Новости с меткой "One Direction"

Назван самый успешный исполнитель 2015 года

Певица Adele стала самой успешным исполнителем в 2015 году по версии Международной федерация грамзаписей (IFPI).

По данным компании, пластинка «25» и сингл «Hello», выпущенные в ноябре прошлого года, побили несколько мировых рекордов, в том числе заняли первое место в рейтинге продаж.

На втором месте оказался автор-исполнитель Ed Sheeran, а на третьем — американка Taylor Swift, возглавившая рейтинг IFPI в 2014 году.

В пятерку супер-рейтинга также вошли Justin Bieber и молодежная группа One Direction.

Читать новость далее »

Экс-участник One Direction представил дебютный клип

Экс-участник группы One Direction Зейн Малик представил клип на свой дебютный сингл «Pillowtalk».

Едва видео успело появиться в сети, оно тут же вызвала волну одобрения среди фанатов музыканта. Многие поклонники и просто любители качественной музыки отметили, что песня и клип созданы мастерски, на высоком уровне.

Коллегой Зейна по клипу стала модель Джиджи Хадид, с которой у него, якобы роман.

Накануне премьеры Малик давал интервью, где подчеркнул, что они с Джиджи «просто хорошие друзья».

Читать новость далее »

«One Direction» экранизировали трек «History» (видео)

Популярный бойз-бэнд «One Direction» порадовал своих поклонников свежим музыкальным видео. Парни экранизировали трек под названием «History» с нового лонгплея «Made In The A.M.».

Во время работы над новым видеороликом участники «One Direction» явно ударились в ностальгию, использовав для клипа самые разные архивные материалы.

В видеоряд вошли различные фрагменты закулисной съемки, видеоотчеты репетиций, концертные ролики, фрагменты официальных клипов и так далее. Ребята использовали записи за всю пятилетнюю историю группы, ввиду чего в кадр попал и бывший участник бэнда Зейн Малик.

Читать новость далее »

Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes

Юные звезды, едва отметившие совершеннолетие, сегодня получают порой даже больше, чем «ветераны» шоу-бизнеса – что в очередной раз доказал составленный Forbes список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

Больше всего в 2015 году заработали участники группы One Direction, сместившие с почетного первого места Taylor Swift.

Замыкает тройку лидеров эпатажная Lady GaGa.

Также в рейтинг Forbes попали исполнители Ed Sheeran, Rihanna, Drake, Wiz Khalifa, группы Florida Georgia Line и Skrillex, а также актриса Дженнифер Лоуренс.

Читать новость далее »

10 самых продаваемых альбомов 2015 года

Портал “Mediatraffic” опубликовал список самых успешных музыкальных пластинок ушедшего 2015 года.

Как и ожидалось, лидером топа стал третий студийный лонгплей британской певицы Adele “25” — его общий тираж составил 14 млн 970 тысяч копий. Стоит отметить, что официальная премьера данной пластинки состоялась 20 ноября 2015 года. Ни один исполнитель за всю историю не показал таких больших цифр за столь короткий промежуток времени.

Второе место занимает последняя студийная работа Taylor Swift  “1989”. Её результат значительно скромнее — за минувший год было продано лишь 4 млн 383 тысячи копий.

Читать новость далее »

Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира

Американская певица Katy Perry возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира, опубликованный американским Forbes.

По оценке издания, за 12 месяцев Перри заработала $135 млн. За год певица провела 126 шоу в рамках мирового тура, собирая более $2 млн в каждом городе. Доход Katy Perry также приносят рекламные контракты с брендами Claire’s, Coty и Covergirl.

На втором месте в рейтинге — бойз-бенд One Direction. Годовой доход группы Forbes оценил в $130 млн. Замыкает тройку лидеров исполнитель кантри-музыки Garth Brooks, заработавший $90 млн.

Читать новость далее »

Новый клип группы One Direction — “Drag Me Down”

Группа One Direction презентовала новый видеоклип на песню “Drag Me Down”. Композиция стала первым синглом в поддержку будущего пятого альбома бойз-бенда.

Примечателен ролик тем, что стал первым без участия Зейна Малика, покинувшего группу четыре месяца назад.

По сюжету ролика, Гарри Стайлз, Луи Томлинсон, Найл Хоран и Лиам Пейн готовятся стать астронавтами, а в финале улетают в космос. Отметим,что съемочной группе разрешили работать прямо в Космическом центре NASA в Хьюстоне, штат Техас, и режиссеры Бен и Гейб Тернеры из студии Fulwell 73 воспользовались этой уникальной возможностью на полную катушку.

Читать новость далее »

One Direction — самые успешные гастролеры 2014 года

Популярный сайт “Pollstar”, на котором публикуются графики гастролей большинства артистов, подсчитал самые прибыльные концертные туры артистов за 2014 год.

Первое место заняли британцы One Direction, которые заработали за 69 представлений 282 миллиона долларов. Всего шоу поп-группы посмотрело 3 миллиона 400 тысяч зрителей.

Второе место занял Justin Timberlake, который заработал 184 миллиона долларов, а замыкает тройку The Rolling Stones с 165 миллионами долларов. При этом, культовые рокеры дали в 2014 году всего несколько представлений.

Читать новость далее »

Рейтинг самых богатых знаменитостей до 30 лет

Журнал “Forbes” составил список самых богатых знаменитостей до 30 лет в 2014 году.

Возглавил список Justin Bieber с заработком 80 миллионов долларов, а группа One Direction с 75 миллионами долларов оказалась на второй позиции.

Taylor Swift значится как самая богатая артистка, занявшая в общей десятке третью строчку. Американская звезда обогатилась за последние 12 месяцев на 64 миллиона долларов.

Bruno Mars и Rihanna разместились на четвертом и пятом местах со счетами в 60 и 48 миллионов долларов соответственно.

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу