Новости с меткой "Passenger"

Певец Passenger снял в клипе офисных клерков (видео)

Английский певец, музыкант и автор песен Pas-senger презентовал новый клип на свою песню «Scare Away The Dark». Официальное видео ролика появилось в сети 10 июня.

В песне музыкант призывает всех испугать темноту вокруг себя: «если мы все засветимся, мы напу-гаем темноту вокруг нас».

Герои ролика – офисные клерки, которые «киснут» в рутинной работе, проводят выходные в постели, потому что родители так говорили им делать.

Читать новость далее »

Passenger готовит к выходу новый альбом “Whispers”

Британский фолк-музыкант Passenger за последние несколько месяцев успел прославиться на весь мир благодаря хиту “Let Her Go”. Слава англичанина докатилась даже до США, где трек стал невероятно популярным и долгое время держался в десятке престижного чарта “Billboard Hot 100”.

На данный момент Passenger готовится к выпуску своего пятого полноценного лонгплея. Пластинка получила название “Whispers”, а её выход запланирован на 9 июня.

В связи с грядущем событием в интернете была презентована новая композиция “Heart’s On Fire”, а также список песен и обложка будущего диска.

Читать новость далее »

Названы самые идеальные любовные песни (видео)

Потоковый сервис “Spotify” задался целью найти самую идеальную любовную песню в мире. Для этого они пригласили Иакова Джолижа – профессора когнитивной неврологии и психологии, который произвел расчёты и каким-то чудом открыл формулу для раскрытия заданной темы.

В исследовании Джолижа говорится, что идеальная любовная песня должна включать сентиментальный текст песни, медленный темп и синкопированный ритм.

Как оказалось, лучшие показатели у песни Adele “Make You Feel My Love”, которая является кавер-версией знаменитой песни Боба Дилана.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Katy Perry уверенно поднимается в американском чарте “Billboard Hot 100” с новым синглом “Dark Horse”. Исполнительница приблизилась к вершине авторитетного списка, поднявшись с четвертой позиции на вторую.

Лидерство по-прежнему остается за дуэтом Pitbull и Ke$ha, который с треком “Timber” проводит чет-вертую неделю. Третье место за песней “Counting Stars” группы OneRepublic.

Новозеландская певица Lorde появилась в топ-10 дважды: композиция “Royals” остается на седьмой строчке, а новый хит артистки “Team” поднялся с 11 на восьмое место чарта.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Eminem и Rihanna на этой неделе добрались до первого места в престижном американском хит-параде “Billboard Hot 100”.

Это уже второй чарттопер парочки – ранее на вершине красовалась композиция “Love the Way You Lie”. Для Рианны это уже 13-й сингл номер один в хит-параде, что позволило ей сравнять счёт с самим Майклом Джексоном.

Трек Pitbull и Ke$ha “Timber” поднялся на вторую строчку. Ещё один дуэт – A Great Big World и Christina Aguilera с песней “Say Something” улучшил свой результат, остановившись на восьмой позиции.

Читать новость далее »

Самые прослушиваемые песни в 2013 году (видео)

Представители компании “Spotify” решили опубли-ковать список песен, которые чаще всего проигры-вали пользователи в 2013 году.

Первое место занял тандем Macklemore & Ryan Lewis с треком “Can’t Hold Us”. Эту песню добавили в свои листы более 24-х миллионов пользователей. Дуэт также занимает третью строчку с синглом “Thrift Shop”.

Шведский диджей Avicii на втором месте с суперхитом “Wake Me Up”, а замыкают пятёрку треки Daft Punk “Get Lucky” и Imagine Dragons “Radioactive”.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Новозеландская певица Lorde продолжает возглавлять американский чарт синглов “Billboard Hot 100”.

Хит 17-летней исполнительницы “Royals” держится на вершине списка девятую неделю. Eminem и Rihanna по-прежнему находятся на второй позиции с треком “The Monster” в то время как Miley Cyrus закрывает тройку лидеров с композицией “Wrecking Ball”.

Группа OneRepublic заполучила второй хит, который попал в топ-5 горячей сотни: песня коллектива “Counting Stars” переместилась с шестого на четвертое место рейтинга.

Читать новость далее »

Пятерка самых продаваемых песен 2013 года (видео)

В Великобритании подсчитали самые продаваемые синглы, вышедшие в 2013 году. Как оказалось, хит Робина ТикаBlurred Lines” возглавил рейтинг. Ранее композиция провела на первом месте пять недель. На данный момент тираж составляет около 1 миллиона 400 тысяч копий.

На вторую строчку сместился трек Daft PunkGet Lucky” с продажами в 1 миллион 240 тысяч.

Интересно, что в записи упомянутых двух композиций принял участие знаменитый продюсер Фаррелл Уильямс. Он прокомментировал: «Я просто поражен любовью своих британских поклонников. Но, когда работаешь с такими невероятными талантами, как роботы (Daft Punk) и Робин, то всё может стать явью».

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Участники инди-рок группы Arctic Monkeys возглавили чарт Великобритании с альбомом “AM”. Для музыкантов пластинка стала пятой, которая достигла первенства в списке.

Кроме того, альбом стал вторым самым быстро продаваемым в 2013 году, уступая лидерство лонгплею “Random Access Memories” электрон-щиков Daft Punk: за первую неделю после релиза было продано 157 тысяч копий.

Второе место досталось дебютной работе группы London Grammar “If You Wait”. Также на четвертой строчке появился альбом “Tales Of Us” дуэта Goldfrapp, а на пятом месте дебютировала ирландская группа The Strypes с диском “Snapshot”.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Британская инди-рок группа White Lies дебютировала в чарте самых продаваемых альбомов Великобритании.

Третья студийная пластинка музыкантов “Big TV” появилась на четвертом месте списка, уступив тройке лидеров – американцам Imagine Dragons с “Night Visions”, Rudimental с диском “Home” и дуэту Richard & Adam с лонгплеем “The Impossible Dream”.

Отметим, что это самый плохой результат ребят за их карьеру: дебютник “To Lose My Life…” возглавлял чарт, а последователь “Ritual” достиг третьего места.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу