Топ-10 самых успешных песен в России (видео)

Сайт “Tophit”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, дистрибуцией видео и аудио контента на телекана-лы и радиостанции, подвел итоги самых успешных песен 2013 года в России.

По данным “Yearly Airplay Top Hit 200 Russia” первое место заслуженно досталось Люкке Ли с треком “I Follow Rivers (The Magician Remix Radio Edit)”. Выпущенная в августе 2012 года песня была тепло воспринята и снискала за это время довольно весомую популярность.

Радиостанции России за минувший год ставили в эфир этот трек почти 528 тысяч раз.

Вторыми по итогам года стали ребята из группы Градусы. Их шлягер «Я всегда помню о главном» прозвучал на радио более 483 тысяч раз – это самый высокий результат для российского исполнителя в 2013 году.

Почетное третье место значится за “Get Lucky” от французского электронного дуэта Daft Punk при участии Фарелла Уильямса – лид-сингл с диска “Random Access Memories” российский радиослушатель мог услышать за год более чем 470 тысяч раз.

Четвертую ступеньку занимает барбадосская красотка и певица Rihanna с “Diamonds”. Трек, попавший в эфиры радиостанций в конце октября 2012 года был весьма популярен в 2013 году, о чем говорят более 422 тысяч проигрываний на радио.

Замыкает пятерку самых-самых Нюша с песней «Наедине», а всего с момента выхода в эфир в марте 2013 года композиция прозвучала до конца года 434 тысяч раз.

Шестая позиция за хитом “Tu Me Manques (Remix)” в исполнении Mia Martina с результатом более 428 тысяч выходов в эфир.

На седьмом месте разместился Gotye при участии новозеландской певицы Кимбры с “Somebody That I Used To Know (Bastian Van Shield Remix)” – новая версия международного хита 2012 года была весьма популярна в 2013 году, о чем говорят более 424 тысяч ротаций. Следует отметить, что Готье – единственный исполнитель, который с одним и тем же треком попал в топ-10 “Yearly Airplay Top Hit 200 Russia” второй год подряд. Ранее по итогам 2012 года он занял пятое место с результатом более 412 тысяч ротаций.

Movetown и R. Horton расположились на восьмой строчке. Результат их творческого тандема под названием “Here Comes The Sun” получил более 421 тысяча проигрываний на российских радиостанций.

Девятым по итогам года по числу ротаций в России стала песенка с незамысловатым названием “La La La” в исполнении британского музыканта и продюсера Naughty Boy при участии победителя “BBC Sound of 2014” – Сэма Смита. Выпущенный в эфир в июле прошлого года, трек определенно нашел своего слушателя, что подтверждают 417 тысяч проигрываний на радио.

Закрывает топ-10 по итогам 2013 года Ева Польна с полюбившейся радиослушателям композицией «Весь мир на ладони моей» – 406 тысяч воспроизведений в 2013 году подтверждают популярность трека.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)
  • Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)
  • Лидеры российского хит-парада iTunes (видео)
  • Десятка лучших композиций (видео)
  • Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)
  • Вступай в нашу группу