Новости с меткой "Mia Martina"

Massari вернулся с летним гимном «What About the Love»

Канадский исполнитель Sari Abboud, более из-вестный под своим сценическим псевдонимом Massari вернулся на музыкальную сцену с много-обещающим летним гимном «What About the Love«.

В настоящее время исполнитель работает над своим предстоящим, третьим, пока еще безы-мянным студийным альбомом, релиз которого состоится в нынешнем году, под лейблами CP Music Group и Label Deal.

Для своего нового трека Massari объединился с 32-летней канадской певицей и автором песен Mia Martina.

Читать новость далее »

Топ-10 самых успешных песен в России (видео)

Сайт “Tophit”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, дистрибуцией видео и аудио контента на телекана-лы и радиостанции, подвел итоги самых успешных песен 2013 года в России.

По данным “Yearly Airplay Top Hit 200 Russia” первое место заслуженно досталось Люкке Ли с треком “I Follow Rivers (The Magician Remix Radio Edit)”. Выпущенная в августе 2012 года песня была тепло воспринята и снискала за это время довольно весомую популярность.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Лидером альбомного чарта российского “iTunes” с 15 по 21 июля стала российская рэп-группа Баста с пластинкой «Баста 4», которая вышла еще в апреле. На альбоме собраны композиции, которые были записаны с другими музыкантами.

Второе место снова за Lana Del Rey – на положительных продажах сказались концерты певицы в Москве и Санкт-Петербурге, которые состоялись неделей ранее. Pet Shop Boys с новой пластинкой “Electric” дебютировали на четвертом месте.

Читать новость далее »

Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)

По результатам прошедшей недели на вершине списка самых популярных альбомов дебютировала новая пластинка рэпера Jay-Z «Magna Carta Holy Grail».

При этом новая работа американского рэпера из-за многочисленных предзаказов смогла стать лидером чарта еще до официального издания, состоявшегося 8 июля. Диск «Magna Carta Holy Grail» подвинул с вершины пластинку Kanye West «Yeezus», которая опустилась на этой неделе до шестой строчки.

Трек «Посмотри» Тимати & Kristina Si лидер хит-парада синглов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу