Новости с меткой "Анита Цой"

Анита Цой показала «Сумасшедшее счастье» (видео)

Певица Анита Цой вместе с командой Алана Бадоева сняла клип на новую песню «Сумасшедшее счастье».

Съемки проходили в Швеции. Свежая работа артистки рассказывает о женщине, которая преодолела несколько тысяч километров, чтобы снова увидеть своего единственного, которого она оставила в юности, выбирая между отношениями и большими возможностями.

Авторами композиции стали Виктория Кохана и Михаил Гуцериев.

- Мы долго искали песню, которую я захотела бы спеть, — поведала Анита. — Для меня очень важно, что бы песня была переживаема мной. Читать новость далее »

«Целься в сердце» — новый видеоклип Аниты Цой

Певица Анита Цой представила новый клип на песню «Целься в сердце«, которая обещает стать очередным хитом исполнительницы, готовящейся к большому осеннему шоу в «Крокус Сити Холле».

Съемки нового видео прошли в Исландии. За время пребывания в стране Анита Цой проехала за рулем пять тысяч километров, приготовила 35 персональных завтраков для всей съемочной команды, спасла местного исландца и его весло, мерзла под проливным дождем и ледяным ветром 12 часов, ела «тухлую акулу». Но это не самое важное – у Аниты сбылась заветная мечта всей жизни. Она увидела голубого кита.

Читать новость далее »

Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)

На днях в стенах СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная 14-ая по счету музыкальная Премия Муз-ТВ 2016, которая в этом году носила название «Энергия будущего».

Победителем в главной номинации «Лучший исполнитель» стал Сергей Лазарев, а в женском варианте главной номинации вечера «Лучшая исполнительница» победу одержала Полина Гагарина.

«Лучшим видео» была названа работа Димы Билана на композицию «Не молчи», причем одноименный студийный альбом Дмитрия одержал победу в номинации «Лучший альбом».

Читать новость далее »

Анита Цой экранизировала «Историю одной подписи»

Анита Цой представила первую часть своей видеосаги «Без вещей» — клип «История одной подписи».

Песня является автобиографической и посвящена 25-летию совместной жизни певицы с её супругом Сергеем Цоем. Несмотря на тематику, Анита впервые в своей видеографии не присутствует в самом клипе. Только в конце ролика в фотоальбоме появляются её фото с супругом.

Абсолютно чистое и детское восприятие любви — вот лучший способ, понять, что происходит, когда ты одеваешь розовые очки и твой объект любви заменяет для тебя целый мир. Именно поэтому такое нелёгкое дело Анита доверила именно детям.

Читать новость далее »

Анита Цой презентовала клип «Никотин» (видео)

Анита Цой обнародовала вторую видеоработу из цикла «Сага без вещей». Ранее известная российская певица презентовала клип к песне «Без вещей». На днях же она порадовала поклонников работой «Никотин».

Видеоряд режиссера Алана Бадоева выполнен в похожей с предыдущей работой стилистике. Однако ролик имеет совершенно противоположное настроение. От радужной романтики и влюбленности настроение сменилось в сторону драмы. Героиню клипа терзает душевная боль, причиняемая любовью.

Читать новость далее »

Анита Цой записала новый альбом «Без вещей» (видео)

Скоро состоится премьера нового альбома Аниты Цой «Без вещей».

«Без вещей» — шестой студийный альбом артистки. Предыдущий, напомним, вышел в 2011 году и носил название «Твоя А». Новая пластинка будет включать в себя 11 треков, шесть из которых уже были представлены слушателям.

Также выйдет и Deluxe-версия альбома, в которую войдет бонусный трек «Мой воздух, моя любовь» в более тяжелом варианте, видеосага «Без вещей», четыре клипа на уже вышедшие песни.

«В одной жизни и в этом альбоме я показала несколько образов, соответствующих разным состояниям женщины.

Читать новость далее »

Анита Цой представила сагу о любви (видео)

В преддверии выхода своего шестого студийного альбома певица Анита Цой представила четыре клипа, которые по собственному признанию обозначила как сагу о любви.

Видеосага представляет собой видеоролики «История одной подписи», «Без вещей», «Мой никотин» и «Отпускала», которые объединены общим сюжетом, созданным режиссёром Аланом Бадоевым. Все четыре видеоклипа сняты в одной и той же квартире, интерьер которой, впрочем, неузнаваемо меняется от ролика к ролику.

Сага начинается с клипа «История одной подписи» на песню, посвященную 25-летию семейной жизни Аниты.

Читать новость далее »

Анита Цой презентовала новый сингл «Без вещей»

Российская певица Анита Цой представила новый сингл. Композиция, получившая название «Без вещей», вышла вслед за треками «Лучше» и «Лето, латте, любовь».

Точная дата релиза нового альбома пока не определена, однако известно, что диск появится до Нового года.

Новый сингл «Без вещей» приятно удивил слушателей усовершенствованным звучанием, неожиданными решениями поп-мелодии, неординарным текстом и удачной идеей бэк-вокала. Поклонники Аниты Цой в один голос утверждают, что музыкальный эксперимент певицы удался. Обновленная Анита понравилась всем.

Читать новость далее »

Анита Цой сняла клип про «Лето. Латте. Любовь» (видео)

Анита Цой представила новую песню под названием «Лето. Латте. Любовь». Композиция является вторым синглом с будущего альбома певицы, релиз которого запланирован на сентябрь 2015 года.

Отметим, что первым синглом стала песня «Лучше», которая уже была представлена публике. По задумке певицы, «Лучше» — это своеобразный переход от всем знакомой Аниты Цой к новому звучанию артистки, а «Лето, Латте, Любовь» — пример обновлённого репертуара.

Автором слов и музыки обеих песен стал Андрей Беляев.

Читать новость далее »

Анита Цой записала весенний сингл «Лучше» (аудио)

Популярная исполнительница Анита Цой с приходом весны решила подарить своим слушателям новую позитивную песню «Лучше».

Уже сама обложка сингла на которой Анита предстала с короной на голове говорит о том, что юмор и положительные эмоции так и искрят у певицы. Также стало известно откуда у звезды появилась корона, не имеющая отношения к пафосу. Анита сейчас много работает с детьми Ростовской области, обучая их актерскому мастерству и вокалу. На мастер классе в театре-студии «Браво» дети признались Аните, что считают ее настоящей восточной принцессой и подарили ей корону.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу