Новости с меткой "Cher"

У певицы Mariah Carey самая успешная карьера (видео)

Американский развлекательный ресурс Time, проанализировав чарты Billboard с 1960 года по наши дни, составил рейтинг звезд, входивших в десятку лидеров.

Рейтинг возглавила Mariah Carey - согласно сравнительному анализу, ее карьера оказалась самой успешной и долгосрочной. Возглавив рейтинг, Мэрайя оставила далеко позади таких звезд, как Шер (45 место из 50) и Барбру Стрейзанд (39 место).

На втором месте с минимальным разрывом в 101 пункт оказалась барбадосская певица Rihanna, набравшая довольно высокий рейтинг за свою относительно непродолжительную карьеру.

Читать новость далее »

Певица Cher отправится в прощальный гастрольный тур

Популярная американская певица Cher отправится в прощальный гастрольный тур. Об этом сама певица сообщила в своем микроблоге в Твиттере.

Так, гастрольный тур в поддержку альбома «Closer To The Truth» станет последним в музыкальном творчестве певицы. Однако многие поклонники не поверили словам артистки: по их сообщениям, это может быть аргументировано желанием певицы привлечь внимание к туру большого количества людей.

Нынешний гастрольный тур певицы проходит под лозунгом «Dressed To Kill».

Читать новость далее »

Десятка самых продаваемых «женских» песен (видео)

В Великобритании были обнародованы тиражи самых продаваемых синглов в исполнении певиц. Как стало известно, первое место занимает Cher с песней “Believe”.

Вторая строчка за хитом Whitney Houston “I Will Always Love You”, а замыкает тройку самых продаваемых Britney Spears с дебютным синглом “…Baby One More Time”.

В десятке списка также фигурируют Celine Dion, Адель, Spice Girls, Rihanna и All Saints.

Читать новость далее »

Самые прибыльные гастролёры последних 10 лет

В сети появился список самых прибыльных гастролёров последних 10 лет. Рейтинг был сос-тавлен сайтом “The Richest” и опубликован на днях.

Первое место занимает Madonna, которая зара-ботала более 800 миллионов долларов всего за 248 концертов. Аудитория певицы составила более шести миллионов человек. В подсчёт включены туры “Re-Invention World Tour” (2004), “Confessions Tour” (2006), “Sticky and Sweet Tour” (2008/2009) и “The MDNA Tour” (2012).

Второе место за Bruce Springsteen, американский музыкант полностью распродал билеты на 248 концертов из 403 прошедших за последнее десятилетие.

Читать новость далее »

10 самых разыскиваемых музыкантов по версии “Google”

Различные издания, порталы и поисковые системы продолжают составлять списки «самых-самых». На этот раз свой топ-лист опубликовал “Google”. В список вошли звезды, которых чаще всего упоминали и обсуждали в уходящем году.

Первое место досталось Rihanna, которая не так давно завершила мировое турне “Diamonds”, запомнившееся яркими фотосессиями.

А вот дальнейшие позиции рейтинга вызывают недоумение. Эпатажная Miley Cyrus и выпустившая свежий альбом Britney Spears скромно плетутся в конце списка. Зато Cher и Lana Del Rey заняли довольно высокие позиции.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

John Newman возглавил чарт Великобритании с дебютным альбомом “Tribute”. Первая пластинка исполнителя хита “Love Me Again” вырвалась вперед по продажам за неделю на ряду с пятью новинками.

«Это так замечательно для артиста добиться первенства в чарте, да еще с дебютным альбомом, – прокомментировал Джон. – Для меня это очень много значит. Спасибо всем, кто меня поддерживал и помог всему случиться. Не могу дождаться, когда увижу вас всех на концертах моего тура».

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Альбом Justin Timberlake «The 20/20 Experience — 2 of 2» дебютировал на первой строке российского чарта iTunes.

«The 20/20 Experience — 2 of 2» — четвертый сольный студийный альбом Тимберлейка. Запись также является второй частью пластинки «The 20/20 Experience», которую исполнитель выпустил в марте 2013-го. Первая часть также поднималась до первой строки в российском чарте iTunes.

Список самых востребованных альбомов в российском iTunes за последнюю неделю:

Читать новость далее »

Cher представила новый клип «Woman’s World» (видео)

После 12 лет молчания, американская дива Cher представила клип на песню «Woman’s World». Композиция войдет в 26-й альбом певицы, который будет называться “Closer to the Truth”. В продаже пластинка появится 14 октября.

В видео 67-летняя певица предстает в парике из газетных вырезок, как бы подшучивая над всеми сплетнями желтой прессы о ней.

В клипе экран разделен на три части, каждая из которых показывает часть тела разных женщин, в итоге образ Cher собирается из тел других женщин.

Читать новость далее »

Cher: «Услышав собственный голос, я закрываю уши»

Несмотря на то, что Cher продала по миру более 100 миллионов копий своих записей, сама певица в недавнем интервью отметила, что не является поклонницей собственного творчества.

«Я не фанатка Cher, – говорит певица. – Услышав собственный голос, я всегда хочу заткнуть уши. В общем, если бы я собралась послушать музыку и поставила б один из своих дисков, то точно бы не воскликнула: “Ого! Вот это круто”».

Отметим, что в данный момент Шер готовится к выпуску своего нового альбома, который станет 26 в дискографии артистки. Исполнительница не так давно отметила, что закончила запись, а также под конец нашла место для еще одного приглашенного гостя, коим стал Джейк Ширз из Scissor Sisters.

Pink написала две песни для Cher

Американская певица Шер рассказала, что на её предстоящем альбоме две песни принадлежат авторству Пинк.

Также легендарная артистка заявила, что руководство лэйбла очень довольно будущей студийной записью и желает выпустить лонгплей до конца 2012 года.

«Сегодня вечером встретилась со звукозапи-сывающей компанией. Им нравятся мои песни! В том числе две новые! Их написана Пинк! Они хотят выпустить все к концу года», — написала Шер в своём микроблоге.

Как уже сообщалось, певица собирается издать свой новый сингл в сентябре. Также ранее она заявила о том, что композиция “The Greatest Thing”, записанная дуэтом с Леди Гагой, станет вторым синглом в поддержку новой пластинки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу