Новости с меткой "Alex Hepburn"

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Последний сингл Эминема под названием «Berzerk» занял первое место в чарте российского отделения iTunes. Об этом стало известно из данных о продажах с 26 августа по 1 сентября.

Музыкант выпустил сингл «Berzerk» 27 августа, после того как анонсировал выход нового альбома «MMLP 2». В записи песни использованы сэмплы из песен Beastie Boys и Билли Сквайера.

Самым скачиваемым альбомом в период с 26 августа по 1 сентября стал «SOS матросу» группы «Мумий Тролль». На предыдущей неделе альбом занимал вторую строчку в чарте. Отметим, что «SOS матросу» попал в топ чарта iTunes еще до официального релиза и держится там на протяжении четырех недель.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Новый альбом группы Мумий Тролль «SOS матросу» занимает третье место в рейтинге самых скачиваемых альбомов. Официальный релиз альбома «SOS матросу» состоится 25 августа. Об этом группа сообщила в своих соцсетях. 5 августа у поклонников группы появилась возможность сделать предзаказ альбома и послушать одну песню с него.

Второе место среди самых популярных альбомов занял сборник «Café del Mar Jazz», на первой позиции уже несколько недель держится танцевальный сборник Cathy и David Guetta «FMIF! Ibiza Mix 2013».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу