Новости с меткой "Дима Билан"

Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)

Дима Билан представил новый клип на песню «Океан». И хотя сама композиция уже хорошо знакома поклонникам артиста, на этот раз она представлена в новой аранжировке, сделанной Антоном Шаплиным.

- Сегодня, долгожданная для вас и для меня премьера трека и клипа, — написал Билан в своем инстаграме.

«Океан» — это не просто новая песня Димы, это — часть его души, личная композиция, которую он хранил в секрете несколько лет. Но уже через несколько часов после релиза трек оказался на первой строчке в iTunes.

Читать новость далее »

Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)

Дима Билан представил клип на новую песню «Молния».

— Тречок танцевальный, и этим все сказано, — заявил певец. — А вам желаю не терять чувства легкости и свободы от мнений и глаз, которые вдруг будут смотреть на вас осуждающим взглядом, если вы будете идти по улице и танцевать! Мой отец, например, до сих пор делает это в свои уже не совсем молодые годы! Танцуйте, господа — я разрешаю! И не забудьте выспаться, скоро выходные! И в хорошем смысле привет нулевым!

В съемках ролика приняли участие Виктория Короткова и бывшая девушка Егора Крида — Дарья Клюкина. Она сыграла возлюбленную Димы.

Читать новость далее »

Дима Билан и Polina сняли свадьбу в стиле 90-х (видео)

Дима Билан и певица Polina выпустили клип на песню «Пьяная свадьба».

По сюжету главные герои женятся, и их свадьба происходит в середине 1990-х годов со всеми классическими атрибутами: выкупом невесты у подъезда многоэтажки, прелестями загса, свадебными конкурсами, появлением братков и, конечно, финальной дракой. Клип снят в стилистике и цветах хоум-видео 20-летней давности студией Versus Pictures. Режиссером 9-минутного фильма стала актриса Дарья Чаруша, а креативным продюсером – Александр Гудков. В эпизодических ролях снялись Юлия Ауг, Лолита Милявская, Наташа Королева, Анастасия Ивлеева, братья Эдгард и Аскольд Запашные с тигром Рики и другие.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)

Сергей Лазарев и Дима Билан представили долгожданный клип на песню «Прости меня«.

Видео получилось задумчивым, эмоциональным и стильным.

После многих лет конкуренции, сравнений и попыток недругов их поссорить, артисты порадовали всех дуэтной песней «Прости меня». И если тизер «Прости меня» собрал огромное количество просмотров на YouTube, то, по прогнозам, клип и вовсе побьет все рекорды.

Напомним, что съемки черно-белого видео «Прости меня» прошли в Португалии.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Дима Билан — «Лабиринты» (видео)

Дима Билан представил клип на песню «Лабиринты». Режиссером работы выступил известный клипмпейкер Алексей Голубев.

Главную роль в видео исполнил сам Дима, а компанию ему составили Надежда Оболенцева и Ксения Лукаш. Причем, попали они в клип неслучайно. Полтора года назад, во время аукциона «Не молчи» в рамках «Новой волны-2015″ в Сочи, был выставлен лот — участие в новом видео Димы Билана, и Надежда и Ксения его приобрели, сделав крупные пожертвования для помощи подопечным фонда Натальи Водяновой.

Читать новость далее »

Дима Билан представил ужасающий клип на новую песню «Монстры в твоей голове» (видео)

Дима Билан снял клип на новую песню «Монстры в твоей голове». Видео получилось в жанре фильма ужасов.

Сюжет ролика развивается в старом заброшенном особняке, в плен которого попадает героиня ролика в исполнении актрисы Алины Поляковой. На пути девушке постоянно встречаются «монстры» из ее собственного сознания. Заточен в доме и сам певец, но у его героя — свой путь.

— Меня давно интересует такое явление, как синергия — считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! — прокомментировал Дима Билан. — Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент.

Читать новость далее »

Дима Билан показал новый клип «В твоей голове»

Популярный певец Дима Билан порадовал поклонников новой песней и клипом «В твоей голове».

Композиция за считанные дни стала настоящим хитом осени.

Сумасшедший клип снял модный режиссер Леонид Колосовский.

Действие ролика происходит в комнате с яркими голубыми обоями, где находится множество разных персонажей, в числе которых боксёр, пловчиха и пара балерин. Сам певец сидит в чёрном кресле с озадаченным видом и даже хлопает себя по лицу — видимо, чтобы убедиться, что всё происходящее вокруг — не сон.

Читать новость далее »

Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)

На днях в стенах СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная 14-ая по счету музыкальная Премия Муз-ТВ 2016, которая в этом году носила название «Энергия будущего».

Победителем в главной номинации «Лучший исполнитель» стал Сергей Лазарев, а в женском варианте главной номинации вечера «Лучшая исполнительница» победу одержала Полина Гагарина.

«Лучшим видео» была названа работа Димы Билана на композицию «Не молчи», причем одноименный студийный альбом Дмитрия одержал победу в номинации «Лучший альбом».

Читать новость далее »

Дима Билан выпустил «Не молчи» в deluxe-версии

К 23 февраля певец Дима Билан решил порадовать своих поклонников, выпустив deluxe-версию альбома «Не молчи» в которую вошли новые ранее не изданные песни.

«Песни на пластинке разные – но каждая была прочувствована, в каждую вложено много сил. Некоторые полны драматизма, другие очень лиричны, третьи полны противоречий и даже некоторой доли ребячества. Надеюсь, новые песни и включённые в deluxe версию концертные фрагменты выступлений порадуют вас и привнесут, может быть, даже долю светлой ностальгии», — прокомментировал Дима Билан.

Читать новость далее »

Дима Билан презентовал новый хит «Неделимые»

Дима Билан презентовал свой новый хит «Неделимые».

Автор музыки, известный продюсер и композитор Денис Ковальский отметил, что песня получилась искренней, потому что в стихах заложена глобальная философская мысль.

«Песня «Неделимые» родилась из стихотворения Михаила Гуцериева «Коралловое платье». Читая это произведение, я практически сразу написал мелодию. С Димой Биланом мы сотрудничаем с 2000-х годов, создав своего рода уникальный стиль в музыке, еще не существовавший тогда на территории России. Дима взрослеет — и эмоционально, и творчески. Эта песня раскрывает его как артиста», – прокомментировал Денис Ковальский.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу