Новости с меткой "Руслана"

Руслана возвращается на сцену с новым проектом о Любви, Силе и Вере (видео)

Украинская певица Руслана возвращается на сцену с новым чувственным проектом о Любви, Силе и Вере.

Съемки нового клипа на песню «Я люблю (It’s Magical)» проходили в Ровенской области в уникальном месте – Базальтовом карьере, таких мест – где древние скалы из базальта вырываются из земных недр и направляются к небу – всего четыре на планете. Карьер напоминает наиболее мистическое место высокогорья Украинских Карпат – Шпицы.

Читать новость далее »

Руслана сняла фильм в память о Кузьме Скрябине

Украинская певица Руслана работает над фильмом, посвященным лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко, погибшему в ДТП в начале февраля 2015 года.

Стало известно, что картина, получившая название «Кузьма. Мой брат», увидит свет 12 марта 2015 года.

- Мой Брат… Где ты? В каких мирах? Мы были у тебя, ты был у нас… Как и принято у настоящих друзей… Мы знали, что ты безотказный нашему «надо», ты знал, что мы безотказные тебе… Для тебя мы все делали, как для себя – как брату. Я так и называла тебя «Мой Брат!»… им ты остаешься навсегда. Знай, нам без тебя «все не то»… Я знаю, что ты есть. Ты поменял жизнь к лучшему», — написала Руслана в своем микроблоге.

Читать новость далее »

Руслана записала песню в память о Кузьме Скрябине

Украинская певица Руслана записала песню, которую она посвятила своему другу и коллеге, лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко, погибшему в ДТП 2 февраля 2015 года.

Эту трогательную песню в память о Кузьме Скрябине певица написала вместе со своим мужем Александром Ксенофонтовым – он выступил автором слов, а Руслана сочинила музыку к песне. Отметим, что это их первый совместный трек с 90-х годов.

По словам Русланы, композиция, получившая название «Ти ще відкриєш очі» («Ты еще откроешь глаза») создавалась и записывалась сквозь слезы.

Читать новость далее »

«Евровидение»: победители последних 10 лет (видео)

На днях в Копенгагене состоялся финал главного смотра европейской эстрадной музыки «Еврови-дение». Песенный конкурс выиграла Австрия, которую представлял певец Том Нойвирт, высту-павший в образе Кончиты Вюрст.

Однако так ли престижна и важна победа на «Евровидении» для дальнейшей артистической карьеры и гарантирует ли она успех в будущем?

Forbes вспомнил 10 победителей «Евровидения» последних лет и проследил, как сложилась их карьера после первого места на конкурсе.

Читать новость далее »

Самые популярные женщины 2013 года

Известный журнал Forbes опубликовал рейтинг самых популярных женщин 2013 года.

Певица Руслана, победительница Евровидения 2004, оказалась среди десяти самых запомнив-шихся женщин уходящего года. Это связано с тем, что Руслана является главной оппозиционной героиней Майдана.

«За бойкое противостояние ОМОНу, волонтерскую деятельность и многочасовые допросы в милиции она удостоилась ордена за «интеллектуальную отвагу»", — сообщается на сайте Forbes.

Читать новость далее »

Евровидение: победители последних 10 лет (видео)

За всю историю существования конкурса небольшая Ирландия становилась победителем Евровидения чаще других стран – 7 раз. Самой же везучей на конкурсе можно назвать Великобританию: британские исполнители 15 раз занимали второе место. Франция и Люксембург, как и Англия, выигрывали 5 раз. Россия стала победительницей один раз, в 2008 году.

Мы решили вспомнить исполнителей, сумевших занять первое место конкурса с 2003 по 2013 год.

В 2012 году конкурс проходил в Азербайджане, в Баку. Победу одержала шведская певица Loreen с песней «Эйфория«. Кстати, Loreen установила новый рекорд конкурса: Швеция набрала рекордное число 12-балльных оценок – 18.

Читать новость далее »

ТОП-10 самых популярных клипов украинских исполнительниц (видео)

Недавно Goggle составил ТОП-10 самых популярных видео украинских исполнительниц. Больше всего просмотров видеоклипов на YouTube набрала певица Елка с видео на композицию «Прованс».

Видео украинской певицы посмотрели более 14 миллионов раз. На втором месте Вера Брежнева со своим хитом «Любовь спасет мир», около 10 миллионов просмотров. Бронза у Ани Лорак с хитом «Shady Lady».

ТОП-10 самых популярных клипов украинских исполнительниц:

Читать новость далее »

Фобии звезд шоу-бизнеса

Говорят, бороться с фобией нужно ею же. Посмотрим, следуют ли этому правилу публичные люди? И вообще — чего они боятся?

У певицы Ирины Билык — боязнь бактерий и микробов. К слову, этим же страхом страдал американский поп-король Майкл Джексон, который часто появлялся на людях в хирургической маске, чтобы защититься от микробов.

У Билык фобия не настолько параноидальна, но, например, петь в чужой микрофон певица ни за что не будет — Ирина везде старается выступать только со своим личным. А еще Билык часто протирает руки спиртом или антисептическими салфетками для дезинфекции и старается не подавать руку незнакомым людям.

Читать новость далее »

Руслана призналась, когда выйдет замуж

37-летняя певица Руслана не спешит регистрировать отношения со своим гражданским мужем и продюсером Александром Ксенофонтовым.

Исполнительница усиленно занимается творчеством, продвижением карьеры на международном уровне, физической формой, а вот о свадьбе обещает подумать попозже.

«Только когда у нас случится одно событие, тогда мы поженимся», – загадочно сказала Руслана в недавнем интервью.

Кстати, наиболее вероятную версию, что это должна быть беременность, певица не опровергла.

Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012

12 декабря наконец состоялось объявление номинантов премии YUNA — 2012. Премия пройдет в Украине в начале 2012 года, и наградит лучших в музыкальной сфере.

Выбор победителей осуществит жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет.

Так, именно благодаря этим людям, 12 декабря были объявлены результаты голосования в первом этапе, а именно: все претенденты на премию YUNA в восьми номинациях.

Лучший исполнитель: Андрей Данилко, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Иван Дорн, Александр Пономарев.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу