Новости с меткой "Ирина Аллегрова"

Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года-2014». Награждение лауреатов и большое концертное шоу прошли в СК «Олимпийский».

По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Лучшей певицей года стала Ирина Аллегрова, она получила приз имени Клавдии Шульженко.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)

В Москве прошла вторая «Реальная премия MusicBox 2014». В этом году организаторы церемрнии решили не изменять своим традиция и местом проведения выбрали все тот же Государственный Кремлевский дворец.

Церемония награждения началась с ковровой дорожки, по которой прошли все участники, номинированные на награждение второй ежегодной «Реальной премии MusicBox», а также приглашенные гости.

Победителей выбирали сами зрители, которые проголосовали за любимых певцов, музыкантов, диджеев, а также за лучшие альбомы и группы.

Читать новость далее »

В СК «Олимпийский» пройдет концерт «Песня года-2013»

Концерт «Песня года-2013» пройдет в СК «Олимпийский» 7 декабря 2013 года. В концерте примут участие София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Дима Билан, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Ева Польна, Николай Басков, Нюша, Валерий Меладзе, Валерия, Таисия Повалий, Алсу, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Дмитрий Маликов, группа «А-Студио» и многие другие.

В частности, «А-Студио» исполнит в программе песню «Папа, мама», автором которой стал Игорь Крутой. Композитор и группа получат за эту работу награду «Песня года-2013».

Читать новость далее »

Ирина Аллегрова и Слава готовят новый клип (аудио)

На днях в Москве прошли съемки клипа Ирины Аллегровой и Славы на песню «Первая любовь – любовь последняя». Видео выйдет на экраны в начале декабря.

«Песня, написанная Виктором Дробышем и Славой, очень глубокая и не стандартная для дуэта, – прокомментировал режиссер Георгий Тоидзе. – В ней две истории, переплетающиеся в одну. Мне хотелось это подчеркнуть и в видео.

Поэтому Ирину Александровну и Славу мы снимали по отдельности, и они ни разу не пересеклись в кадре. Наши героини – очень сильные женщины, чьи души с годами как бы обрастают броней. Их трудно ранить, но и трудно растрогать.

Читать новость далее »

Суеверия: чего боятся звезды?

Суеверия присутствуют в жизни каждого человека, и звезды – не исключение.

Например, Наташа Королева так испугалась цифры 13, что сменила фамилию. Петь она начала под родной фамилией – Порывай. Но ее знакомые подсчитали, что в целом букв в имени и фамилии 13. Наташа не стала дразнить нечисть, взяла псевдоним и дела пошли в гору.

Чтобы и ее выступления проходили хорошо, Татьяна Буланова выходит на сцену с левой ноги. А Светлана Лобода – наоборот, с правой.

Николай Басков боится черных кошек. Однажды певцу пришлось преодолеть пешком 4 квартала, чтобы перейти дорогу первым. А когда у Баскова украли серебряный крестик, который прабабушка надела ему в детстве, он несколько дней не выходил из дома, предполагая, что это плохой знак.

Читать новость далее »

Фобии звезд шоу-бизнеса

Говорят, бороться с фобией нужно ею же. Посмотрим, следуют ли этому правилу публичные люди? И вообще — чего они боятся?

У певицы Ирины Билык — боязнь бактерий и микробов. К слову, этим же страхом страдал американский поп-король Майкл Джексон, который часто появлялся на людях в хирургической маске, чтобы защититься от микробов.

У Билык фобия не настолько параноидальна, но, например, петь в чужой микрофон певица ни за что не будет — Ирина везде старается выступать только со своим личным. А еще Билык часто протирает руки спиртом или антисептическими салфетками для дезинфекции и старается не подавать руку незнакомым людям.

Читать новость далее »

Кого пригласила Пугачева на «Крым Мьюзик Фест»?

Олег Газманов и Татьяна Буланова с радостью приняли приглашения от Аллы Пугачевой выступит на её фестивале в Ялте в первых числах сентября.

Гостями этого масштабного музыкального события станут лишь избранные артисты, составляющий костяк российской эстрады. Алла решила исключить возможность появления на её сцене «поющих трусов», хотя от заядлых фонограмщиков отказаться не смогла.

В рамках фестиваля состоится Международный конкурс молодых исполнителей, призванный собрать под крымским небом самых интересных и колоритных певцов с разных континентов нашей планеты.

Читать новость далее »

Ирина Аллегрова вновь собирается замуж

Яркая, всегда блистательная, неожиданная Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но… Что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались.

Как-то в шутку, в одном из интервью Ирина Александровна, смеясь, сказала: «Я уже столько лет замужем за… сценой, что быть замужем за мужчиной — стоит ли оно того?».

Все браки Аллегровой были счастливыми, никого из своих бывших мужей певица не обвиняет в разводах. Первая любовь и самая, пожалуй, сильная была в 19 лет, когда Ирина, будучи еще студенткой, познакомилась в Баку с великолепным красавцем — баскетболистом. Результатом совместной жизни стало рождение дочери Лалы, а имени своей «первой любви» Ирина Александровна так нигде и не упоминала.

Вторым мужем певицы стал Владимир Блехер, руководитель музыкальной группы, с которой Ирина гастролировала по всей стране. Владимир Дубовицкий (группа «Электроклуб») был последним официальным мужем Аллегровой. Их творческий союз и семейный союз были очень сильны, поэтому обоюдное решение о расторжении брака так тяжело далось обоим.

А что же относительно венчания с Игорем Капустой.. Ирина Александровна говорит об этом так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены — звезды, поэтому я ушла от него. Это я — ушла, что бы он теперь не говорил».

Сейчас все чаще рядом с Аллегровой появляется еще один мужчина, который тоже находится почти двадцать лет в статусе «друг». Николай Крымский и не скрывает своего отношения к прекрасной женщине и великолепной певице, да, и зачем скрывать. «Я очень надеюсь, что после стольких лет дружбы, в наших отношениях появится новая нотка», — говорит Николай. А Ирина только загадочно улыбается и уходит от ответа, но и не отрицает возможность изменения жизненных обстоятельств.

Аллегрова готовится к масштабному гастрольному туру

В наступившем году популярная российская исполнительница Ирина Аллегрова намерена отправиться в масштабный тур со своей новой шоу-программой «Не обернусь». 4 и 5 марта певица выступит с ней на сцене Государственного Кремлевского дворца, а через день порадует своих питерских поклонников, выступив в Ледовом дворце. После непродолжительного перерыва Ирина Аллегрова отправится с гастролями по городам Украины.

По словам представителя певицы, в Украину она намерена везти не только обновленный репертуар, но и все необходимые декорации, изготовленные специально для новой шоу-программы «Не обернусь».

Несмотря на то, что новых песен в арсенале певицы собралось достаточно много, о выпуске нового альбома Ирина Аллегрова пока не задумывается. «В настоящее время с выпуском новых пластинок сложилась парадоксальная ситуация, их выход становится крайне невыгодным предприятием. Именно по этой причине многие артисты в их числе и Ирина Аллегрова решили не торопиться с этим делом, отложив релизы на более поздний срок», — объяснил представитель звезды.

Вступай в нашу группу