнего года, под лейблами Atlantic и Poe Boy.

В основу новой композиции исполнителя был положен трек Нины Симоне «Feeling Good», из ее альбома «I Put a Spell on You», вышедшего в 1965 году.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео, аудио)

Песня проекта The Uchpochmack «Someday», в которой звучит вокал Земфиры, возглавила чарт российского отделения онлайн-магазина iTunes за период с 4 по 10 ноября.

Трек «Someday» появился в iTunes 5 ноября. Несмотря на англоязычное название, песня исполняется на русском языке. Имя Земфиры в магазине в связи с этой композицией не упоминается. «Someday» — первый трек из сингла «First and Last» («Первый и последний»), в который также войдут песни «Mistress» и «Lightbulbs». Сингл должен поступить в продажу 19 ноября 2013 года.

Читать новость далее »

Flo Rida и Pitbull готовят новый супер-хит

В это сложно поверить, но два главных поп-рэпера планеты Flo Rida и Pitbull объединились для создания нового супер-хита.

Трек под названием «Can’t Believe It» станет первым официальным синглом из будущего пятого альбома Flo Rida, который выйдет ближе к концу года.

Видеоклип на «Can’t Believe It» будет снят в ближайшее время. Премьера сингла и его радио-релиз так же ожидаются на этой неделе.

Напомним, в марте Flo Rida выпустил промо-сингл «Tell Me When You Ready«, записанный совместно с Future. Недавно на песню был снят клип.

Ранее Flo Rida и Pitbull уже сотрудничали над песней «Turn Around Part 2«, которая вошла в саундтрек к фильму «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок».

Десятка лучших композиций (видео)

Рианна вернула себе первое место чарта самых проигрываемых песен на российских радиостанциях. Песня «Diamonds» сместила с пьедестала композицию российской группы Градусы «Я Всегда Помню О Главном».

Свой подъем продолжает трек Питбулля и Кристины Агилеры «Feel This Moment», поднявшийся с седьмого на пятое место, а вот дуэт will.i.am и Бритни Спирс «Scream & Shout» начал терять позиции, став на этой неделе лишь шестым.

В десятку также ворвалась совместная композиция Olly Murs и Flo Rida «Troublemaker».

Самые популярные песни на российских радиостанциях за неделю:

Читать новость далее »

Изменения в списке “Billboard Hot 100” (видео)

Канадская певица Керли Рей Джепсен занимает первую строчку чарта самых продаваемых синглов Соединённых Штатов “Billboard Hot 100” уже шестую неделю подряд со своим хитом “Call Me Maybe”.

Остальные участники первой десятки рейтинга лишь поменялись своими позициями или же остались на прежних местах.

Долгожданное разнообразие в топовую десятку списка на этой неделе внесла Пинк. Трек артистки “Blow Me (One Last Kiss)” преодолел 49 строчек и ворвался на девятую ступеньку престижного рейтинга.

Читать новость далее »

Список самых продаваемых цифровых песен (видео)

Несмотря на то, что 2012 год ещё в самом разгаре, кое-какие промежуточные итоги уже стали подводиться. Так, стал известен список самых продаваемых цифровых песен этого года на данный момент.

Согласно подсчётам компании “Neilsen SoundScan”, первое место удерживает бельгиец австралийского происхождения Готье со своим международным хитом “Somebody That I Used to Know”. «Новый Стинг», а именно так окрестили музыканта журналисты, сумел полюбиться сразу пяти с половиной миллионам людей.

Читать новость далее »

Топ-10 самых лучших песен этой недели (видео)

Популярная канадская певица Келли Кларксон возглавила престижный американский чарт Billboard Hot 100 с хитом “Stronger (What Doesn’t Kill You)”. Тем самым, Кларксон смогла сместить с первой позиции лидера двух предыдущих недель – соул-исполнительницу Адель с композицией “Set Fire To The Rain” – на второе место.

В тройку лидеров также попал трек “Good Feeling” репера Flo Rida, который недавно исполнил новый сингл на “Шоу Эллен Дедженерс”. Композиция на этой неделе поднялась на одну позицию и оказалась на третьем месте.

Сместилась на одну строчку вниз и Рианна с композицией “We Found Love”, которую барбадосской исполнительнице помог записать шотландский ди-джей Келвин Харрис: четвертое место.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу