Новости с меткой "Miley Cyrus"

Billboard назвал лучшие видеоклипы десятилетия

Журнал Billboard составил рейтинг лучших музыкальных видеоклипов десятилетия. Возглавил его дуэт Lady Gaga и Beyonce — «Telephone».

- Благодаря Beyonce и режиссеру Йонасу Окерлунду, Lady Gaga вошла в 2010-е с ролика, в котором соединились огромный бюджет, сумасшедшие костюмы и оригинальное видение, — говорится в описании клипа на сайте.

В список также вошли видеоролики Rihanna, Miley Cyrus, Lana Del Rey, PSY, Iggy Azalea и других популярных исполнителей.

Топ-10 самых клипов 2010-х годов по версии Billboard:

Читать новость далее »

Достижения звезд войдут в «Книгу рекордов Гиннесса»

В новом издании популярной во всем мире «Книги рекордов Гиннесса», которая должна выйти со дня на день, нашлось местечко и для современных популярных исполнителей.

Так Miley Cyrus была названа «женщиной, которую чаще других ищут в поисковых системах», а Katy Perry обозначена как «музыкант с наибольшим количеством подписчиков в Твиттере».

Бойз-бенд «One Direction» прописались в книге как «дебютанты, чьи первые три пластинки — «Midnight Memories», «Up All Night» и «Take Me Home» — заняли первые места в чартах», а певица Shakira стала «первым человеком, собравшим 100 миллионов лайков в социальной сети Фейсбук».

Читать новость далее »

Победители церемонии MTV Video Music Awards 2014

На днях в США прошла церемония вручения музыкальных наград “MTV Video Music Awards 2014”. В главной номинации «Видео года» победила Miley Cyrus с видео “Wrecking Ball”.

«Лучшее мужское видео» досталось Ed Sheeran за его ролик “Sing”. В аналогичной женской категории победу одержала Katy Perry с клипом “Dark Horse”.

Среди поп-клипов лучшим названа работа Ariana Grande “Problem”. Ролик Дрейка “Hold On (We’re Going Home)” одержал победу в хип-хоп номинации.

Певица Lorde стала первой артисткой, получившей награду MTV Video Music Awards в номинации «Лучший рок-видеоклип». Она получила эту премию за клип на песню «Royals», сумев обойти таких сильных соперников, как Arctic Monkeys, Black Keys, Linkin Park и Imagine Dragons.

Читать новость далее »

Nicki Minaj установила новый рекорд на “YouTube”

Nicki Minaj установила рекорд на “YouTube” с последним клипом “Anaconda”. Горячее видео американской рэп-исполнительницы за первые 24 часа после размещения ролика на “Vevo” набрало 19 600 000 просмотров.

Предыдущий рекорд принадлежал клипу Майли Сайрус на хит “Wrecking Ball”, который пользователи сети просмотрели за первые сутки 19 300 000 раз.

Отметим, что Минаж уже дважды устанавливала рекорд на “YouTube”: в январе 2012 года видео на трек “Stupid Hoe” был просмотрен 4 800 000 тысяч раз. Также звезда побила рекорд в октябре того же года, когда на сайте был размещен клип Джастина Бибера на песню “Beauty and Beat”, для которой рэперша записала свой куплет. Это видео получило 10 600 000 просмотров за первые 24 часа.

Читать новость далее »

Список самых прослушиваемых молодых артистов

На днях  сервис потоковой музыки «Spotify» опуб-ликовал список самых воспроизводимых исполни-телей до 25 лет.

Первое место в рейтинге занял Avicii. Трек шведс-кого диджея “Wake Me Up” стал самой воспроизво-димой композицией за всю историю сервиса. При этом, сингл сумел добиться такого успеха всего через полгода после официального релиза.

Всего пользователи “Spotify” прослушали трек 243 миллиона раз.

Читать новость далее »

Победители церемонии “iHeartRadio Music Awards”

На днях в США впервые прошла церемония музыкальных наград “iHeartRadio Music Awards”, в рамках которой одноименная радиостанция награж-дала самых, по их мнению, успешных артистов.

Rihanna стала безусловным триумфатором вечера — за время мероприятия ей довелось выходить на сцену целых четыре раза.

Певица победила в номинациях: «Артист года», «Лучшая фан-база», «Лучшая песня в стиле R&B» за свой сингл «Pour It Up» и «Песня года» за “Stay”. Получая статуэтки, Рианна произнесла со сцены трогательную речь, в которой от всей души поблагодарила свою команду и поклонников.

Читать новость далее »

Miley Cyrus перепела песню Arctic Monkeys (аудио)

Miley Cyrus исполнила композицию Arctic MonkeysWhy’d you only call me when you’re high?”. Трек был спет скандальной певицей в рамках программы “MTV Unplugged”.

Поклонники британской инди-группы были не особо впечатлены исполнением Майли, но многие другие слушатели считают версию совсем неплохой.

Интересно, что даже появление Мадонны на “MTV Unplugged” не смогло привлечь достаточно зрите-лей: сообщается, что программа получила неве-роятно низкие рейтинги после эфира.

Читать новость далее »

Bruno Mars — самый влиятельный молодой музыкант

Журнал “Forbes” ежегодно публикует не только списки самых популярных и самых богатых звезд шоу-бизнеса, издание также составляет рейтинг молодых талантов, которые добились материальных успехов до 30 лет.

В этом году первое место среди самых влиятельных музыкантов занял певец Bruno Mars.

Также были упомянуты Avicii, Justin Bieber, который никак не определиться с уходом из музыки, вездесущая Miley Cyrus, Lady GaGa, Katy PerryRihanna и Taylor Swift, отлично показавшая себя на “Victoria’s Secret Show”.

Топовая десятка чарта “Billboard 200”

Beyonce удерживает лидерство американского чарта “Billboard 200”.

Пятая пластинка исполнительницы “Beyonce” была продана за последние семь дней в количестве 310 тысяч копий, что позволяет артистке оставаться на первой строчке списка уже третью неделю. Отметим, что общие продажи лонгплея на территории США составляют 1, 300 тысяч экземпляров.

Ребята из группы One Direction поднялись на второе место с альбомом “Midnight Memories”, который американцы купили за неделю 142 тысячи раз.

Читать новость далее »

10 самых разыскиваемых музыкантов по версии “Google”

Различные издания, порталы и поисковые системы продолжают составлять списки «самых-самых». На этот раз свой топ-лист опубликовал “Google”. В список вошли звезды, которых чаще всего упоминали и обсуждали в уходящем году.

Первое место досталось Rihanna, которая не так давно завершила мировое турне “Diamonds”, запомнившееся яркими фотосессиями.

А вот дальнейшие позиции рейтинга вызывают недоумение. Эпатажная Miley Cyrus и выпустившая свежий альбом Britney Spears скромно плетутся в конце списка. Зато Cher и Lana Del Rey заняли довольно высокие позиции.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу