Новости с меткой "Emeli Sande"

Названы самые продаваемые песни и альбомы “iTunes”

Британское отделение интернет-магазина “iTunes” опубликовало список самых продаваемых синглов и альбомов в честь десятилетия сервиса. В то время как “iTunes” первоначально был запущен в США 28 апреля 2003 года, он появился в Великобритании 15 июня 2004 года.

Самой продаваемой пластинкой остается “21” Адель, следом за которой идут Эд Ширан с диском “+” и Эмили Санде с лонгплеем “Our Version of Events”.

Сингл “Blurred Lines” Робина Тика является самой продаваемой песней в стране на “iTunes” в то время как вторую позицию занимает хит “Get Lucky” Daft Punk.

Читать новость далее »

Emeli Sande представила клип “My Kind Of Love” (видео)

Emeli Sande все еще настроена на покорение американского рынка. Несмотря на огромную популярность в родной Великобритании, певице так и не удалось стать «второй Адель» в США.

На этот раз талантливая исполнила представила клип на песню “My Kind Of Love”.

Интересно, что ролик был снят не на оригинал, а на ремикс, который сделали Алекс Пи и RedOne, ранее писавший композиции для Леди Гаги и Джей Ло.

Читать новость далее »

Новые имена в Книге рекордов Гиннесса (видео)

Taylor Swift и One Direction будут упомянуты в новом издании знаменитой Книги рекордов Гиннесса.

Тейлор появится благодаря синглу “We Are Never Ever Getting Back Together”, который стал самым продаваемым цифровым синглом: трек возглавил чарт “iTunes” через 50 минут после релиза.

Кроме этого, Taylor Swift принадлежит рекорд среди исполнительниц: она стала единственной, кто смог продать за первую неделю два миллиона копий своей пластинки “Red”.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Американская рок-группа Avenged Sevenfold возглавила британский чарт с альбомом “Hail To The King”. Для калифорнийских музыкантов пластинка стала первым чарттопером в Соединенном Королевстве: предшественник новой работы – пластинка “Nightmare” 2010 года выпуска – смогла добраться лишь до пятой строчки.

Продюсер и музыкант Naughty Boy получил вторую строчку, на которой появился дебютный альбом “Hotel Cabana”. Отметим, что особенностью пластинки является большое количество совместных песен, среди которых дуэты с Эмили Санде, Sam Smith, Bastille и другими исполнителями.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Naughty Boy и Emeli Sande (видео)

Исполнитель Naughty Boy выложил на официальный канал на видеохостинге YouTube свой новый клип на песню под названием “Lifted”.

Композиция выделяется благодаря участию известной певицы из Великобритании Emeli Sande. Песня также вошла в дебютный альбом артиста под названием “Hotel Cabana”.

Сингл “Lifted” будет официально выпущен 19 августа. Релиз станет следующим после песни “La La La”, которая смогла взорвать британский чарт.

Читать новость далее »

Самые продаваемые альбомы первой половины 2013 г.

В сети был обнародован список главных музыкальных бестселлеров первой половины 2013 года в Великобритании. Первое место заняла пластинка Emeli Sande “Our Version Of Events”, которая за первые шесть месяцев была реализована тиражом 536 тысяч копий. Суммарные продажи диска в стране составили 1 миллион 900 тысяч.

Второе место за саундтреком к фильму «Отверженные», а замыкает тройку пластинка Bruno Mars “Unorthodox Jukebox”.

Несмотря на то, что лонгплей Daft Punk “Random Access Memories” вышел всего в мае, на данный момент он уже расположился на четвертой позиции.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов в Великобритании

Французские электронщики Daft Punk остаются на вершине чарта самых продаваемых альбомов в Великобритании. Новый диск музыкантов “Random Access Memories” на второй неделе после релиза был продан на 53 тысячи экземпляров больше, чем за первые семь дней – 165 тысяч.

Rod Stewart продолжает удерживать вторую строчку с лонгплеем “Time”, а Laura Marling показала лучший результат в рейтинге за всю свою карьеру – третье место с альбомом “Once I Was An Eagle”.

Отметим также, четыре релиза, которые вернулись в топ-10: группа Bastille поднялась с 13-й на шестую позицию с пластинкой “Bad Blood”, Bruno Mars с диском “Unorthodox Jukebox” переместился с 16-го на седьмое место.

Читать новость далее »

Tор-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Daft Punk и Icona Pop на этой неделе улучшили свои позиции в чарте “Billboard Hot 100”. Так, французы вплотную подобрались к тройке лидеров со своим хитом “Get Lucky”, который успел заработать первые места по всей Европе.

Шведский дуэт Icona Pop с треком “I Love It” поднялись на седьмую строчку. Чтобы закрепить успех, артистки в данный момент усиленно готовят с модными диджеями международную версию своей дебютной пластинки.

Первое место все еще удерживают Macklemore и Ryan Lewis с “Can’t Hold Us”. Pink с “Just Give Me a Reason” на втором месте, а замыкает тройку сингл Justin Timberlake “Mirrors”.

Читать новость далее »

Новая композиция Emeli Sande — “Easier to Cry” (аудио)

Неизданная песня британской певицы Emeli Sande появилась в сети. Трек носит название “Easier to Cry”. Пока непонятно, перед нами абсолютно новая композиция или же не вошедшая в дебютный диск артистки “Our Version of Events”.

Отметим, что ранее представитель Emeli Sande заявил, что певица займется работой над вторым лонгплеем чуть позже и выпустит его в 2014 году.

«Ей нужно время, чтобы собраться с мыслями и начать писать песни для второй пластинки. Может это случится очень скоро, а может, придется подождать. Думаю, Emeli хочет выпустить альбом в следующем году. Она очень старательная и всегда соблюдает дедлайны. Она очень серьезно относится к своему делу, которое приносит ей радость».

Читать новость далее »

Топ-10 чарта самых продаваемых альбомов

Daft Punk впервые стали лидером официального чарта самых продаваемых альбомов в Великобритании с пластинкой “Random Access Memories”. Четвертый студийный диск французских электронщиков был продан на территории страны в количестве 165 тысяч копий.

Группа The National, которая значится в числе новичков, занимает третье место с лонгплеем “Trouble Will Find Me”, который стал для музыкантов вторым альбомом, попавшим в топ-5.

На четвертой строчке дебютировали участники рок-коллектива Texas с пластинкой “Conversation”. Пятая ступенька досталась 30 Seconds to Mars с диском “Lust Love Faith + Dreams”. Четвертый студийник от Demi Lovato “Demi” закрывает топ-10 чарта.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу