Новости с меткой "Татьяна Буланова"

Татьяна Буланова и Александр Ломинский представили дуэтный клип «Никогда не говори – никогда!» (видео)

Татьяна Буланова и Александр Ломинский презентовали видеоклип на свою дуэтную композицию «Никогда не говори – никогда!».

По словам создателей, у них получился настоящий фильм-боевик, с лихо закрученным сюжетом и сложными постановочными сценами.

Съемки видео осуществила студия «Другие». Зрители увидят Татьяну Буланову и Александра Ломинского в совершенно новых, неожиданных образах. Создатели утверждают, что в этом клипе по-настоящему раскрылось актерское мастерство обоих исполнителей.

Читать новость далее »

Суеверия: чего боятся звезды?

Суеверия присутствуют в жизни каждого человека, и звезды – не исключение.

Например, Наташа Королева так испугалась цифры 13, что сменила фамилию. Петь она начала под родной фамилией – Порывай. Но ее знакомые подсчитали, что в целом букв в имени и фамилии 13. Наташа не стала дразнить нечисть, взяла псевдоним и дела пошли в гору.

Чтобы и ее выступления проходили хорошо, Татьяна Буланова выходит на сцену с левой ноги. А Светлана Лобода – наоборот, с правой.

Николай Басков боится черных кошек. Однажды певцу пришлось преодолеть пешком 4 квартала, чтобы перейти дорогу первым. А когда у Баскова украли серебряный крестик, который прабабушка надела ему в детстве, он несколько дней не выходил из дома, предполагая, что это плохой знак.

Читать новость далее »

Буланова и Переверзев представили новый клип (видео)

Недавно в московском клубе состоялась закрытая вечеринка-презентация мистического клипа Татьяны Булановой и Сергея Переверзева «Раненые птицы».

Гостям, по старой русской мистической традиции, были предложены пироги и печенье с пожеланиями, которое было заряжено на удачу лучшими экстрасенсами.

Атмосфера вечера (имитация камина, магическая музыка и книга пожеланий, карты на столах и волшебные замочки) была по-настоящему мистической. Открыла вечер популярная экстрасенс и парапсихолог Дарья Миронова, которая искренне ответила на все вопросы ведущего – Сергея Переверзева.

Читать новость далее »

Буланова и Переверзев сняли дуэтный клип (фото)

Дуэт «Раненые птицы» в исполнении Татьяны Булановой и Сергея Переверзева — песня о несостоявшейся любви. История умалчивает, по какой причине расстались влюбленные. Он и Она. Их чувства не остудили ни расстояние, ни время, ни другие жизненные обстоятельства.

Печаль, тоска, воспоминания о счастливых моментах из прошлой жизни не дают им покоя. В поисках потерянной любви каждый идет своей дорогой. Стремится вернуться назад, к забытым чувствам. Но идти навстречу времени – опасная игра. И если хватит сил – реальность превратиться в прах.

Читать новость далее »

Новый альбом Татьяны Булановой выйдет в 2013 году

Певица Татьяна Буланова в наступившем году рассказала, что уже длительное время записывает новый альбом, но его релиз состоится лишь в 2013 году.

«У меня записано несколько хороших песен и по сути для полноценного альбома материала хватает, но еще не пришло время. Стоит подождать и некоторые произведения немного подретушировать», — рассказала Буланова.

Исполнительница добавила, что такая задержка релиза не связана с музыкальным «пиратством» или нехваткой собственных денежных средств.

Кого пригласила Пугачева на «Крым Мьюзик Фест»?

Олег Газманов и Татьяна Буланова с радостью приняли приглашения от Аллы Пугачевой выступит на её фестивале в Ялте в первых числах сентября.

Гостями этого масштабного музыкального события станут лишь избранные артисты, составляющий костяк российской эстрады. Алла решила исключить возможность появления на её сцене «поющих трусов», хотя от заядлых фонограмщиков отказаться не смогла.

