Новости с меткой "Dan Balan"

Dan Balan снял клип на лирический трек «Плачь» (видео)

Певец Dan Balan представил клип на лирический трек «Плачь».

«Это высоко эмоциональная композиция, пропущенная мною через каждый миллиметр сердца. Я осознанно пошел на то, чтобы выпустить лиричную композицию в преддверии радостного события для миллионов людей – наступления Нового года. И мне бы очень хотелось, чтобы в скорую волшебную ночь не было одиноких людей и никто не плакал, разве что от счастья», — прокомментировал Дан Балан.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев, съемки проходили на протяжении года в Киеве.

Читать новость далее »

Dan Balan снял интригующий видеоклип (тизер)

Известный певец Dan Balan снял новый клип на песню «Funny Love».

Премьера видео, режиссером которого выступил клипмейкер Алан Бадоев, запланирована на 14 октября. Выход сингла приурочен к релизу нового студийного альбома артиста, над которым Балан работал около двух лет.

«Никогда не трудился так долго над продакшном одной песни. После «Lendo Calendo» я хотел выйти на другой уровень. И стал искать. Новый стиль, звучание, другую подачу музыкального материала», — поведал музыкант.

Как признаётся певец, практически каждая составляющая клипа — нечто особенное.

Читать новость далее »

«Вернет меня домой» — новая песня Dan Balan (аудио)

Популярный певец и музыкант Dan Balan записал новый альбом и первым синглом с него стала композиция «Вернет меня домой».

«Записывался новый материал около года в Лондоне на знаменитой студии Abbey Road. Этот альбом возвращает меня к своим корням, к музыке с которой я начинал. Он возродил меня…», — поведал Дан Балан.

Песня «Вернет меня домой» уже появилась в ротации ряда радиостанций и представляет собой очередную балладную историю музыканта, поддержанную лиричным видеоклипом.

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Новый сингл Britney Spears “Work Bitch” активно занимает лидирующие позиции в главных музыкальных чартах по всему миру. Видимо, новый стиль поп-принцессы пришелся слушателям по душе.

Трек “Work Bitch” кардинально отличается от предыдущих композиций певицы: в песне довольно агрессивный вокал и электронный бит, который больше напоминает клубную музыку, чем привычную попсу.

Аудио-ролик на “YouTube” был прослушан более пяти миллионов раз. А теперь стало известно, что хит добрался и до России: “Work Bitch” с легкостью завоевал первое место в чарте “iTunes”.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Последний сингл Эминема под названием «Berzerk» занял первое место в чарте российского отделения iTunes. Об этом стало известно из данных о продажах с 26 августа по 1 сентября.

Музыкант выпустил сингл «Berzerk» 27 августа, после того как анонсировал выход нового альбома «MMLP 2». В записи песни использованы сэмплы из песен Beastie Boys и Билли Сквайера.

Самым скачиваемым альбомом в период с 26 августа по 1 сентября стал «SOS матросу» группы «Мумий Тролль». На предыдущей неделе альбом занимал вторую строчку в чарте. Отметим, что «SOS матросу» попал в топ чарта iTunes еще до официального релиза и держится там на протяжении четырех недель.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Новый альбом группы Мумий Тролль «SOS матросу» занимает третье место в рейтинге самых скачиваемых альбомов. Официальный релиз альбома «SOS матросу» состоится 25 августа. Об этом группа сообщила в своих соцсетях. 5 августа у поклонников группы появилась возможность сделать предзаказ альбома и послушать одну песню с него.

Второе место среди самых популярных альбомов занял сборник «Café del Mar Jazz», на первой позиции уже несколько недель держится танцевальный сборник Cathy и David Guetta «FMIF! Ibiza Mix 2013».

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Лидером альбомного чарта российского “iTunes” с 15 по 21 июля стала российская рэп-группа Баста с пластинкой «Баста 4», которая вышла еще в апреле. На альбоме собраны композиции, которые были записаны с другими музыкантами.

Второе место снова за Lana Del Rey – на положительных продажах сказались концерты певицы в Москве и Санкт-Петербурге, которые состоялись неделей ранее. Pet Shop Boys с новой пластинкой “Electric” дебютировали на четвертом месте.

Читать новость далее »

Новая композиция Дана Балана «Lendo Calendo» (аудио)

На днях состоялась премьера новой долгожданной композиции Дана Балана «Lendo Calendo» при участии молодой певицы Tany Vander и американского рэппера Brasco, известного всем по работе с Тимбалэндом.

«Я почувствовал, что наступило время для нового танцевального трека, — прокомментировал релиз сам артист, — Да и мои поклонники давно просили меня об этом. Мне хотелось порадовать их и удивить чем-то особенным, результатом чего и стала новая песня».

Дан поет ее на испанском, чтобы лучше передать атмосферу летнего солнца.

Читать новость далее »

Премия Fashion People Awards выбрала самых стильных

В Москве выбрали самых модных представителей шоу-бизнеса. Премия Fashion People Awards в этом году прошла уже в третий раз и собрала самых стильных и модных.

Жюри, среди которых известные дизайнеры, стилисты и прочие представители фешн-индустрии выбрали победителей в более чем двадцати номинациях.

Среди победителей певица Нюша («Fashion певица»), Dan Balan («Fashion певец»), Анита Цой («Лучшее концертное шоу»), Жанна Фриске («Fashion ведущий»), «А-Студио» («Fashion группа»). Филипп Киркоров получил премию в номинации «Best of The Best».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу