Новости с меткой "Мот"

Мот снял глубокий клип о семье — «По буквам» (видео)

Рэп-исполнитель Мот представил клип на лирический трек «По буквам».

Всем известно, как музыкант бережно относится к своей семье, и в этой песне он снова затронул эту тему, назвав ее «самым дорогим, что есть у него в жизни».

В клипе «По буквам» снялась жена артиста Мария Мельникова, подогрев тем самым слухи о второй беременности.

В клипе показан момент знакомства Мота с Марией, которое постепенно переходит в крепкие отношения.

Читать новость далее »

Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)

Команда Black Start представила совместный клип на песню «Ракета».

«Ракета» — лонг-микс, в котором все основные участники лейбла — Terry, Наzима, Егор Крид, Скрудж, Мот и Тимати — рассказывают свою историю пути к успеху!

«У нас появилась возможность запускать артистов на орбиту со скоростью ракеты», — так прокомментировал новый клип Тимати.

Одну из главных ролей в клипе сыграл Егор Крид. Музыкант появился на съемочной площадке с белыми волосами. Похоже, именно участие в съемках было той загадочной причиной, по которой певец решился на такую экстремальную смену имиджа!

Читать новость далее »

Мот представил видеоклип «Белые ночи» (видео)

Рэп-исполнитель Мот представил видеоклип на композицию «Белые ночи». Режиссером ролика выступил Сергей Минадзе.

В клипе исполнитель восседает в белой одежде на белом троне посреди белой комнаты, увешанной прозрачной пленкой. Вокруг музыканта танцуют модели в белых одеждах, в кадре мелькает белая курица, седой старик, девушка в свадебном платье и прочие «белые» символы.

Отметим, что в клипе несколько раз появляются моменты разведения мостов в Санкт-Петербурге — прямая ассоциация с названием трека.

Читать новость далее »

Рэпер Мот посвятил новый клип «Соло» новорожденному сыну (видео)

Рэп-исполнитель Матвей «Мот» Мельников выпустил в свет видеоклип, снятый на песню «Соло», по словам артиста, он посвятил эту композицию сыну Соломону, родившемуся у него в конце января 2018 года.

- Совсем недавно я стал отцом, это самое важное что произошло в моей жизни. Своего сына я назвал Соломон. Новая песня — это первый лиричный трек, написанный после его рождения, поэтому я и назвал ее в честь сына — «Соло»,- прокомментировал артист.

В кадре Мот и его супруга Мария катаются на санках, развлекаются в снегу, шутят и смеются.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Мот — «Карты. Деньги. Две тарелки» (видео)

Рэп-исполнитель Мот представил новое музыкальное видео на песню «Карты. Деньги. Две тарелки». Одновременно с песней вышел и клип, который демонстрирует битву на самурайских мечах. Песня посвящена премии «Муз-ТВ», о которой артист в тексте отзывается отрицательно.

Сам Мот прокомментировал свою идею: «Музыки стало меньше, чем пиара. Клипов стало меньше, чем рекламы в этих клипах. Премии, 1-е места в Itunes, количество репостов альбомов стали самоцелью, а не приятным следствием хорошего творчества». Также певец поведал, что на этом не остановится, и готовит что-то интересное для своих поклонников.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ани Лорак и Мот — «Сопрано» (видео)

Украинская певица Ани Лорак и артист ПЦ Black Star Мот представили клип на совместную песню «Сопрано».

Режиссёром клипа выступил Заур Засеев (Hoodyakov production), а оператором-постановщиком стал Максим Осадчий.

- Я благодарна Моту за то, что предложил мне исполнить с ним такую замечательную песню, — рассказала Ани. — Слова написаны душой, и очевидно эта история случилась в жизни самого автора. Поэтому, уверена, она будет близка всем нашим слушателям. Здесь я постаралась передать свои ощущения, свои чувства с помощью голоса. Мне кажется, это именно тот случай, когда совпали два голоса, два настроения, и победила песня, которую мы адресуем всем любящим сердцам.

Читать новость далее »

«Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки

Украинская r’n’b-исполнительница Бьянка презентовала свой новый студийный альбом под названием «Мысли в нотах».

Работа над релизом велась более двух лет, причём автором композиций, за исключением дуэтных треков, записанных в соавторстве с коллегами, по традиции стала сама Бьянка.

Новый альбом «Мысли в нотах» объединил хиты — дуэтный трек с Мотом «Абсолютно всё», а также «Стиль собачки» совместно с Потапом и Настей, интригующие премьеры — совместные работы с Пиццей и Лигалайзом и новую версию песни «Мысли в нотах». Сюрпризом для поклонников стали и чувственные новинки — «Никто кроме ты» и «Крыша» в дуэте с репером Серегой (Serega).

Читать новость далее »

TOP-10 самых популярных песен российского iTunes

Рэп-исполнитель Мот на этой неделе сразу занял три места в песенном чарте российского iTunes. Отметим, что композиция рэпера «Капкан» удерживает лидерство уже пятую неделю подряд.

Главным дебютантом недели в рейтинге стал американский диджей ZHU с новым синглом «In the Morning» — песня замыкает пятёрку.

В десятку также вернулась Sia с треком «Unstoppable», а вот композиция Адель «Hello» впервые выбыла из TOP-10.

TOP-10 самых популярных песен российского iTunes за прошедшую неделю:

Читать новость далее »

Мот показал нежные чувства в клипе «Капкан» (видео)

Рэп-исполнитель Мот презентовал новое видео на композицию «Капкан». Трек стал первым синглом в альбоме «Наизнанку». Грустная песня начала летать по социальных сетях еще месяц назад. За это время она набрала немало популярности, поэтому поклонники уже давно ждали официального клипа.

В ролике рэпер предстал перед поклонниками в обычном своем образе. На нем одета шапка, куртка и очки. Несмотря на внешний вид, чувства его в песне были совсем иными. Его сопровождала девушка, которая сияла счастьем и любовью к главному герою. Мот рассказал, как можно влюбиться и не только сохранить любовь, но и не отпускать свою возлюбленную. Он обожает свою спутницу, говорит, что она лучше всех и рассказывает, какие сильные у него чувства.

Читать новость далее »

Сингл группы Ленинград возглавил песенный чарт

Популярная российская панк-рок группа Ленинград сместила Никиту Алексеева с первой строчки российского песенного чарта «iTunes Store».

Сингл «Экспонат» стал самой скачиваемой музыкальной композицией за прошедшие семь дней.

Помимо российского топа, трек также отметился в чартах Украины, Латвии, Киргизии, Молдавии и Казахстана, где тоже занял наивысшие позиции. Такому большому успеху «Экспоната» поспособствовало вирусное музыкальное видео, выпущенное в поддержку композиции.

На данный момент ролик уже посмотрели более 22 млн раз в сети YouTube.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу