Новости с меткой "Christina Aguilera"

Christina Aguilera стала мамой во второй раз

16 августа популярная американская певица и актриса Christina Aguilera родила девочку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Отцом новорожденной является жених певицы Мэтт Ратлер. Малышке уже дали имя — Саммер Рейн Ратлер, что буквально можно перевести как «Летний дождь».

Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках фильма «Бурлеск» — Кристина играла одну из ролей, в то время как Мэтт был ассистентом продюсера. Пара заявила о своей помолвке в День всех влюбленных 14 февраля, а через неделю объявили о том, что Агилера ждет ребенка. С тех пор певице приходилось совмещать беременность с написанием новых песен. Незадолго до рождения дочки Агилера позировала обнаженной в провокационной фотосессии для журнала V Magazine.

Читать новость далее »

Christina Aguilera сообщила о новом студийном альбоме

Певица Christina Aguilera не так давно рассказала, что беременна вторым ребёнком. Как оказалось, на этом новости от артистки не закончились: на данный момент звезда работает над своим очередным студийным лонгплеем.

«Такое счастливое время, когда мелькает нечто цветущее на горизонте… Альбом, ребёнок и прекрасная музыка на подходе», — поделилась Christina с поклонникам в «Твитере» волнительными новостями.

Отметим, что восьмой студийный альбом Aguilera последует за вышедшим в 2012 году диском “Lotus”. Работа добралась до седьмой строчки в “Billboard Hot 200”, но стала лишь 28-й в британском хит-параде.

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Katy Perry уверенно поднимается в американском чарте “Billboard Hot 100” с новым синглом “Dark Horse”. Исполнительница приблизилась к вершине авторитетного списка, поднявшись с четвертой позиции на вторую.

Лидерство по-прежнему остается за дуэтом Pitbull и Ke$ha, который с треком “Timber” проводит чет-вертую неделю. Третье место за песней “Counting Stars” группы OneRepublic.

Новозеландская певица Lorde появилась в топ-10 дважды: композиция “Royals” остается на седьмой строчке, а новый хит артистки “Team” поднялся с 11 на восьмое место чарта.

Читать новость далее »

Lady GaGa и Christina Aguilera записали совместный трек

Lady GaGa и Christina Aguilera презентовали совместный трек “Do What You Want”. Оригинальная версия песни вышла в дуэте с R&B-певцом R. Kelly и попала в последний альбом Гаги “ARTPOP”.

Напомним, что в прошлом месяце неожиданно, как для поклонников обеих певиц, так и для всей общественности, Агилера и Гага выступили с вышеупомянутой песней на американском шоу “The Voice”.

Артистки перезаписали вместе песню после того, как Lady GaGa публично извинилась перед своей коллегой за высказывания, связанные со сравнением обеих певиц. Скандал разгорелся еще в 2010 году.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Eminem и Rihanna на этой неделе добрались до первого места в престижном американском хит-параде “Billboard Hot 100”.

Это уже второй чарттопер парочки – ранее на вершине красовалась композиция “Love the Way You Lie”. Для Рианны это уже 13-й сингл номер один в хит-параде, что позволило ей сравнять счёт с самим Майклом Джексоном.

Трек Pitbull и Ke$ha “Timber” поднялся на вторую строчку. Ещё один дуэт – A Great Big World и Christina Aguilera с песней “Say Something” улучшил свой результат, остановившись на восьмой позиции.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Песня Miley Cyrus “Wrecking Ball” снова возглавила чарт “Billboard Hot 100”. Это стало возможным после пародийного ролика Стива Кардула, снятого с помощью сервиса “Chatroulette”. Видео стало вирусным на “YouTube” и его просмотры за неделю составили более 50 миллионов раз.

Lorde с хитом “Royals” опустилась с пьедестала и на этой неделе стала лишь третьей в списке. Второе место всё ещё удерживает дуэт Eminem и Rihanna “The Monster”.

Значительный скачок совершили Pitbull и Ke$ha с синглом “Timber”. Всю неделю композиция периодически поднималась на первую строчку “iTunes” и в итоге стала четвёртой в американском чарте.

Читать новость далее »

Новый клип Christina Aguilera и A Great Big World (видео)

В сети появился долгожданный клип от Кристины Агилеры и группы A Great Big World на композицию «Say Something», которая уже успела снискать огромную популярность среди ценителей поп-музыки.

Стоит отметить, что видеоряд получился довольно простым, но в тоже время трогательным, как и сама песня: «Я стану твоей единственной, если захочешь. Я пойду за тобой на край света».

Для съемок клипа Агилера выбрала самое обычное черное платье, которое больше напоминает удлиненную майку. Однако этот наряд позволяет нам рассмотреть стройную фигуру певицы, которую она в последнее время демонстрирует при каждой удобной возможности.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Альбом Justin Timberlake «The 20/20 Experience — 2 of 2» дебютировал на первой строке российского чарта iTunes.

«The 20/20 Experience — 2 of 2» — четвертый сольный студийный альбом Тимберлейка. Запись также является второй частью пластинки «The 20/20 Experience», которую исполнитель выпустил в марте 2013-го. Первая часть также поднималась до первой строки в российском чарте iTunes.

Список самых востребованных альбомов в российском iTunes за последнюю неделю:

Читать новость далее »

Самые стильные клипы последних десятилетий (видео)

Мода и музыка часто идут рука об руку, и если обе составляющие отлично продуманы и находятся в гармонии друг с другом – это стопроцентный успех для исполнителя и любовь многих поколений фанов.

Представляем вам 5 самых стильных музыкальных клипов последних десятилетий по версии Bestin.ua. Клипы сочетают в себе  качественное музыкальное сопровождение с яркими нарядами знаменитых дизайнеров, съемками модных фотографов и режиссеров, а также участием топ-моделей.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Pink продолжает оставаться лидером чарта самых популярных песен в Соединенных Штатах “Billboard Hot 100”. Трек “Just Give Me a Reason”, который записан в дуэте с солистом группы fun. – Nate Ruess, находится на вершине списке третью неделю подряд.

Второе место осталось также без изменений – тут находится рэпер Macklemore и Ryan Lewis с песней “Can’t Hold Us”. Отметим, что предыдущий хит исполнителей “Thrift Shop” не спешит покинуть пределы топ-10: композиция музыкантов находится на четвертом месте.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу