Новости с меткой "Lana Del Rey"

Lana Del Rey представила странный клип (видео)

Певица Lana Del Rey выпустила 11-минутный мини-фильм на песню «Freak» с прошлогоднего альбома «Honeymoon».

Традиционно видеоряд состоит из томных взгядов и плавных меланхоличных движений, а меняется от клипа к клипу только сюжет и главные герои. В этот раз певица предстала в образе члена неизвестной коммуны 70-х.

К несчастью для Ланы, ее надежды на то, что 11-минутный видеоряд понравится поклонникам, были тщетными. За сутки клип посмотрела чуть больше 200 тысяч человек, а в комментариях к видео многие поклонники писали, что эта работы певицы похожа на нечто странное и убаюкивающее.

Читать новость далее »

Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)

Поисковик Яндекс составил рейтинг самых популярных песен 2015 года. В топ-10 попали композиции, которые были прослушаны их пользователями Яндекс.Музыки и Яндекс.Радио несколько миллионов раз.

Первую десятку самых популярных треков составляют в основном песни зарубежных музыкантов. В тройке лидеров:

Major Lazer feat. MO & DJ Snake — Lean On, Imany - The Good The Bad & The Crazу и Ellie Goulding — Love Me Like You Do.

Из композиций российских артистов в топ попала только «Имя 505» группы Время и Стекло.

Читать новость далее »

Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)

Журнал Time опубликовал список 10 лучших клипов 2015 года. Интересно, что практически вся десятка состоит из представительниц прекрасного пола.

Первое место занял ролик Taylor SwiftBad Blood” – в нем снялись многие популярные певицы, актрисы и модели, с которыми американская звезда дружит: Селена Гомес, Кара Делевинь, Лина Данэм, Джиджи Хадид, Элли Голдинг, Кендрик Ламар и другие.

Второе место за скандальным роликом Rihanna “Bitch Better Have My Money”. Замыкает тройку вирусный клип Drake “Hotline Bling”, полюбившийся пользователям интернета.

Читать новость далее »

Новый клип: Lana Del Rey — «Music To Watch Boys To»

Американская певица Lana Del Rey представила клип к новой песне «Music To Watch Boys To».

Композиция «Music To Watch Boys To» стала промо-синглом в поддержу третьего альбома “Honeymoon”, выход которого состоялся 18 сентября 2015 года.

Съемки нового видео проходили еще в апреле в городе Сан-Педро, Калифорния. Режиссером ролика выступила Kinga Burza. Для участия в клипе были привлечены очень соблазнительные парни: модели Джейк Маст, Остин Келлогг и Коул Строуд.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Lana Del Rey — «High By The Beach»

Известная американская певица и автор песен Lana Del Rey представила новый клип к композиции «High By The Beach». Режиссером музыкального видео выступил известный клипмейкер Jake Nava, работавший ранее с Ланой над ее клипом «Shades Of Cool».

В ролике Lana Del Rey проводит время на вилле на берегу моря. Под конец она достаёт увесистый автомат, из которого сбивает вертолёт с фотографом, снимавший звезду на камеру. Поклонники моментально окрестили клип одним из лучших за всю карьеру артистки.

Читать новость далее »

Billboard назвал лучшие видеоклипы десятилетия

Журнал Billboard составил рейтинг лучших музыкальных видеоклипов десятилетия. Возглавил его дуэт Lady Gaga и Beyonce — «Telephone».

- Благодаря Beyonce и режиссеру Йонасу Окерлунду, Lady Gaga вошла в 2010-е с ролика, в котором соединились огромный бюджет, сумасшедшие костюмы и оригинальное видение, — говорится в описании клипа на сайте.

В список также вошли видеоролики Rihanna, Miley Cyrus, Lana Del Rey, PSY, Iggy Azalea и других популярных исполнителей.

Топ-10 самых клипов 2010-х годов по версии Billboard:

Читать новость далее »

Топ-10 популярных песен и альбомов по версии iTunes

Российское отделение онлайн-магазина “iTunes” опубликовало данные о самых продаваемых альбомах и песнях 2014 года.

Первое место занял сборник лучших хитов Григория Лепса, а на втором – последний альбом Coldplay “Ghost Stories”. Триумфатором года можно назвать Lana Del Rey, два диска которой присутствует в верхней десятке: “Ultraviolence” на четвертой позиции и “Born To Die (The Paradise Edition)” на десятой.

Среди песен самой продаваемой на “iTunes” в России стала композиция Imany “You Will Never Know”. Второе место за “Prayer In C” Robin Schulz. Пользовались коммерческим спросом и русскоязычные треки: IOWA «Улыбайся», Бурито «Ты знаешь» и Serebro «Я тебя не отдам».

Читать новость далее »

Lana Del Rey представила новую композицию «Big Eyes»

В сети появилось лирик-видео композиции Lana Del Rey «Big Eyes». Интересным фактом выпуска песни стало то, что она является официальным саундтреком к одноименному фильму режиссера Тима Бертона.

Часть видео посвящена исполнительнице, а другая кадрам из киноленты с участием Эми Адамс и Кристофа Вальца.

Lana Del Rey поет о больших глазах и большой лжи, что соответствует сюжету фильма.

Отметим, что картина «Большие глаза» основана на реальной истории. Маргарет Кин создавала необычные рисунки детей с нарочито большими глазами.

Читать новость далее »

50 лучших альбомов 2014 года по версии “Rolling Stone”

Американский журнал “Rolling Stone” опубликовал список 50 лучших альбомов 2014 года. На первое место редакция авторитетного издания поместила пластинку U2 “Songs of Innocence”, которая всего за несколько месяцев стала едва ли не самым обсуждаемым релизом последних лет.

Диск Bruce Springsteen “High Hopes” расположился на втором месте, а замыкает тройку лонгплей The Black Keys “Turn Blue”. Интересно, что релизы из списка под номерами один и три были спродюсированы знаменитым Danger Mouse.

St. Vincent с альбомом в честь себя разместилась на четвёртой строчке. При этом, британский журнал “NME” поставил “St. Vincent” на первую позицию в своем аналогичном рейтинге.

Читать новость далее »

Десятка лучших зарубежных песен 2014 года (видео)

Под конец года многие музыкальные издания начинают подводить итоги. Авторитетный журнал “NME” не стал исключением: редакция представила список из 50 композиций, которые по мнению журналистов стали самыми лучшими за последние 12 месяцев.

Первое место занял трек балтиморского трио Future Islands с песней “Seasons”. Следом идет канадец Caribou с синглом “Can’t Do Without You”, а замыкает тройку песня британцев Fat White Family “Touch The Leather”.

В топ-50 вошли и другие громкие релизы года: Lana Del Rey “West Coast” (11), Jack White “Lazaretto” (14), Damon Albarn “The Selfish Giant” (23), Taylor Swift “Shake It Off” (27), Noel Gallagher’s Flying Birds “In The Heat of The Moment” (36) и David Bowie “Sue (Or In A Season of Crime)” (49).

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу