Новости с меткой "Will I Am"

Премьера клипа: Steve Aoki — “Born to Get Wild” (видео)

Steve Aoki презентовал новый клип на композицию “Born to Get Wild”. В записи трека принял участие певец и продюсер will.i.am.

Песня стала синглом в поддержку альбома Аоки “Neon Future I”, выход которого состоялся 24 июня 2014 года. Пластинка возглавила танцевальный чарт США и была хорошо принята изданиями, которые пишут об электронной музыке.

Отметим, что в 2013 году Стив стал шестым в списке самых лучших американских диджеев. Голосование было организовано журналом “DJ Times” и компанией “Pioneer”.

Читать новость далее »

will.i.am представил клип на песню “Birthday” (видео)

В сети состоялась премьера видеоклипа на новую песню will.i.am - “Birthday”. Трек стал лид-синглом пятого сольного альбома участника The Black Eyed Peas.

В сопровождающем видеоряде показаны кадры с вечеринки по поводу Дня рождения. Will.i.am находится в окружении танцующих девушек, а Кори Уайс, с которым в дуэте записана песня, отдыхает за праздничным столом с компанией и тортом.

Новая пластинка will.i.am станет последователем альбома “#willpower”, включающего хиты “Scream and Shout” с Бритни Спирс и “#thatPower” с Джастином Бибером.

Читать новость далее »

Britney Spears и will.i.am записали новый трек (аудио)

Britney Spears выбрала новый сингл в поддержку последней пластинки “Britney Jean”.

Команда певицы, после невероятного успеха “Scream & Shout”, решила снова попытать свои шансы и выпустить отдельным релизом трек с will.i.am – “It Should Be Easy”.

Ранее композиция была отправлена на радио-станции, а ремиксы в клубы. Изначально менедж-мент артистки уверял, что “It Should Be Easy” не станет официальным третьим синглом, но, по всей видимости, изменил своё мнение.

Читать новость далее »

Самые просматриваемые клипы 2013 года (видео)

Популярный видео-хостинг “YouTube” подвел итоги уходящего 2013 года. Пресс-центр сайта обнародовал десятку самых просматриваемых клипов за последние 12 месяцев.

Первое место за Майли Сайрус и её видео “Wrecking Ball”. Ролик, снятый популярным фотографом Терри Ричардсоном, побил несколько рекордов сразу же после выхода. На данный момент просмотры достигли 392 миллиона.

Второе место снова за молодой певицей, но на этот раз с экранизацией песни “We Can’t Stop” – 303 миллиона. Замыкают тройку will.i.am и Бритни Спирс с хитом “Scream & Shout”.

Читать новость далее »

10 самый прослушиваемых артистов 2013 года

Музыкальная сеть для меломанов “Last.FM” помогает слушателям сформировать собственные рейтинги и подсчитывать количество песен и артистов, которые тот или иной пользователь прослушал. Уже ежегодно сайт подводит собствен-ные итоги года и 2013-й не стал исключением.

Как стало известно, первое место в своеобразном хит-параде заняли Daft Punk, количество слушателей которых составило почти половину миллиона. Всего композиции популярного француз-ского электронного дуэта были воспроизведены 12 миллионов раз. Самой популярной песней стал сингл “Get Lucky”.

Читать новость далее »

Brit Smith и will.i.am представили дуэтный клип (видео)

В сети состоялась премьера видеоклипа начинающей певицы Brit Smith на её трек “Provocative”. Девушка подобрала себе в помощники знатную команду хитмейкеров – в записи принял участие вездесущий will.i.am, а продюсером выступил Тимбалэнд.

Пользователи “YouTube” в целом остались довольны роликом, но нашлось место и для критики. Многие посчитали, что Смит скопировала несколько популярных поп-звезд последнего времени – стиль Бритни Спирс, имидж Кеши и танцы Шакиры.

Читать новость далее »

Will.i.am представил новый клип «Feelin’ Myself» (видео)

Экс-лидер американской ритм-энд-блюз группы The Black Eyed Peas will.i.am наконец нашел свою стезю. С песней «Scream & Shout», которую он записал вместе с Britney Spears к и без того популярному исполнителю пришла по-настоящему оглушительная слава.

Эта песня до сих пор звучит из каждого мобильного телефона и продолжает занимать верхние строчки хит-парадов. Трек является вторым синглом в поддержку нового альбома Уилл.ай.эма, который был выпущен в апреле этого года.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Шведский диджей Avicii возглавил официальный чарт Великобритании с песней “Wake Me Up”. За первые семь дней после релиза было продано около 267 тысяч копий сингла. Для музыканта композиция является вторым чарттопером в рейтинге Соединенного Королевства после ранее вышедшего в этом году трека “I Could Be The One” с Ники Ромеро.

Одну строчку потерял Robin Thicke с треком “Blurred Lines” и разместился на втором месте. На третьей позиции находится песня “Love Me Again” начинающего певца John Newman.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke снова возглавил чарт синглов Великобритании. После того, как трек “Blurred Lines” потерял лидерство две недели назад, первая строчка опять досталась одному из самых громких хитов этого лета.

Продажи трека за последние семь дней составляют 80 тысяч копий, а в целом – 916 тысяч на территории Соединенного Королевства.

Певец John Newman, который лидировал в чарте на прошлой неделе, опустился на второе место с песней “Love Me Again”. Шведский диджей Sebastian Ingrosso с исполнителем John Martin дебютировали на третьей позиции списка с композицией “Reload”.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ke$ha ft. will.i.am — «Crazy Kids» (видео)

Американская певица Ke$ha представила клип на текущий сингл “Crazy Kids”. Отметим, что в обновленной версии трека к артистке присоединился рэпер will.i.am, который также присутствует в видеоролике.

Трек “Crazy Kids” является третьим синглом, выпущенным в поддержку второго студийного альбома “Warrior”. Напомним, что релиз пластинки состоялся в декабря прошлого года, после чего лонгплей занял шестое место в американском чарте “Billboard 200”.

Выпуск песни “Crazy Kids” последовал за релизом хитов “Die Young” и “C’Mon”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу