Новости с меткой "Fergie"

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Fergie опубликовала клип на песню “L.A Love” (видео)

Певица Fergie опубликовала видеоролик на песню “L.A Love”. Трек вошел во второй сольный альбом исполнительницы, который поступит в продажу в следующем году.

Как и ожидалось, в клипе показан Лос-Анджелес: певица вместе с компанией девушек разгуливает по городу, припевая строчки из песни. Fergie также порадовала мужскую половину своих поклонников, появившись в купальнике.

“L.A Love” является первым синглом из горячо ожидаемого альбома певицы. В записи песни также принял участие американский рэпер YG.

Читать новость далее »

Певица Fergie презентовала новый сингл (аудио)

В сети появился новый сингл Fergie “LA Love (La La)”. Трек будет включён во второй сольный диск вокалистки «The Black Eyed Peas», который будет выпущен в 2015 году.

Продюсером композиции выступил DJ Mustard, ранее сотрудничавший с will.i.am, T-Pain и Треем Сонгзом.

Напомним, последним сольным синглом Фёрги стала композиция “A Little Party Never Killed Nobody”, которая была записана для саундтрека к фильму «Великий Гэтсби». А вот дебютник певицы “The Dutchess” вышел аж в 2006 году и имел огромный успех во всем мире.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Новый сингл Britney Spears “Work Bitch” активно занимает лидирующие позиции в главных музыкальных чартах по всему миру. Видимо, новый стиль поп-принцессы пришелся слушателям по душе.

Трек “Work Bitch” кардинально отличается от предыдущих композиций певицы: в песне довольно агрессивный вокал и электронный бит, который больше напоминает клубную музыку, чем привычную попсу.

Аудио-ролик на “YouTube” был прослушан более пяти миллионов раз. А теперь стало известно, что хит добрался и до России: “Work Bitch” с легкостью завоевал первое место в чарте “iTunes”.

Читать новость далее »

Billboard назвал Pink «Женщиной года — 2013» (видео)

Влиятельный музыкальный журнал Billboard удостоил певицу Pink звания «Женщина года».

Как сообщается, награда будет вручена Пинк на торжественной церемонии 10 декабря.

За прошедший год альбом Пинк «The Truth About Love» впервые в карьере певицы возглавил рейтинг Billboard 200.

Кроме того, в 2013 году сингл «Just Give Me a Reason» стал четвертой работой Пинк, поднявшейся на первую строчку Hot 100 журнала Billboard.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Последний сингл Эминема под названием «Berzerk» занял первое место в чарте российского отделения iTunes. Об этом стало известно из данных о продажах с 26 августа по 1 сентября.

Музыкант выпустил сингл «Berzerk» 27 августа, после того как анонсировал выход нового альбома «MMLP 2». В записи песни использованы сэмплы из песен Beastie Boys и Билли Сквайера.

Самым скачиваемым альбомом в период с 26 августа по 1 сентября стал «SOS матросу» группы «Мумий Тролль». На предыдущей неделе альбом занимал вторую строчку в чарте. Отметим, что «SOS матросу» попал в топ чарта iTunes еще до официального релиза и держится там на протяжении четырех недель.

Читать новость далее »

Певица Fergie родила первенца

29 августа в семье певицы Ферджи и актера Джоша Дюамеля произошло радостное событие – на свет появился их первенец. 38-летняя Ферджи родила сына с весом 3,5 кг в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

Пара решила назвать мальчика Эксл Роуз в честь фронтмена легендарной группы Guns ‘N Roses, так как Ферджи является давней поклонницей этого музыканта.

Напомним, что Ферджи и Джош объявили о предстоящем пополнении в их семействе в феврале 2013 года. В недавнем интервью Дюамель заявил, что готов приостановить карьеру ради того, чтобы быть рядом с супругой во время родов.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Новый альбом группы Мумий Тролль «SOS матросу» занимает третье место в рейтинге самых скачиваемых альбомов. Официальный релиз альбома «SOS матросу» состоится 25 августа. Об этом группа сообщила в своих соцсетях. 5 августа у поклонников группы появилась возможность сделать предзаказ альбома и послушать одну песню с него.

Второе место среди самых популярных альбомов занял сборник «Café del Mar Jazz», на первой позиции уже несколько недель держится танцевальный сборник Cathy и David Guetta «FMIF! Ibiza Mix 2013».

Читать новость далее »

Певица Fergie сняла новый ретро-клип (видео)

Очаровательная Fergie, известная и как сольная исполнительница, и как вокалистка поп и ритм-энд-блюз группы The Black Eyed Peas, как и многие ее коллеги, принимала участие в создании саундтрека к недавнему летнему блокбастеру «Великий Гэтсби».

Fergie, вместе с рэперами Q-Tip и GoonRock, записала песню «A Little Party Never Killed Nobody», один из наиболее заметных треков в альбоме. Недавно певица представила и видеоклип на эту песню.

Читать новость далее »

Fergie записала трек для «Великого Гэтсби» (аудио)

В интернете появилась новая песня Fergie под названием “A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)”. В записи трека приняли участие Q-Tip и GoonRock. Предназначается новинка для саундтрека к картине «Великий Гэтсби».

Fergie записала современную танцевальную песню с ретро-элементами. Так, например, слушатели могут оценить звуки саксофона, что отсылает нас к 20-м годам.

Лид-синглом же саундтрека «Великий Гэтсби» станет композиция Ланы Дель Рэй “Young and Beautiful”, которая появится в продаже на следующей неделе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу