Новости с меткой "Lady Gaga"

Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes

Юные звезды, едва отметившие совершеннолетие, сегодня получают порой даже больше, чем «ветераны» шоу-бизнеса – что в очередной раз доказал составленный Forbes список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

Больше всего в 2015 году заработали участники группы One Direction, сместившие с почетного первого места Taylor Swift.

Замыкает тройку лидеров эпатажная Lady GaGa.

Также в рейтинг Forbes попали исполнители Ed Sheeran, Rihanna, Drake, Wiz Khalifa, группы Florida Georgia Line и Skrillex, а также актриса Дженнифер Лоуренс.

Читать новость далее »

Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира

Американская певица Katy Perry возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира, опубликованный американским Forbes.

По оценке издания, за 12 месяцев Перри заработала $135 млн. За год певица провела 126 шоу в рамках мирового тура, собирая более $2 млн в каждом городе. Доход Katy Perry также приносят рекламные контракты с брендами Claire’s, Coty и Covergirl.

На втором месте в рейтинге — бойз-бенд One Direction. Годовой доход группы Forbes оценил в $130 млн. Замыкает тройку лидеров исполнитель кантри-музыки Garth Brooks, заработавший $90 млн.

Читать новость далее »

Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard

Американский музыкальный журнал Billboard назвал певицу и актрису Lady Gaga «Женщиной года 2015».

Учредители премии отметили, что основными достижениями звезды в уходящем году стали не только выпуски новых синглов, но и свадьба с актером Тейлором Кинни, а также съемки в сериале «Американская история ужасов. Отель».

В честь победы Billboard выпустил новый январский номер журнала с Lady Gaga на главной странице, причем как и всегда артистка радует поклонников весьма необычными и экстравагантными образами.

Читать новость далее »

Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год

Журнал «Форбс» опубликовал свой ежегодный список самых высокооплачиваемых представительниц музыкальной индустрии.

Первое место заняла Katy Perry, активно гастролировавшая в 2014 и 2015 годах. Второе место за Taylor Swift: её альбом “1989” стал самым продаваемым релизом последних двух лет. Замыкает тройку лидеров коллектив Fleetwood Mac, который благодаря гастролям заработал около 60 млн долларов.

В десятку также вошли другие популярные певицы, среди которых Lady GaGa, Beyonce, Britney Spears и Rihanna.

Читать новость далее »

«Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)

Американская певица Lady Gaga презентовала остросюжетный клип на песню «Til It Happens To You». Название новой видеоработы переводится как «Пока это не случилось с тобой» и отражает основную идею как песни, так и тяжелого черно-белого клипа — мы не обращаем внимания на страшные вещи, происходящие на расстоянии вытянутой руки, пока они не затрагивают нас.

«Til It Happens To You» является официальным саундтреком номинированного на «Оскар» фильма «The Hunting Ground» («Охотничье угодье»).

Своей новой работой Lady Gaga рассказывает три пугающих истории физического и эмоционального насилия, а монохромные тона только подчеркивают серьезность затрагиваемой проблемы.

Читать новость далее »

20-ка лучших поп-певиц всех времен

Британская газета “The Telegraph” составила список самых значимых исполнительниц в жанре популярной музыки за всё время.

Первое место заняла Madonna, которая, по мнению журналистов, внесла значительный вклад в развитие не только музыкальной индустрии, но и популярной культуры вообще.

«Мадонна — реформатор и новатор. Может она и не лучшая вокалистка, и в качестве композитора не отличилась и песни за душу не берут, но именно она вот уже третье десятилетие меняет поп-индустрию, а также продолжает радовать своих поклонников», — прокомментировали в издании.

В тройку также попали Tina Turner и Kate Bush. Из современных исполнительниц в десятку вошли Amy Winehouse, Beyonce и Adele.

Читать новость далее »

Десятка самых влиятельных артистов десятилетия

Журнал Billboard составил список самых влиятельных звезд последнего десятилетия. Рейтинг возглавила поп-певица Beyonce.

Свой выбор издание объяснило тем, что в первой половине 2010-х годов ни один артист не имел столько контроля над музыкальной индустрией, как Бейонсе.

- Она нарушила правила и выпустила в 2013 году триумфальный альбом. Она регулярно занимает лидирующие строчки в рейтингах самых богатых и влиятельных знаменитостей, участвует в рекламных компаниях, снимается в кино, — поведал Billboard.

Читать новость далее »

Billboard назвал лучшие видеоклипы десятилетия

Журнал Billboard составил рейтинг лучших музыкальных видеоклипов десятилетия. Возглавил его дуэт Lady Gaga и Beyonce — «Telephone».

- Благодаря Beyonce и режиссеру Йонасу Окерлунду, Lady Gaga вошла в 2010-е с ролика, в котором соединились огромный бюджет, сумасшедшие костюмы и оригинальное видение, — говорится в описании клипа на сайте.

В список также вошли видеоролики Rihanna, Miley Cyrus, Lana Del Rey, PSY, Iggy Azalea и других популярных исполнителей.

Топ-10 самых клипов 2010-х годов по версии Billboard:

Читать новость далее »

15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)

Музыкальный телеканал VH1 составил рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года.

Первое место заняла совместная работа Jennifer Lopez и Iggy Azalea “Booty”. Второе место также за девчачьим дуэтом – ролик Shakira и Rihanna “Can’t Remember to Forget You”.

Также в рейтинг вошла провокационная экранизация сингла Nicki Minaj “Anaconda”, а видео Lady GaGa “G.U.Y.” стало шестым.

Отметим, что в рейтинге присутствуют сразу три видеоработы Джей Ло.

15 самых сексуальных клипов 2014 года:

Читать новость далее »

Новогодний сюрприз от Lady GaGa и Tony Bennett

Lady GaGa и Tony Bennett представили студийную версию песни «Winter Wonderland».

- Сюрприз! Ранний подарок от Tony Bennett и Lady GaGa — студийная версия их кавера на песню «Winter Wonderland» поспела прямо к праздникам! — говорится в сообщении в фейсбуке Lady GaGa.

Напомним, оригинальная версия песни «Winter Wonderland», написанной Ричардом Би Смитом и Феликсом Бернардом, вышла в 1934 году — с тех пор ее перепели более 200 раз.

Одна из версий вошла в рождественский альбом Тони Беннетта «Snowfall: The Tony Bennett Christmas Album» 1968 года.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу