Новости с меткой "Robin Thicke"

Robin Thicke и Nicki Minaj презентовали дуэтный клип

Robin Thicke и Nicki Minaj презентовали новый видеоклип на совместную композицию “Back Together”.

Песня стала вторым синглом в поддержку грядущего восьмого студийного диска музыканта, релиз которого должен состояться до конца 2015 года.

В ролике Robin Thicke проводит время в окружении симпатичных девушек, а также устраивает вечеринку у бассейна. Nicki Minaj также была задействована в съёмках, хоть любовной линии между певцом и рэпершей нет.

Читать новость далее »

20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)

Авторитетный журнал “Billboard” решил узнать, какие из песен можно считать главными хитами 2010-х годов. Журналисты издания составили бальную схему, в которой учитывалось количество недель, проведенных на том или ином месте в хит-параде “Billboard Hot 100”.

В рейтинг попали сразу две песни Adele: “Rolling In The Deep” на четвертом месте, а “Someone Like You” на 19-ом. Katy Perry также вошла в своеобразный хит-парад дважды: с песнями “Dark Horse” и “E.T.”. Первенство же за ныне несуществующей группой LMFAO и их хитом “Party Rock Anthem”.

Читать новость далее »

Самые провальные альбомы 2014 года

Портал “Yahoo!” опубликовал на своем сайте список самых провальных альбомов 2014 года на данный момент. За последние восемь месяцев продажи альбомов существенно снизились, что сказалось даже на некогда популярных артистах.

В рейтинг попала пластинка Robin Thicke “Paula”, которую певец посвятил своей бывшей жене. Продажи диска были невероятно низкими во всем мире даже в первую неделю, а уже во вторую “Paula” вылетел практически из всех хит-парадов.

Альбом Jennifer Lopez “A.K.A.” показал крайне низкий старт – всего 33 тысяч копий в США. Даже её испаноязычный лонгплей “Como Ama Una Mujer” в 2007 году был продан более впечатляющим тиражом.

Читать новость далее »

Robin Thicke рассказал о личном в клипе “Get Her Back”

Robin Thicke презентовал в сети новый видеоклип на песню “Get Her Back”. Композиция является лид-синглом грядущего альбома канадского исполни-теля “Paula”.

Многие издания и блоги предполагают, что в ролике объясняется причина разрыва между Тиком и его женой Паулой Паттон, которой он посвятил будущую пластинку.

На темном фоне певец исполняет трек, в то время как на экране появляются разные сообщения. В сопровождающем видеоряде также присутствует женщина, которая плавает в воде.

Читать новость далее »

Названы самые продаваемые песни и альбомы “iTunes”

Британское отделение интернет-магазина “iTunes” опубликовало список самых продаваемых синглов и альбомов в честь десятилетия сервиса. В то время как “iTunes” первоначально был запущен в США 28 апреля 2003 года, он появился в Великобритании 15 июня 2004 года.

Самой продаваемой пластинкой остается “21” Адель, следом за которой идут Эд Ширан с диском “+” и Эмили Санде с лонгплеем “Our Version of Events”.

Сингл “Blurred Lines” Робина Тика является самой продаваемой песней в стране на “iTunes” в то время как вторую позицию занимает хит “Get Lucky” Daft Punk.

Читать новость далее »

Robin Thicke посвятил будущий альбом своей жене

Стало известно, что Robin Thicke собирается выпустить новый альбом, который получит название “Paula”. Сообщается, что заголовок для диска исполнитель выбрал в честь своей жены Паулы Паттон, с которой он не живёт вместе несколько месяцев.

Пластинка будет включать песню “Get Her Back”, исполненную Тиком на церемонии “Billboard Music Awards” в прошлом месяце. Со сцены мероприятия Робин заявил, что эту композицию он посвящает своей жене, с которой он был в отношениях с 14 лет, а в браке – последние десять лет. Отметим, что у пары есть четырёхлетний сын Джулиан Фуэго.

Читать новость далее »

Совместный клип DJ Cassidy ft. Robin Thicke, Jessie J

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke, известный благодаря композиции “Blurred Lines”, возглавившей многие музыкальные чарты, и британская певица Jessie J приняли участие в записи нового клипа.

Ролик был снят на песню электронного музыканта DJ Cassidy — “Calling All Hearts”.

Площадкой для съемки зажигательного видео стало розовое сердце, на котором исполнители поют и танцуют в сопровождении музыкального ансамбля и танцоров. Сингл “Calling All Hearts” станет частью будущего студийного альбома DJ Cassidy, релиз которого запланирован на май этого года.

Читать новость далее »

Лучшие видеоклипов 2013 года по версии “DigitalSpy”

Британский сайт о шоу-бизнесе “DigitalSpy” предста-вил свою версию лучших музыкальных клипов 2013 года. По мнению портала, за последние 12 месяцев вышло множество иконических видео для поп-индустрии. Именно это журналисты и хотели отобразить в своём рейтинге.

Первое место занял ролик Miley Cyrus “Wrecking Ball”, ставший самым просматриваемым на “VEVO” за последний год. Второе место за экранизацией песни David Bowie “The Next Day”, ну а замыкают тройку One Direction “Best Song Ever”.

Читать новость далее »

Самые просматриваемые клипы 2013 года (видео)

Популярный видео-хостинг “YouTube” подвел итоги уходящего 2013 года. Пресс-центр сайта обнародовал десятку самых просматриваемых клипов за последние 12 месяцев.

Первое место за Майли Сайрус и её видео “Wrecking Ball”. Ролик, снятый популярным фотографом Терри Ричардсоном, побил несколько рекордов сразу же после выхода. На данный момент просмотры достигли 392 миллиона.

Второе место снова за молодой певицей, но на этот раз с экранизацией песни “We Can’t Stop” – 303 миллиона. Замыкают тройку will.i.am и Бритни Спирс с хитом “Scream & Shout”.

Читать новость далее »

Самые прослушиваемые песни в 2013 году (видео)

Представители компании “Spotify” решили опубли-ковать список песен, которые чаще всего проигры-вали пользователи в 2013 году.

Первое место занял тандем Macklemore & Ryan Lewis с треком “Can’t Hold Us”. Эту песню добавили в свои листы более 24-х миллионов пользователей. Дуэт также занимает третью строчку с синглом “Thrift Shop”.

Шведский диджей Avicii на втором месте с суперхитом “Wake Me Up”, а замыкают пятёрку треки Daft Punk “Get Lucky” и Imagine Dragons “Radioactive”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу