Новости с меткой "Кристина Орбакайте"

Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года-2014». Награждение лауреатов и большое концертное шоу прошли в СК «Олимпийский».

По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Лучшей певицей года стала Ирина Аллегрова, она получила приз имени Клавдии Шульженко.

Читать новость далее »

Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом

Российская певица Кристина Орбакайте решилась записать новую песню в дуэте со своим сыном Никитой Пресняковым.

Кристина поведала, что премьера песни состоится под Новый год.

«Мой сын совсем вырос — теперь мы делим с ним одну студию. Я долгое время старалась избегать с ним дуэтов, потому что не хотела ассоциаций с собой или чтобы кто-то говорил, что он прячется под юбкой мамы или бабушки. Никита уже не первый год показывает и доказывает, что он самостоятельный артист, поэтому мы и решили записать новую композицию дуэтом», — рассказала Кристина Орбакайте.

Читать новость далее »

Новый клип Кристины Орбакайте — «Московская осень»

Певица и актриса Кристина Орбакайте презентовала клип на новую песню «Московская осень». Эпизодическую роль в картине сыграла маленькая дочь Кристины — Клава.

Отметим, что музыку к песне написал Сергей Ревтов, а стихи — Михаил Гуцериев. Кстати, это уже не первое успешное сотрудничество Орбакайте и Гуцериева, в прошлом году на вершины хит-парадов ворвалась другая их совместная работа — песня «Маски».

Режиссером нового видеоклипа выступил Александр Солоха (известен по работе с Земфирой, Григорием Лепсом, Александром Розенбаумом и другими артистами). Ему и пришла в голову идея снять мультипликационный клип.

Читать новость далее »

Десятка лучших композиций (видео)

Рианна вернула себе первое место чарта самых проигрываемых песен на российских радиостанциях. Песня «Diamonds» сместила с пьедестала композицию российской группы Градусы «Я Всегда Помню О Главном».

Свой подъем продолжает трек Питбулля и Кристины Агилеры «Feel This Moment», поднявшийся с седьмого на пятое место, а вот дуэт will.i.am и Бритни Спирс «Scream & Shout» начал терять позиции, став на этой неделе лишь шестым.

В десятку также ворвалась совместная композиция Olly Murs и Flo Rida «Troublemaker».

Самые популярные песни на российских радиостанциях за неделю:

Читать новость далее »

Список самых проигрываемых песен этой недели (видео)

На этой неделе в тройку самых проигрываемых песен на радиостанциях России ворвался дуэт will.i.am и Бритни СпирсScream & Shout”. Семь дней назад трек занимал всего 11 позицию.

Лидерство все ещё за хитом РианныDiamonds”. На второе место поднялись Градусы с композицией “Я Всегда Помню О Главном”.

Дуэт Питбулля и Кристины АгилерыFeel This Moment” улучшил позиции и ворвался в пятёрку. А совместный трек Дэвида Гетты и Сии “She Wolf (Falling To Pieces)” наоборот потерял две строчки.

Самые проигрываемые песни на российских радиостанциях за последнюю неделю:

Читать новость далее »

Кристина Орбакайте готовит весеннюю премьеру (аудио)

Недавно Кристина Орбакайте вернулась к концертной деятельности и уже готовит весеннюю премьеру клипа на новую песню «Маски».

Кристина рассказала, что съемки проходили в центре Москвы, если быть точнее, в ГУМе. «Для меня это были волшебные съемки, причем как в прямом, так и переносном смысле. С режиссером Ириной Мироновой мы решили создать небольшую сказку для взрослых», — рассказала Кристина Орбакайте.

Исполнительница добавила, что люди, особенно в таком мегаполисе как Москва часто прячутся под маски, перестают быть естественными и жизнерадостными. «Мне хочется, чтобы люди чувствовали себя свободными и снимали эти маски тьмы», — заключила Кристина.

Читать новость далее »

Победители премии «МУЗ-ТВ 2012»

Вот и прошла долгожданная церемония награждения победителей премии «МУЗ-ТВ».

«Дискотека Авария» и Кристина Орбакайте получили премию в номинации «Лучший дуэт», а поводом для гордости стала их совместная песня «Прогноз погоды».

Звания лучшей рок-группы удостоились старые-добрые «Звери».

Лучшим альбомом назвали творение рок-группы «Градусы» под интригующим названием «Голая».

Лучшим исполнителем года по версии «МУЗ-ТВ» признали Диму Билана.

Читать новость далее »

Кристина Орбакайте родила дочку (фото)

В своем микроблоге в Twitter Кристина Орбакайте написала: «30 марта 2012 года в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку! Поздравляйте меня, ура!».

Дочурку назвали Клавдией – это первый ребенок Кристины от бизнесмена Михаила Земцова. 40-летняя звезда и ее супруг стали родителями спустя 7 лет после официального оформления своих отношений.

Ранее в СМИ появлялась информация, что звезда ждет третьего мальчика, но информация оказалась ложной: Кристина родила девочку, о чем и мечтала и она, и ее супруг.

Читать новость далее »

Кристина Орбакайте решили покинуть Россию

Кристина Орбакайте признана самой стильной российской знаменитостью прошлого года. Она, по признанию многих, певица, слава которой на звездном Олимпе потухнет ещё нескоро.

Но сама Орбакайте не хочет больше заниматься шоу-бизнесом, об этом говорят её концерты в 2011 году, когда певица выступала не на самых престижных площадках страны, а, откровенно говоря, в захолустье.

У Кристины есть весомый повод для того, чтобы больше не выступать перед публикой — она заявила о желании жить в Штатах и приобрести там собственный бизнес.

Читать новость далее »

Кристина Орбакайте узнала пол будущего ребенка

Беременная Кристина Орбакайте больше не скрывает свое интересное положение и охотно принимает поздравления. Кроме того, певица уже знает, кто у нее будет.

Известно, что Орбакайте, у которой уже есть двое сыновей, мечтала о дочери, но, увы… К радости отца и легкому разочарованию мамы, артистка снова ждет мальчика.

Рожать Кристина будет в престижной американской клинике, где появились на свет дети многих голливудских звезд.

Кстати, в 1998 году певица также хотела рожать в Штатах, но бывший муж Руслан Байсаров настоял на том, чтобы его сын появился на свет в Москве.

Вступай в нашу группу