Новости с меткой "Иван Дорн"

Премьера клипа: Иван Дорн — «OTD» (видео)

Украинский певец Иван Дорн выпустил музыкальное видео на песню «OTD».

По сюжету «OTD», Иван слушает песню на кассетном плеере и танцует в прачечной так, как будто его никто не видит, и забирается в стиральную машину. Вокруг летают мыльные пузыри и разноцветное белье.

Режиссером клипа выступил Айсултан Сеитов — молодой режиссер из Казахстана, который работал над предыдущим видео Ивана «Collaba».

Читать новость далее »

Иван Дорн снял клип на англоязычную песню «Collaba»

Иван Дорн решил покорять англоязычную публику и выпустил клип на песню «Collaba».

Режиссировали работу Дорн и Aisultan Seitov, снявший недавно ролик «Медаль на медаль» для L’ONE. Съемки ролика проходили в Соединенных Штатах, его главными героинями стали проститутки.

В клипе Иван Дорн предстал в необычном для себя образе: волосы покрасил в ярко-синий цвет, отрастил густую бороду, а на голое тело надел куртку в виде американского флага.

Читать новость далее »

Иван Дорн представил видеоклип «Ты всегда в плюсе»

Украинский исполнитель Иван Дорн представил свою очередную видеоработу. Новый клип музыкант снял к песне «Ты всегда в плюсе», в которой он раскрывает подноготную шоу-бизнеса, кастингов и поисков молодыми артистами продюсеров.

В ролике режиссер и хореограф Мария Унжакова сняла Ваню в балетном трико, парня, похожего на Джокера из фильма «Отряд самоубийц» в исполнении Джареда Лето, звезду Instagram Ирину Горбачеву, и еще несколько ребят.

По сюжету, действия происходят на одном из кастингов. Отбор талантов превратился в настоящее шоу фриков. Каких только «звезд» не придется насмотреться продюсерам и членам жюри.

Читать новость далее »

Иван Дорн выпустил новый клип «Безмато» (видео)

Украинский музыкант Иван Дорн выпустил новый клип на песню «Безмато».

Новое видео несколько напоминает предыдущие работы артиста. Так, в практически 5-минутном ролике, Иван показал свою «дорнобанду» во время гастролей.

Также в видео есть кадры с концертов певца. В частности, в клип вошел фрагмент общения Ивана Дорна с «Мисс Краса России 2014». Девушка сначала долго признавалась музыканту в любви, как вдруг певец задал ей провокационный вопрос: «А вы за мир во всем мире?». На что красавица ответила: «За мир во всем мире».

Читать новость далее »

Иван Дорн перепел «Песенку про ёлочку» (видео)

Иван Дорн представил новогодний клип на композицию «Песня про ёлочку».

Это новое прочтение известной детской песни авторов Оскара Фельцмана и Игоря Шаферана.

На видео зритель видит квартиру советских времен. Судя по дисковому телефонному аппарату на столе, речь идет о 70-х или 80-х годах XX века. На столе стоит шампанское, а мужчины в комнате играют на музыкальных инструментах.

Друзья Ивана Дорна создали мини-оркестр: здесь есть скрипка, контрабас, гитара, фортепиано и ударная установка. А Иван Дорн не только поет, но и импровизирует на детском ксилофоне.

Читать новость далее »

Иван Дорн выпустил клип на композицию «Гребля»

Певец Иван Дорн выпустил новый клип на композицию «Гребля». Песня вошла во вторую пластинку исполнителя под названием «Randorn».

Главные роли Иван отдал не гребцам-спортсменам, а влюбленной паре — результат получился нежным и чувственным. Съемки видео прошли недавно в Лос-Анджелесе, во время тура Ивана по Америке.

Режиссером ролика выступил Фил Ли. Клип переполнен достаточно откровенными сценами. Сам Иван Дорн в любовных играх участия не принимает.

Читать новость далее »

Иван Дорн представил необычный клип (видео)

Известный украинский певец и телеведущий Иван Дорн представил новый клип «Телепорт».

Видеоролик статичен и динамичен одновременно. В нем зритель не увидит вообще никаких персонажей. А главным действующим лицом выступает прозрачная чаша с жидкостью. Лаконичность картинки и ее содержание словно переносят зрителя в химическую лабораторию. Эта жидкость переживает целый ряд лабораторных опытов. Над этим потрудилась команда специалистов в области химии и физики.

Режиссером видео и автором идеи является сам Иван.

Читать новость далее »

Проект Morphom представил свой дебютный клип

Нельзя не заметить, что сегодня украинская музыка переживает небывалый подъем, как в глазах украинских меломанов, так и в рейтинге мировой музыки. Подтверждением этого феномена является успех таких музыкантов как ONUKA, The Maneken, Sophie Villy, Иван Дорн и ещё десяток имён, которые твердо засели в плеерах и плейлистах нашего слушателя.

Мы с вами, наконец, переживаем эпохальный момент, когда качество украинской музыки достигло мировых мерок и мы гордо можем заявить о наших исполнителях всему миру, сказав: «Украинская музыка – это круто!»

Читать новость далее »

Названы победители музыкальной премии «YUNA»

На днях состоялось одно из важнейших событий в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

Выбор победителей осуществляло жюри в составе программных директоров, музыкальных редакторов, ведущих эфира радиостанций, программных директоров, музыкальных редакторов телеканалов, музыкальных обозревателей и музыкальных критиков газет и журналов, победителей премии. Результаты премии оказались довольно предсказуемыми, но это скорее знак, что премия не оторвана от реальности, а полностью соответствует настроениям и симпатиям общества.

Читать новость далее »

Интересные факты о всеукраинском туре Ивана Дорна

* Тур Ивана Дорна прошел в поддержку второго студийного альбома «RANDORN».

* Концерты украинской части тура состоялись в пяти крупнейших городах Украины: Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Киев.

* Концерты посетило около 25 000 человек, из них более, чем 10000 – в Киеве. Возраст самого младшего посетителя концерта в Киеве – 1,5 года, самого старшего – 76 лет.

* Сет-лист включил 21 песню, в него в основном вошли треки из нового альбома.

* В новый состав музыкантов вошли: DJ Лимонадный Джо, Сурен Томасян – мультиинструменталист, Саша Огнивец – клавиши, Гюнтер – электронные барабаны.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу