Новости с меткой "Avicii"

Avicii представил новую композицию “Broken Arrows”

Шведский диджей Avicii представил свою новую композицию “Broken Arrows”, записанную вместе с американской кантри-группой Zac Brown Band.

Трек “Broken Arrows” будет включён в будущий альбом исполнителя “Stories”, выход которого состоится 25 сентября 2015 года. Прежде всего пластинка интересна многочисленными дуэтами с такими артистами как Джон Бон Джови, Крис Мартин из Coldplay, Билли Джо Армстронг из Green Day, а также Серж Танкян из System of a Down.

- Во время записи второго диска моим ориентиром были в первую очередь классные песни, — рассказал Avicii. — Дебютная работа была попыткой записать электронную музыку в формате коротких дорожек.

Читать новость далее »

Рейтинг самых богатых знаменитостей до 30 лет

Журнал “Forbes” составил список самых богатых знаменитостей до 30 лет в 2014 году.

Возглавил список Justin Bieber с заработком 80 миллионов долларов, а группа One Direction с 75 миллионами долларов оказалась на второй позиции.

Taylor Swift значится как самая богатая артистка, занявшая в общей десятке третью строчку. Американская звезда обогатилась за последние 12 месяцев на 64 миллиона долларов.

Bruno Mars и Rihanna разместились на четвертом и пятом местах со счетами в 60 и 48 миллионов долларов соответственно.

Читать новость далее »

Топ-10 лучших диджеев планеты 2014 года

Авторитетный британский журнал “DJ Magazine” опубликовал список лучших диджеев планеты 2014 года по версии издания. Церемония награждения по традиции прошла на родине журнала – в Амстердаме, на музыкальном фестивале в “Amsterdam Arena”.

Второй год подряд рейтинг возглавляет голландец Hardwell.

Отметим, что рейтинг диджеев по версии “DJ Magazine” является одним из самых престижных подобных списков и имеет большое значение для индустрии танцевальной электронной музыки.

Читать новость далее »

Avicii и Robbie Williams записали совместный сингл

Шведский ди-джей и музыкальный продюсер Tim Bergling, более известный под сценическим именем Avicii, презентовал новый сингл «The Days», созданный при участии британского исполнителя Robbie Williams.

Мелодичная песня, непохожая на большинство работ исполнителя, которые зачастую относятся к танцевальным хитам, войдет во второй студийный альбом музыканта под названием «Stories», дата релиза которого пока не сообщается.

Известно, что параллельно с работой над собственным диском, Avicii совместно с Diplo и другими музыкантами на данный момент занят записью тринадцатой пластинки Madonna «Unapologetic Bitch», выход которой запланирован на 2015 год.

Читать новость далее »

Список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира

На днях журнал «Forbes» опубликовал список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира за период с июня 2013 по июнь 2014 года.

Оценка их доходов состоит из следующих факторов: гонорары за живые концерты, прибыль от продажи альбомов, а также бизнес музыкантов вне музыкальной индустрии.

Как и в минувшем году, рейтинг возглавил шотландский музыкант Calvin Harris. Доход его составил 66 млн долларов. Бывший владелец продуктовой лавки Адам Ричард Уайлс, а сегодня известный во всем мире ди-джей Келвин Харрис за прошедший период дал около 125 концертов по всему миру.

Читать новость далее »

David Guetta представил новый клип «Lovers On The Sun»

Французский ди-джей и один из самых популярных продюсеров в мире, David Guetta, представил новый клип на свой последний сингл «Lovers On The Sun».

В ярком видео музыкант рассказывает историю о любви и мужестве, а также о неимоверной жажде свободы. Кадры напоминают сюжет голливудского фильма — здесь есть плохие парни, герой и его любимая, которую необходимо спасти.

Песня «Lovers On The Sun» была записана совместно с известным вокалистом Сэмом Мартином, автором и сопродюсером музыкальной композиции выступил шведский ди-джей Тим Бергинг, больше известный под сценическим псевдонимом Avicii.

Читать новость далее »

Диджей Avicii работает над новым студийным альбомом

Шведский диджей Avicii приступил к работе над новым студийным альбомом, в котором ему помо-гает целый ряд звездных вокалистов — Крис Мар-тин из Coldplay, Билли Джо Армстронг из Green Day, Джон Бон Джови и фронтмен System Of A Down Серж Танкян.

Пластинка станет последователем дебютного релиза Авичи «True», который вышел в 2013 году. Пока только одна песня будущего релиза получила наз-вание – это «No Pleasing A Woman», в которой участвует Билли Джо Армстронг. Также лонгплей включит в себя дуэт Wyclef Jean и Matisyahu.

Читать новость далее »

Список самых прослушиваемых молодых артистов

На днях  сервис потоковой музыки «Spotify» опуб-ликовал список самых воспроизводимых исполни-телей до 25 лет.

Первое место в рейтинге занял Avicii. Трек шведс-кого диджея “Wake Me Up” стал самой воспроизво-димой композицией за всю историю сервиса. При этом, сингл сумел добиться такого успеха всего через полгода после официального релиза.

Всего пользователи “Spotify” прослушали трек 243 миллиона раз.

Читать новость далее »

Avicii выпустил клип на сингл “Lay Me Down” (видео)

Avicii выпустил клип на свой новый сингл “Lay Me Down”. Песня вошла в дебютный лонгпей шведского диджея “True” и стала пятым релизом в его поддержку.

Примечательна композиция тем, что в записи принимали участие американский певец Адам Ламберт и знаменитый музыкант Найл Роджерс. При этом, оба артиста в официальном релизе сингла не обозначены. В клипе Адам и Найл также не появились.

Отметим, что альбом Авичи “True” стал одним из самых популярных релизов в электронной музыке последних лет.

Читать новость далее »

Победители церемонии “iHeartRadio Music Awards”

На днях в США впервые прошла церемония музыкальных наград “iHeartRadio Music Awards”, в рамках которой одноименная радиостанция награж-дала самых, по их мнению, успешных артистов.

Rihanna стала безусловным триумфатором вечера — за время мероприятия ей довелось выходить на сцену целых четыре раза.

Певица победила в номинациях: «Артист года», «Лучшая фан-база», «Лучшая песня в стиле R&B» за свой сингл «Pour It Up» и «Песня года» за “Stay”. Получая статуэтки, Рианна произнесла со сцены трогательную речь, в которой от всей души поблагодарила свою команду и поклонников.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу