Новости с меткой "John Newman"

Премьеа клипа: Calvin Harris и John Newman — “Blame”

На официальном канале Calvin Harris в сети “YouTube” состоялась премьера нового видеоклипа на композицию “Blame”, которая была записана вместе с John Newman.

В ролике “Blame” снялись оба музыканта, которые проводят время в интерьерах дорогих отелей. Кроме этого, в видео снялись девушки модельной внешности, которые отдыхают в ночных клубах.

Отметим, что шотландский диджей и британский певец объединились ранее для записи трека, который вышел в качестве второго сингла с будущего лонгплея Харриса.

Читать новость далее »

Calvin Harris и John Newman записали дуэтный сингл

Кельвин Харрис опубликовал долгожданную песню, записанную совместно с британским исполнителем Джоном Ньюменом. Трек получил название “Blame”.

Сингл выступает последователем хита “Summer”, возглавившего чарт Великобритании и попавший в топ-10 американского списка “Billboard Hot 100”.

Композиция “Blame” поступит в продажу 7 сентября. В этот же день состоится премьера видеоклипа на сингл, а также выступление Харриса на “iTunes Festival”.

Читать новость далее »

John Newman снял новый «клубный» клип (видео)

Британский соул-исполнитель John Newman вы-пустил клип на клубную версию песни «Out of my Head«.

Новое видео отличается от оригинального клипа только деталями. Режиссеру удалось сохранить настроение базовой композиции, добавив к нему энергичность танцевального ритма.

Клип снят в мрачных черно-белых тонах. Исполнитель ходит по старому дому и поет груст-ную песню. Вокруг него дымятся недогоревшие книги и мебель.

Читать новость далее »

John Newman представил клип «Out of My Head» (видео)

Молодой английский певец, музыкант и автор песен John Newman продолжает продвижение своего дебютного студийного альбома «Tribute».

Четвертым официальным синглом из этого альбома стала композиция «Out of My Head», которую написал сам Джон Ньюмен в соавторстве со Steve Booker и спродюсированную Ant Whiting.

Премьера видеоклипа на канале VEVO состоялась 3 февраля 2014 года.

Напомним, пластинка «Tribute» была выпущена 14 октября 2013 года, под лейблами Universal и Island Records.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта альбомов Великобритании

Ellie Goulding продолжает лидировать в британском чарте с альбомом “Halcyon”. В прошлое воскре-сенье пластинка английской певицы впервые заняла первую строчку списка после 65 недель с момента релиза.

Отметим, что с августа прошлого года, когда вышло переиздание “Halcyon Days”, продано свыше 680 тысяч копий альбома.

Beyonce поднялась на второе место с пятым студийником, покинув третью позицию. Gary Barlow закрывает топ-3 чарта с последним альбомом “Since I Saw You Last”.

Читать новость далее »

John Newman представил клип “Losing Sleep” (видео)

В сети состоялась премьера видеоклипа на последний сингл Джона НьюманаLosing Sleep”. Трек вышел в поддержку дебютного альбома “Tribute”, который ранее стартовал с верхней позиции британского чарта продаж.

Джон Ньюман знаком слушателю по композиции “Love Me Again”, которая возглавила рейтинг самых проигрываемых композиций на российских радиостанциях. Помимо этого, трек пользовался невероятной популярностью в мире и успел занять первенство в 20 странах.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

John Newman возглавил чарт Великобритании с дебютным альбомом “Tribute”. Первая пластинка исполнителя хита “Love Me Again” вырвалась вперед по продажам за неделю на ряду с пятью новинками.

«Это так замечательно для артиста добиться первенства в чарте, да еще с дебютным альбомом, – прокомментировал Джон. – Для меня это очень много значит. Спасибо всем, кто меня поддерживал и помог всему случиться. Не могу дождаться, когда увижу вас всех на концертах моего тура».

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Сборник хитов немецкой группы Scooter «20 Years of Hardcore» возглавил российcкое отделение чарта iTunes в период с 7 по 13 октября.

В сборник включено 53 лучших трека за всю историю группы. Все песни на пластинке прошли цифровой ремастеринг. «20 Years of Hardcore» был выпущен к юбилею немецкой техно-группы. Он также доступен на двойном CD.

Помимо Scooter, в первую тройку альбомов вошли «Innocents» Moby и «Bangerz» Miley Cyrus.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Альбом Justin Timberlake «The 20/20 Experience — 2 of 2» дебютировал на первой строке российского чарта iTunes.

«The 20/20 Experience — 2 of 2» — четвертый сольный студийный альбом Тимберлейка. Запись также является второй частью пластинки «The 20/20 Experience», которую исполнитель выпустил в марте 2013-го. Первая часть также поднималась до первой строки в российском чарте iTunes.

Список самых востребованных альбомов в российском iTunes за последнюю неделю:

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Новый сингл Britney Spears “Work Bitch” активно занимает лидирующие позиции в главных музыкальных чартах по всему миру. Видимо, новый стиль поп-принцессы пришелся слушателям по душе.

Трек “Work Bitch” кардинально отличается от предыдущих композиций певицы: в песне довольно агрессивный вокал и электронный бит, который больше напоминает клубную музыку, чем привычную попсу.

Аудио-ролик на “YouTube” был прослушан более пяти миллионов раз. А теперь стало известно, что хит добрался и до России: “Work Bitch” с легкостью завоевал первое место в чарте “iTunes”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу