Новости с меткой "Pink"

Самые высокооплачиваемые женщины в мире музыки

Журнал Forbes обнародовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых женщин в мире музыки. Лидером в этом году стала американская певица Beyonce.

По подсчетам экспертов журнала, американка за год смогла заработать 115 миллионов долларов. Значительную часть ее доходов составила прибыль от масштабного турне, за которое она дала более 90 концертов, и продажи нового альбома.

Кроме того, певица участвовала в рекламных кампаниях шведского производителя одежды H&M и американской корпорации PepsiCo.

Читать новость далее »

Pink и Dallas Green работают над совместным проектом

Pink выпустила в свет новую композицию с будущего альбома «Rose ave.», записанного вместе со своим коллегой, фолк-исполнителем Далласом Грином в рамках проекта You+Me.

Песня, получившая название «Break the Cycle», поддержана скромным аматорским видеоклипом в ретро-стиле.

Отметим, что с Далласом Грином Пинк познакомилась через своего супруга, мотогонщика Кэрри Харта. По словам исполнительницы, она сразу почувствовала «сильную творческую симпатию» и предложила коллеге записать совместную песню, которая переросла в целый проект. Все композиции были записаны в течение одной летней недели в Лос-Анжелесе.

Читать новость далее »

Pink и Dallas Green опубликовали дуэтную композицию

Дуэт You+Me, участниками которого являются Пинк и Даллас Грин, представил новую композицию. Трек “Break the Cycle” войдет в дебютный альбом проекта “RoseAve”.

«Мы были в баре, и ко мне пришла мысль написать песню о моей маме. Из этого не вышла песня о любви, как мне раньше показалось, но она действительно честная и в ней есть смысл. Я не ожидала, что трек получится настолько хорошим», — прокомментировала новую работу певица Пинк.

Отметим, что релиз пластинки “RoseAve” запланирован на 14 октября на лейбле “RCA Records”.

Читать новость далее »

Новый альбом Pink выйдет под псевдонимом «You+Me»

Неожиданно для вех певица Pink решила выпустить новый альбом.

До релиза осталось чуть больше месяца — он запланирован на 14 октября. Что интересно, это будет не альбом одной только Пинк, он будет подписан псевдонимом «You+Me», скрывающим за собой еще и канадского певца Далласа Грина. Фолковый альбом под названием «Rose Ave» будет выпущен лейблом RCA.

- Уже через месяц у меня будет новый ребенок, это моя пластинка «Rose ave». Более подробную информацию о моем новом проекте с Далласом вы сможете найти на нашем совместном сайте, который уже заработал. Там же мы выложили наш первый сингл «You and Me», — рассказала Pink.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты прошлого года

Международная федерация производителей фоно-грамм и видеограмм “IFPI” с января 2014 года запустила Глобальный чарт артистов. В нём учиты-ваются продажи альбомов и синглов, проигрывания на “YouTube” и сайтах с потоковой музыкой.

На днях “IFPI” подсчитали музыкантов, которые больше других отметились по упомянутым параметрам за последние 12 месяцев.

Первое место досталось группе One Direction, чему способствовал успех их третьего лонгплея “Midnight Memories”, включающий композиции “Best Song Ever” и “Story Of My Life”.

Читать новость далее »

Список самых богатых музыкантов 2014 года

Авторитетный журнал “Billboard” последние несколько лет традиционно публикует список артистов, которые зарабатывает больше всех в индустрии.

В этом году первое место заняла Taylor Swift, которая заработала за последние 12 месяцев почти 40 миллионов долларов. Интересно, что артистка уже возглавляла рейтинг в 2012 году, но в прошлом году уступила вершину певице Madonna.

На второй строчке расположился кантри-певец Kenny Chesney, а замыкает тройку Justin Timberlake. Также в десятку вошли Bon Jovi и The Rolling Stones.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты 2013 года

Международная музыкальная организация “IFPI” решила подсчитать, кто же из артистов может именоваться самым популярным за прошедший год. Для этого было решено сравнить такие характе-ристики, как скачивания, продажи на физических носителях и потоковые онлайн-проигрывания.

Первое место в рейтинге заняли One Direction. Их третий студийный альбом “Midnight Memories” занял лидерство во многих чарта мира, включая американский и британский.

На втором месте оказался Eminem, выпустивший пластинку “The Marshall Mathers LP 2”, а замыкает тройку Justin Timberlake, порадовавший поклонников сразу двумя лонгплеями за год.

Читать новость далее »

Grammy: лучшие выступления последних лет (видео)

26 января в Лос-Анджеле состоялась 56-я церемония награждения лауреатов самой престиж-ной премии в мире музыки — Grammy Awards.

В один вечер на сцене выступили Мадонна, Пол Маккартни, Бейонсе и Джей Зи, Джастин Тимберлейк, Daft Punk и многие другие.

В честь этого музыкального события авторитетное издание Billboard составило рейтинг лучших выступлений на церемонии Grammy с 2000-го по 2013-й год.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Новый дуэт барбадосской певицы Rihanna и колумбийской певицы Shakira оказался на первом месте престижного российского онлайн-магазина iTunes.

Так, согласно данным за период с 13 по 19 января, свежий хит двух звезд под названием «Can’t Remember To Forget You» занял первую позицию.

На второй строчке оказался уже полюбившийся публике саундтрек из мультфильма «Гадкий Я 2» — песня «Happy» Pharrell Williams. Третье место досталось хиту Pnau, Faul & Wad Ad «Changes».

Читать новость далее »

Певица Pink признана «Женщиной года-2013» (видео)

Певица Pink признана «Женщиной года» по итогам церемонии Billboard’s 2013 Woman of the Year, состоявшейся неделю назад в Нью-Йорке.

Этой премией ежегодно отмечаются женщины-исполнительницы, которые демонстрируют наиболее впечатляющие достижения – в частности, в хит-парадах Billboard.

Награда венчает урожайный во всех отношениях для артистки год – возможно, наиболее успешный на сегодня в ее карьере. Напомним, выпущенный осенью 2012-го альбом Pink «The Truth About Love» стал первым ее релизом №1 в американском хит-параде и бесспорным бестселлером, который разошелся тиражом более 1.8 миллиона копий только в США.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу