Новости с меткой "Ellie Goulding"

Ellie Goulding презентовала новый клип (видео)

Британская исполнительница Ellie Goulding презентовала клип на песню «Still Falling For You». Сингл стал официальным саундтреком к новой киноленте «Бриджит Джонс 3».

Режиссером ролика выступил известнейший клипмейкер, обладатель множества престижных премий, Эмиль Нава. Клип чередует отснятые в студии кадры с участием певицы и фрагменты фильма. Элли исполняет песню, стоя практически в пустой студии. В качестве декораций используются осветительные элементы и киноэкран. На певице надето кружевное прозрачное черное платье. Во время исполнения композиции артистка буквально парит над землей.

Читать новость далее »

Ellie Goulding презентовала новый клип “Army” (видео)

Британская певица Ellie Goulding презентовала новый клип на трек “Army”.

Свой ролик певица посвятила друзьям и поклонникам, без которых, по словам артистки, она не смогла бы добиться успеха и преодолеть все трудности. Ведь именно они придают Элли силы и уверенность в том, что она не одна, у нее есть за спиной настоящая армия.

Клип снят в черно-белом цвете. Он представляет собой коллаж из фрагментов закулисной съемки, кадры которой были отсняты во время концертных туров и рабочих моментов Ellie Goulding.

Читать новость далее »

Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)

Поисковик Яндекс составил рейтинг самых популярных песен 2015 года. В топ-10 попали композиции, которые были прослушаны их пользователями Яндекс.Музыки и Яндекс.Радио несколько миллионов раз.

Первую десятку самых популярных треков составляют в основном песни зарубежных музыкантов. В тройке лидеров:

Major Lazer feat. MO & DJ Snake — Lean On, Imany - The Good The Bad & The Crazу и Ellie Goulding — Love Me Like You Do.

Из композиций российских артистов в топ попала только «Имя 505» группы Время и Стекло.

Читать новость далее »

10 самых популярных клипов 2015 года (видео)

YouTube решил подвести итоги 2015 года – и составил список из 10 самых популярных музыкальных клипов года, которые просмотрело больше всего пользователей.

На первом месте расположился клип на песню «See You Again» Wiz Khalifa – своеобразный «трибьют» Полу Уокеру, вышедший за пару дней до премьеры фильма «Форсаж 7». Клип, опубликованный 22 марта 2015, заработал свыше миллиарда просмотров (1 231 716 885) и свыше 7 миллионов лайков.

На втором месте с очень большим отрывом – клип «Sugar» от Maroon 5, почти за год (с января 2015 года) заработавший чуть больше 900 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

20 самых скачиваемых песен российского iTunes

Онлайн-магазин iTunes назвал 20 самых скачиваемых песен российского iTunes в 2015 году.

Возглавил рейтинг ирландский певец Hozier с композицией 2013 года «Take Me to Church».

Следом идет «Дерзкая» в исполнении Тимати и Натана. Замыкает тройку лидеров электронная группа из Швейцарии Kadebostany с треком «Castle In The Snow» в ремиксе от Bentley Grey.

В первую десятку самых скачиваемых композиций также попали Major Lazer «Lean On» (feat. MØ & DJ Snake), Gorgon City «Imagination» (feat. Katy Menditta), Imany «The Good, the Bad & the Crazy» (Filatov & Karas Remix), Время и Стекло «Имя 505», Егор Крид «Самая самая», Наргиз «Ты — моя нежность», Ellie Goulding «Love Me Like You Do».

Читать новость далее »

TOP-10 самых успешных синглов в мире на этой неделе

Певица Adele продолжает уверенно лидировать в мировом топе самых востребованных музыкальных композиции за прошедшие семь дней.

Первый сингл с новой пластинки Адель “25” под названием “Hello” вот уже три недели подряд не сходит с первой строчки мирового рейтинга. Трек по-прежнему сохраняет первенство в чартах Соединенного Королевства и США. На данный момент трек “Hello” возглавляет более 70 стран в iTunes Store, а его музыкальное видео продолжает стремительно набирать обороты на YouYube.

Второе и третье места мирового рейтинга занял канадский поп-исполнитель Justin Bieber с композициями “Sorry” и “What Do You Mean?”, которые вошли в его недавний лонгплей под названием “Purpose”.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ellie Goulding — «On My Mind» (видео)

Известная британская поп-исполнительница и композитор Ellie Goulding представила клип к новой композиции «On My Mind».

Режиссером нового ролика выступил клипмейкер Эмиль Нава. В клипе певица играет роль простой деревенской девушки, ставшей игрушкой в руках богатого владельца казино.

Композиция «On My Mind» стала лид-синглом в поддержку третьего альбома “Delirium”, релиз которого состоится 6 ноября.

Видеоработа вызвала оживлённые дискуссии, большая часть которых касается нового звучания артистки.

Читать новость далее »

20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)

Компания “Media Traffic”, занимающаяся мировыми подсчётами альбомов и синглов, опубликовала данные о самых популярных песнях 2015 года на данный момент. В расчёт брались продажи, стриминг, ротации и популярность на YouTube.

Первое место занимает композиция “Uptown Funk”, записанная Mark Ronson с певцом Bruno Mars. Трек был продан в количестве 10 млн копий по миру, а также побил рекорд по стримингу: песню проиграли более 15 млн раз всего за неделю.

Больше других в рейтинге отличилась Taylor Swift, три сингла которой попали в TOP-20: “Blank Space”,“Shake It Off” и “Style”. Все три трека были выпущены в поддержку альбома “1989”, являющийся самым продаваемым релизом 2015 года на данный момент.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ellie Goulding — “Love Me Like You Do”

Британская певица и композитор Ellie Goulding представила новый клип на трек “Love Me Like You Do”.

Композиция станет частью саундтрека к экранизации грядущего эротического романа “50 оттенков серого”.

На данный момент трек сумел взобраться на 38-ю строчку главного канадского синглового чарта “Canadian Hot 100”.

Напомним, что мировая премьера фильма “50 оттенков серого” намечена на 11 февраля.

Читать новость далее »

Премьера: Ellie Goulding — “Love me like you do” (аудио)

Британская певица Ellie Goulding представила новую песню под названием “Love Me Like You Do”. Композиция, записанная специально для экранизации эротического романа “Fifty Shades of Grey”, была крайне позитивно встречена на просторах сети.

Отметим, что недавно стали известны детали саундтрека к ожидаемому фильму «Пятьдесят оттенков серого». В продажу сборник с песнями поступит 10 февраля 2015 года.

В треклист будут включены композиции The Rolling Stones, Frank Sinatra, Jessie Ware, The Weeknd и Sia. Также в саундтрек войдут сразу два ремикса на песни Beyonce – “Haunted” и “Crazy In Love”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу