Новости с меткой "Стас Михайлов"

Джиган и Стас Михайлов представили дуэтный клип

Стас Михайлов и Джиган представили свою совместную работу – клип на песню «Любовь-наркоз». Видео на эмоциональный и драматичный трек посвящено любви. Режиссером ролика выступил Рустам Романов.

Главной героиней нового дуэтного видеоклипа стала многократная чемпионка России в категории фитнес-бикини 30-летняя Ольга Путрова.

«Любовь-наркоз» — первая представленная публике песня из нового диска Джигана — это начало нового творческого периода в жизни рэпера. Джиган сейчас готовит свой четвёртый альбом под названием «Джига», который выйдет весной.

Читать новость далее »

Джиган и Стас Михайлов снимают дуэтный клип

Джиган и Стас Михайлов преступили к съемкам совместного клипа на песню «Любовь-наркоз».

Как сообщается, 16 декабря в Москве стартовал начальный этап съемок, в котором участвовали артисты. А сюжетная линия, которая в дальнейшем станет основой видео, будет снята в ближайшее время. Сюжет клипа держится в строжайшем секрете, но Джиган все же поделился некоторыми подробностями.

- Чтобы заинтриговать зрителей, сюжет видео будет очень интересным и расскажет историю молодой и не очень удачливой девушки, у которой, в финале, все сказочно измениться в лучшую сторону, — прокомментировал артист.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров вновь получил титул «Певец года»

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) подвел итоги 2014 года и определил самых выдающихся персон. Среди музыкальных исполнителей лучшим стал Филипп Киркоров, в очередной раз подтвердив свой статус короля отечественной эстрады.

Интересно, что в 2014 году Филипп ничем особым не отличился — ни творчеством, ни скандалами. Но народ по старой традиции говорит, что певец у них один — и это бывший муж Аллы Пугачевой Киркоров.

Однако первое место Филиппу Киркорову пришлось разделить с композитором Игорем Крутым, с которым они набрали одинаковое количество голосов.

Читать новость далее »

Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года-2014». Награждение лауреатов и большое концертное шоу прошли в СК «Олимпийский».

По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Лучшей певицей года стала Ирина Аллегрова, она получила приз имени Клавдии Шульженко.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии RU.TV 2014 (видео)

31 мая состоялось музыкальная церемония RU.TV 2014, которая уже традиционно собрала настоящий калейдоскоп из звезд отечественного шоу-бизнеса.

Зрителей ожидали десятки номинаций, яркое кон-цертное шоу, живые выступления лучших артистов российской эстрады и статуэтки — самовары, которые вот уже четвертый год подряд получают только лучшие из лучших. Выбор победителей осуществляют зрители телеканала RU.TV.

Лучшим дуэтом года стали Григорий Лепс и Ани Лорак, чья песня «Зеркала» стала настоящим хитом.

Читать новость далее »

Названа самая популярная песня на Украине (аудио)

Композиция «Червона рута» оказалась самой популярной песней среди жителей Украины. По результатам опроса «Топ-30 самых популярных песен», проведенным социологической группой «Рейтинг», она набрала 14,3%.

В список любимых песен украинского народа попали также «Чорнобривцi» (5%), «Одна калина «(4,3%), «Несе Галя воду»(4,1%), «Ой, смереко» (3,9%) , «Миллион алых роз», «Хуторянка», «Рідна мати моя», «Катюша» (по 3,6%), «Айсберг», «День Победы» (по 3,3%), «Боже, какой мужчина» (3,2%), «Черемшина» и «Ой, на горі два дубки» (по 3%).

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

Новый клип Стаса Михайлова — «Озноб души» (видео)

Певец Стас Михайлов выпустил клип на новую песню «Озноб души». Композиция была написана на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Стаса Михайлова.

Для съемок видео на новую композицию творческого тандема Гуцериев-Михайлов, съемочная группа под руководством режиссера Олега Гусева отправилась на выходные в гостеприимную Финляндию. Основной натурой послужили закрытый ангар для частных самолетов в Хельсинки и роскошное ранчо, которое находилось неподалеку.

Читать новость далее »

Самые популярные звезды российского шоу-бизнеса

Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» подготовили рейтинг популярности оте-чественных звезд шоу-бизнеса, основанный на таких показателях, как количество упоминаний имени знаменитости в СМИ и количество запросов о в Яндексе за месяц.

Оказалось, что лидирующую позицию занимает известный российский шансонье, автор песен и стихов Стас Михайлов. Строчкой ниже расположилась певица Ани Лорак, а замыкает тройку лидеров резидент Comedy Club, актер и телеведущий Павел Воля.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу