Новости с меткой "ВИА Гра"

Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)

Группа «ВИА-Гра» презентовала свой новый клипа на песню «Кто ты мне».

На этот раз подопечные Константина Меладзе Эрика, Миша и Анастасия, появляющиеся перед зрителем в откровенных легких платьях, оказываются в пустыне, где их разыскивают кочевники. Основное действие клипа проходит в тюрьме, именно там девушки эротично и поочередно задают один и тот же вопрос: «Кто ты мне?».

Клип оставил неоднозначное впечатление, поскольку в нем нет сюжетной линии или серьезной художественной работы.

Читать новость далее »

Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)

Группа Константина Меладзе «ВИА Гра» представила новый клип на авторскую песню маэстро «Так сильно», которая появилась в радио ротации в середине ноября.

Режиссером клипа выступил известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий. Он неоднократно сотрудничал с коллективом и его продюсером. Он же снимал и предыдущее видео девушек на песню «Это было прекрасно».

Новое видео представляет собой совокупность идей из предыдущих работ коллектива, речь идёт о «старой» «ВИА Гре».

Читать новость далее »

Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»

Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева представила клип к новой песне «Один на один».

Композиция является третьим синглом в сольной карьере артистки. Ей предшествовали «Капли» и «Надоели», на последнюю песню также был снят видеоклип.

Музыкально и стилистически «Один на один» очень напоминает репертуар старой доброй «ВИА Гры». Однако автором песни выступил не Константин Меладзе, а дуэт Отто и Татьяны Нотман.

В клипе Джанабаева исполняет песню на небольшой сцене в кантри-стиле, сооруженной за городом, а также прогуливается по частному аэродрому и пытается догнать на своем автомобиле небольшой самолет.

Читать новость далее »

Новый клип ВИА Гры — «Это было прекрасно» (видео)

Группа «ВИА Гра» представила клип на недавно выпущенную лиричную песню «Это было прекрасно». Режиссером видео выступил известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий. Мастер уже не впервые работает с группой. Так, ранее Солодкий снимал ролик к песням «Виа Гры» «У меня появился другой», «День без тебя» и «Сумасшедший».

В основу сюжета легла драматичная история расставания двух возлюбленных. Главные женские роли традиционно сыграли солистки коллектива — Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова.

Читать новость далее »

Группа «ВИА Гра» спела о прекрасном (аудио)

Группа «ВИА Гра» записала новую балладную песню под названием «Это было прекрасно».

Автором новой композиции выступил Константин Меладзе, назвав это произведение исповедью.

«Девушки сильно выросли за последний год и многое пережили. Раньше я не писал для них таких серьезных песен, потому что артист, не переживший то, о чем он поет, не может передать задумку автора и раскрыться в песне», — рассказал Меладзе.

Эта песня могла случиться в репертуаре «ВИА Гры» и раньше, но видимо время пришло именно сейчас, когда выпускницы шоу «Хочу к Меладзе» созрели.

Читать новость далее »

Экс-солистка «Виа Гры» представила сольный клип

Бывшая солистка популярной группы «Виа Гра» Меседа Багаудинова представила клип на песню «Пересечение».

Композиция стала пятым сольным синглом в творческой деятельности исполнительницы. Песня была написана молодым автором и певцом Алексеем Реснянским (он же Daniel) специально для Меседы.

Режиссером видео выступил Иван Шерстников. Съемки проходили в студии. Для клипа Меседа выбрала белый наряд в стиле монашеской одежды с капюшоном, скрыв таким образом прелести своего тела.

Читать новость далее »

Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Читать новость далее »

ВИА Гра и Мот презентовали совместный клип (видео)

Популярная группа «ВИА Гра» представила клип на свою новую песню «Кислород».

Композиция была записана совместно с рэп-исполнителем Мот, и представлена на суд публики в конце ноября.

Отметим, что запись новой песни проходила в продюсерском центре рэпера Тимати Black Star Inc.

Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег появились в клипе в шелковых полупрозрачных платьях небесного оттенка и как всегда продемонстрировали женственность и сексуальность.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)

В Москве прошла вторая «Реальная премия MusicBox 2014». В этом году организаторы церемрнии решили не изменять своим традиция и местом проведения выбрали все тот же Государственный Кремлевский дворец.

Церемония награждения началась с ковровой дорожки, по которой прошли все участники, номинированные на награждение второй ежегодной «Реальной премии MusicBox», а также приглашенные гости.

Победителей выбирали сами зрители, которые проголосовали за любимых певцов, музыкантов, диджеев, а также за лучшие альбомы и группы.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу