Новости с меткой "Крым Мьюзик Фест"

Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется

Вокальный конкурс «Crimea Music Fest» проводился в Ялте в течение 2 лет, однако организаторы приняли решение не проводить фестиваль в 2013 году.

Причиной отмены мероприятия организаторы называют его нерентабельность — музыкальный проект Аллы Пугачевой оказался слишком затратным.

- Мы просто не можем его сделать хуже: менее технологично или пригласить мало артистов. Мы не можем этого себе позволить – сделать как-нибудь. Мы не хотим. Фестиваль с каждым годом должен быть лучше, – пояснила креативный продюсер «Crimea Music Fest» Диана Дзюба.

Читать новость далее »

Аргентина подала заявку на участие в Crimea Music Fest

Не успел Оргкомитет Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest, в рамках которого проходит конкурс, объявить о начале приема заявок, как пришло письмо от аргентинского исполнителя и его продюсера.

Благодаря победе на ялтинском конкурсе Каролине Сото, которую любят не только в Чили, но и во всей Южной Америке, Crimea Music Fest теперь у всех на слуху. И аргентинец (его имя – как и имя других претендентов будет раскрыто лишь после окончания первого тура отбора) не прочь повторить успех Каролины, поэтому из-за разницы во времени вынужден был не спать всю ночь, чтобы первым отослать заявку.

Читать новость далее »

Злата Огневич сняла клип на композицию «Далеко»

Обладательница первого места на международном песенном фестивале Crimea Music Fest Злата Огневич сняла новое музыкальное видео на лирическую композицию «Далеко». Режиссером клипа выступил француз Didier Daubeach, снявший много рекламных роликов для известных брендов: «Renault», «Siera», «Coca Cola», «Carte Noire», «L’Oreal» и других. Одна из последних работ – реклама «Dior» с Натали Портман.

«У нас была интересная задумка клипа на песню «Далеко», а Didier Daubeach не только поддержал ее, но и предложил невероятную идею ее реализации, — комментирует Злата Огневич. – Рассказывать обо всех подробностях не стану. Скоро сами все сможете увидеть. Могу добавить – это будет безумно красивое видео на очень значимую для меня песню. Композиция «Далеко» — мой дебют как автора слов».

Читать новость далее »

Loboda готовит к премьере новый клип «На Свете»

Премьера уже нашумевшего хита «На Свете» — состоялась на сцене грандиозного Crimea Music Fest, где Loboda и ее команда показали фееричное шоу.

Пока трек находится в горячей ротации топовых радиостанций, к появлению на экраны готовится эпохальное видео. Эксклюзивные кадры из клипа зрители уже смогли увидеть в рамках выступления певицы на сцене шоу «Голос країни». Этот эфир получил один из самых высоких рейтингов по просмотру за весь первый сезон вокального шоу.

Известные своим неординарным подходом к работе, Loboda и режиссер Алан Бадоев, на сей раз решили создать новую расу людей, способных привнести в холодный мегаполис источник жизни и света.

Читать новость далее »

Потап и Настя записали новую песню «Если вдруг»

Украинский дуэт «Потап и Настя«, сделавший яркую пародию на Аллу Пугачеву и София Ротару на недавно прошедшем фестивале «Крым Мьюзик Фест» в Ялте, на днях презентовали новую лиричную песню «Если вдруг».

На этот раз продюсер и музыкант Потап решил удивить своих поклонников, написав кардинально отличающийся от своих предыдущих работ «Чумачечая весна» и «Мы отменяем К. С.» новый сингл «Если вдруг«.

Дует всегда отличался своим удивительным умением попадать в настроение каждого времени года. И если в своем последнем летнем хите Потап предлагал отменить конец света и окунуться в радости летней поры, то текст «Если вдруг» повествует о серьезных вещах.

Читать новость далее »

Николай Басков получил в подарок дорогую яхту

Певец, последние пару лет интриговавший общественность романом с Оксаной Федоровой и грядущей свадьбой, снова готов пойти под венец. Имя своей избранницы Басков пока держит в секрете, но намерения у него самые серьезные. О новой свадьбе Николай проболтался на фестивале Crimea Music Fest.  Артист гостил на яхте певицы Камалии и ее супруга-миллиардера и там сообщил о предстоящих переменах.

Отказываясь от угощений, певец сказал: «Я ж на диете! Вот арбузик могу, сливы… А мясо, рыбу — вы что?! Нельзя! У меня диета к юбилею. И вообще… я скоро женюсь! Да! А на ком — секрет! Потом все узнаете». К предстоящему 35-летнему юбилею (а возможно, и свадьбе) артисту удалось выклянчить себе в подарок целую яхту. «Хорошая у вас яхта, мне нравится, — сказал Камалии и ее мужу Николай. — Такая была бы мне лучшим подарком на день рождения… Подарите?»

«Да! Она — твоя!» — ответил щедрый хозяин судна. На радостях Басков даже собрался переименовать яхту в «Золотую чашу» и бороздить на ней просторы Черного моря.

Наталья Могилевская на фестивале Crimea Music Fest

Наталья Могилевская на Crimea Music Fest в очередной раз продемонстрировала, кто является королевой украинского шоу-бизнеса. Фестиваль Пугачевой стал сценой ее бенефиса.

Сначала певица вышла без белья на сцену, а на следующий день после неудачного прыжка в воду ходила в мини с забинтованной коленкой. Неделю страна обсуждала, сделала ли пластическую операцию Могилевская, а с начала второй половины фестивальной недели ее разбитую коленку.

Наталья, как всегда, остается №1 во всем. Скандальная и неповторимая, она заставила нервничать саму Аллу Пугачеву – только Могилевской удалось сказать слова приветствия от лица королевы украинского шоу-бизнеса королеве российского шоу-бизнеса, демонстрируя, что она приветствует равную себе и, в отличие от других отечественных звезд, не готова быть верноподданной ей.

Читать новость далее »

Группа REAL-O шокировала всех своими костюмами

Участницы группы REAL-O в который раз удивили и заставили улыбаться своих поклонников и зрителей на «Крым Мьюзик Фест». Громче всех хохотала Алла Борисовна Пугачева, поскольку костюмы, в которых девушки вышли на сцену напоминали нечто среднее между мочалкой и воздушным шаром.

После сексуальных и откровенных нарядов, в которых зрители привыкли видеть очаровательных участниц группы, REAL-O решили эпатировать и одеть на себя «нечто», напоминающее огромные разноцветные мочалки… для иллюстрации своего хита «Платья».

Такая смелость похвальна, ведь прежде ни одна из украинских женских групп не являлась на публике в таких сумбурных и экстраординарных платьях.

Читать новость далее »

Черноморский фестиваль Crimea Music Fest

Главная тема для разговоров в кулуарах фестиваля – это отношение Игоря Крутого к происходящему. Говорят, он так разозлился, что центр попсы из Юрмалы переместился в Ялту, что приложил все усилия, дабы сорвать пугачевский фестиваль. Говорят даже, что до самого Левочкина дошел, но здесь, в Украине ничего у него не вышло. Зато в России он, якобы, запретил телеканалам транслировать ялтинское шоу, газетам о нем писать, а Интернет-сайтам – выкладывать скандальные фоточки. А в качестве издевки послал Пугачевой поздравительную телеграмму, которую она зачитала в первый день. А еще говорят, что Крутого поддерживает сам Путин, который очень рассердился на Пугачеву, собравшуюся вступать на склоне лет в партию Михаила Прохорова. Вот какие дела творятся на черноморских берегах.

Читать новость далее »

Анастасия Стоцкая приехала в Крым вместе с сыном

На международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest российская певица Анастасия Стоцкая приехала в компании своей мамы, и своего сына Александра, которого она родила в этом году, 28-го июля.

На нянечек певица не хотела отставлять первенца, так как кормит его грудью.

Стоит отметить, что Анастасия выглядит очень привлекательно и в стройной, спортивной форме, даже трудно сказать, что она недавно родила.

Напомним, что отец ребенка Стоцкой — московский ресторатор Сергей. Они познакомились год назад в его итальянском ресторане. Через пару месяцев Сергей сделал Насте предложение руки и сердца, подарив певице обручальное колечко с бриллиантом.

Вступай в нашу группу