В рамках фестиваля состоится Международный конкурс молодых исполнителей, призванный собрать под крымским небом самых интересных и колоритных певцов с разных континентов нашей планеты.

Читать новость далее »

Таня Буланова собирается покорять китайскую эстраду

Одна из самый «плакучих» певиц российского шоу-бизнеса Татьяна Буланова собирается возобновить былую популярность. На этот раз покорить своим голосом и образами Татьяна решила китайскую эстраду.

Китайцы последнее время все чаще обращают внимание на российский музыкальный рынок.

Недавно за выступление в Поднебесной певец Витас получил немалый гонорар в сумме 500 тысяч долларов, подобное предложение поступило и Диме Билану.

Видимо, теперь наступила очередь Булановой. Учитывая масштабы пиратства в Китае, менеджеры певицы прежде всего делают ставку не на запись альбома, а на концертные выступления. В отличие от России, где потускневшую звезду приглашают в-основном на корпоративы, китайская сторона готова предоставить Булановой лучшие концертные площадки.

К слову, китайцам нравится звучание песен на русском языке, поэтому репертуар артистки в основном будет состоять из песен на родном языке. Но учитывая, что Татьяна намерена освоить китайский, то не исключено, что певица осилит и пару песен на китайском языке.

Кто знает, возможно, певице удастся именно в Китае возродить былую популярность.

Диана Гурцкая примет участие в «Танцах со звездами»

Диану Гурцкую шокировали предложением о принятии участия в танцевальном проекте «Танцы со звездами», однако, несмотря ни на что, она незамедлительно дала свое согласие на эту авантюру. Хоть эта новость и кажется невероятной, участие певицы в этом шоу уже является фактом. Популярная исполнительница пошла на столь смелый шаг и уже активным образом посещает занятия по бальным танцам. Диана приглашена на шестой сезон «Танцев со звездами». Отважная певица уверена, что в этом непростом для нее проекте ей поможет Бог. Гурцкая будет выступать вместе с Сергеем Балашовым. На его плечи возложили большую ответственность — помимо слежки за собственными движениями, еще и ведение именитой партнерши. Ее Сергей лишь на мгновение будет оставлять без поддержки.

Певица старательно и без отдыха тренируется уже не первую неделю. Она не делает поблажек ни себе, ни Балашову. Даже после возникшего у нее на занятиях головокружения, после которого Диана чуть не упала в обморок, бесстрашная звезда не прекратила заниматься бальными танцами. Напомним, в предстоящих «Танцах со звездами» будет участвовать и коллега Гурцкой по сцене — Татьяна Буланова. Эта исполнительница также впервые участвует в подобном телепроекте. Заметим, что супруг Татьяны Булановой — футболист Владислав Радимов, изначально был против участия своей жены в этом шоу. Муж певицы даже ревновал ее к будущему партнеру. И ведь есть к кому ревновать: Буланова будет выступать с чемпионом по лыжному спорту Дмитрием Ляшенко.

Татьяна Буланова готовит новый альбом

Татьяна Буланова собралась в нынешнем году записать новую пластинку. В этом релизе она приняла решение отказаться от экспериментов с жанрами, и записать альбом в привычном для нее стиле, который исполнительница называет «танцевально-лирическим». Пластинка пока не имеет названия, она выйдет в свет, вероятнее всего, во второй половине 2011 года. Буланова рассказала, что в остальном год будет насыщен привычной работой: телевизионные съемки, выступления…

Вероятно, в нынешнем году появится очередной телепроект с ее участием, однако окончательно еще этот вопрос не решен, а потому певица не поделилась подробностями.

Исполнительница не планирует проведения масштабного концертного тура. Буланова сказала, что она не является сторонницей туров. Ранее она отправлялась в продолжительные гастроли, но на данный момент предпочитает больше времени проводить в кругу семьи. Певица призналась, что она может отправиться куда — нибудь с концертом, но когда города следуют друг за другом, это чересчур тяжело для нее.

Вступай в нашу группу