Новости с меткой "Rihanna"

Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»

Певица Rihanna презентовала клип на песню «Sledgehammer». Вопреки ожиданиям, в него не вошли кадры из фильма «Стартрек: Бесконечность», для которого была написана композиция.

Действие в видеоклипе происходит в пустыне, где сама Rihanna завернута в алую ткань, а на её лице странные рисунки, делающие ее похожей на инопланетное существо. А окружающий певицу пейзаж, благодаря компьютерной графике, полностью это подтверждает.

Лишь в финале в кадр вплывает космический корабль из фильма.

Читать новость далее »

Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»

Певица Rihanna презентовала новый клип. Черно-белое видео, в котором артистка поет в лучах приглушенного света, снято на композицию «Kiss It Better».

Режиссером ролика выступил модный фотограф Крейг МакДин.

Несмотря на отсутствие какого-либо сюжета, поклонники положительно оценили новое творение исполнительницы. В видео полупрозрачная ткань струится по обнаженному телу певицы, подчеркивая ее соблазнительные изгибы.

Стоит отметить, что клип получился не только чувственным, но также искренним и глубоким.

Читать новость далее »

Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”

Барбадосская певица Rihanna презентовала новый клип на композицию “Work”.

В ролике снялся экс-бойфренд певицы — исполнитель Drake. Их роман начался летом 2013 года, но через год пара рассталась из-за постоянных ссор и скандалов. Однако после разрыва певицу и канадского исполнителя часто видят в обществе друг друга.

Первую часть гламурного ролика Rihanna и Drake проводят в клубе в окружении тусовки, где не обходится без фирменного тверка. Затем артисты остаются одни и продолжают зажигать сольно.

Читать новость далее »

Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»

На прошлой неделе на стриминговом сервисе Jay-Z — «Tidal» — Rihanna опубликовала свой новый студийник «ANTI».

В новый диск барбадосской певицы вошло всего 13 композиций. Записаны они были в сотрудничестве с известными продюсерами и хитмейкерами от Тимбаленда до Hit-Boy. На данный момент «Anti» доступен только в цифровых форматах, однако это не только не помешало, но скорее помогло РиРи стать обладательницей еще одного «платинового» альбома.

Согласно подсчетам компании RIAA, реализованный 27-го января альбом «Anti» за 15 часов был распространен тиражом в 1,4 миллиона копий, что сделало его «платиновым».

Читать новость далее »

Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»

Певица Rihanna завершила запись восьмого альбома под названием «ANTI». Артистка поведала об этом своим фанатам, выложив новое фото, на котором слушает музыку в наушниках за $8,895 от модного дома Dolce & Gabbana. Под фото она написала: «Слушаю ANTI».

Отметим, что выход восьмого альбома многократно задерживали и переносили. Его запись была начата еще в сентябре 2015 года. В ноябре был запущен вебсайт для раскрутки альбома. «ANTI» планировали запустить в декабре, но дату опять перенесли.

Читать новость далее »

Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes

Юные звезды, едва отметившие совершеннолетие, сегодня получают порой даже больше, чем «ветераны» шоу-бизнеса – что в очередной раз доказал составленный Forbes список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

Больше всего в 2015 году заработали участники группы One Direction, сместившие с почетного первого места Taylor Swift.

Замыкает тройку лидеров эпатажная Lady GaGa.

Также в рейтинг Forbes попали исполнители Ed Sheeran, Rihanna, Drake, Wiz Khalifa, группы Florida Georgia Line и Skrillex, а также актриса Дженнифер Лоуренс.

Читать новость далее »

Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)

Журнал Time опубликовал список 10 лучших клипов 2015 года. Интересно, что практически вся десятка состоит из представительниц прекрасного пола.

Первое место занял ролик Taylor SwiftBad Blood” – в нем снялись многие популярные певицы, актрисы и модели, с которыми американская звезда дружит: Селена Гомес, Кара Делевинь, Лина Данэм, Джиджи Хадид, Элли Голдинг, Кендрик Ламар и другие.

Второе место за скандальным роликом Rihanna “Bitch Better Have My Money”. Замыкает тройку вирусный клип Drake “Hotline Bling”, полюбившийся пользователям интернета.

Читать новость далее »

Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год

Журнал «Форбс» опубликовал свой ежегодный список самых высокооплачиваемых представительниц музыкальной индустрии.

Первое место заняла Katy Perry, активно гастролировавшая в 2014 и 2015 годах. Второе место за Taylor Swift: её альбом “1989” стал самым продаваемым релизом последних двух лет. Замыкает тройку лидеров коллектив Fleetwood Mac, который благодаря гастролям заработал около 60 млн долларов.

В десятку также вошли другие популярные певицы, среди которых Lady GaGa, Beyonce, Britney Spears и Rihanna.

Читать новость далее »

20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)

Компания “Media Traffic”, занимающаяся мировыми подсчётами альбомов и синглов, опубликовала данные о самых популярных песнях 2015 года на данный момент. В расчёт брались продажи, стриминг, ротации и популярность на YouTube.

Первое место занимает композиция “Uptown Funk”, записанная Mark Ronson с певцом Bruno Mars. Трек был продан в количестве 10 млн копий по миру, а также побил рекорд по стримингу: песню проиграли более 15 млн раз всего за неделю.

Больше других в рейтинге отличилась Taylor Swift, три сингла которой попали в TOP-20: “Blank Space”,“Shake It Off” и “Style”. Все три трека были выпущены в поддержку альбома “1989”, являющийся самым продаваемым релизом 2015 года на данный момент.

Читать новость далее »

Певица Rihanna представила новый клип (видео)

Американская певица Rihanna сняла клип на новый сингл «Bitch Better Have My Money».

Ролик представляет собой настоящий триллер. В главной роли, конечно же, Rihanna. Она выступила в амплуа разбойницы-психопатки, готовой на все ради денег.

В новом видеоролике девушка выступила не только певицей, но и режиссером. Ей помогал французский клипмейкер Megaforce. А вот идея ролика принадлежит целиком и полностью певице.

По сюжету Rihanna похищает женщину из роскошного особняка, после чего на протяжении всего клипа пытается добиться за нее выкупа.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу