Новости с меткой "Kanye West"

Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года

Американское издание Billboard назвало самых высокооплачиваемых музыкантов за 2016 год.

Список возглавляет американская певица Beyonce с доходом в 62,1 миллиона долларов. Такую сумму исполнительнице удалось заработать благодаря выходу альбома «Lemonade» и мировому туру в его поддержку.

С разрывом в 20 миллионов на втором месте оказалась американская хард-рок-группа Guns N’ Roses. Участники команды заработали 42,3 миллиона долларов, чему они также обязаны гастролям, которые начались в апреле 2016-го и продолжаются до сих пор.

Читать новость далее »

Rihanna представила клип на песню «Four Five Seconds»

Невероятно популярная в последние годы певица Rihanna записала свою новую песню «Four Five Seconds» вместе с культовым Paul McCartney и Kanye West.

Артистке удалось в короткие сроки не просто записать трек, а еще и снять на него видеклип, который был представлен на суд публики 3 февраля.

Несмотря на ожидания поклонников, видео получилось таким же скромным, как и песня, — каждый из музыкантов исполняет свой куплет на белом фоне, а во время гитарных проигрышей в кадре появляется сэр Пол Маккартни, который, как оказалось, не принимал вокального участия в песне.

Читать новость далее »

Kanye West снял простое видео с дочерью Норт (видео)

Американский рэп-исполнитель Kanye West представил видеоклип на песню «Only One», посвященную его дочери Норт.

– Благодаря моей жене и дочери я становлюсь лучше с каждым днем. В прошлом я делал много ошибок. Но теперь я знаю, что меня ждут дома, что у меня есть любящая семья, которую я должен защищать, – прокомментировал выход нового ролика Канье.

Видео-ряд состоит из кадров, где Канье и Норт гуляют в пасмурную погоду. Автором простого и трогательного клипа стал режиссер Спайк Джонс.

Естественная картинка передает настоящую эмоциональность момента, то с какой заботой и любовью папа поет своей маленькой принцессе о том, что она “одна единственная” для него.

Читать новость далее »

Rihanna опубликовала новую песню «FourFiveSeconds»

Певица Rihanna опубликовала на своем сайте новый сингл под названием «FourFiveSeconds».

Композиция является первой ласточкой с ее восьмого студийного альбома. Кроме самой певицы, в записи приняли участие Kanye West, который спел несколько строк сольно и хором с Рианной, и Paul McCartney, сыгравший гитарное соло.

- Взгляните на мою новую музыку! – прокомментировала выход новой песни Rihanna.

Отметим, что композиция “FourFiveSeconds” не сильно впечатлила меломанов: фанаты Рианны считают новинку крайне скучной.

Читать новость далее »

Десятка самых влиятельных артистов десятилетия

Журнал Billboard составил список самых влиятельных звезд последнего десятилетия. Рейтинг возглавила поп-певица Beyonce.

Свой выбор издание объяснило тем, что в первой половине 2010-х годов ни один артист не имел столько контроля над музыкальной индустрией, как Бейонсе.

- Она нарушила правила и выпустила в 2013 году триумфальный альбом. Она регулярно занимает лидирующие строчки в рейтингах самых богатых и влиятельных знаменитостей, участвует в рекламных компаниях, снимается в кино, — поведал Billboard.

Читать новость далее »

10 лучших альбомов десятилетия по версии “NME”

Журнал “NME” опубликовал на своих страницах очередной рейтинг, который уже вызвал споры в интернете. На этот раз культовое британское издание решило выбрать лучшие альбомы десятилетия на данный момент.

Первое место заняли Arctic Monkeys со своим последним диском “AM”. Британская команда также обосновалась на 13 позиции со своим лонгплеем “Suck It And See”.

Из сравнительно недавно вышедших пластинок в рейтинг попали St Vincent “St Vincent ” (7 место), The War On Drugs “Lost In The Dream” (16), Aphex Twin “Syro” (20), Caribou “Our Love” (21), Merchandise “After The End” и Run The Jewels “Run The Jewels 2”.

Читать новость далее »

Названы лучшие песни последних лет (видео)

Популярный музыкальный интернет-журнал Pitchfork опубликовал на своих страницах рейтинг 200 самых лучших песен, выпущенных в период с 2010 по 2014 год.

Журналисты никого не удивили выбором своего фаворита. В верхней части списка сразу пять композиций Kanye West. Самой «лучшей» песней рэпера по версии “Pitchfork” стал сингл “Runaway”, который замыкает тройку лидеров.

По четыре песни в рейтинге у Kendrick Lamar, Drake и Arcade Fire. Все эти артисты также пользуются заслуженной любовью у американского музыкального издания. Трижды фигурирует имя Frank Ocean: “Novacane” (124 место), “Thinkin Bout You” (46) и “Pyramids” (8).

Читать новость далее »

Названы самые влиятельные артисты 2014 года

Известный музыкальный журнал “NME” в новом номере опубликовал список 100 самых влиятельных артистов на сегодняшний момент.

Первое место заняла группа Radiohead. Журналисты назвали коллектив Тома Йорка самым значимым в современной индустрии, сравнив их влияние с The Beatles в 60-х.

Второе место за David Bowie. В его заслуги, по мнению журналистов, входит вдохновение не только старой школы рока, но и молодых артистов. Замыкает тройку Kanye West, а следом идут The White Stripes и The Strokes.

В десятку также вошли The Flaming Lips, The Gun Club, Kate Bush, Nick Cave и The xx.

Список лучших альбомов XXI века

Журнал “GQ” опубликовал на своих страницах спи-сок лучших пластинок 21 века. Первое место дос-талось альбому Kanye West “My Beautiful Dark Twisted Fantasy”, вышедшему в 2010 году. Второе место за рокерами The Stokes и их работой “Is This It”, а замыкают тройку хип-хоп дуэт Outkast с диском “Stankonia”.

В рейтинг, который включает 21 позицию, также были включены такие альбомы, как Daft Punk “Discovery”, LCD Sound System “Sound Of Silver”, The White Stripes “Elephant” и Yeah Yeah Yeahs “Fever To Tell”.

Читать новость далее »

Совместный клип Future и Kanye West — “I Won” (видео)

У рэпера Future выдался очень насыщенный год. Работа над альбомом “Honest”, дуэты с Майли Сайрус и Ники Минаж, а теперь артист наконец представил совместную работу с Kanye West – клип на песню “I Won”.

Какого-то определенного сюжета у музыкального ряда нет. Видео получилось простым, но стильным – черно-белые кадры, красивый пляж и привлекательные модели в купальниках. Обстановка вполне соответствует лиричному звучанию композиции.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу