Кого пригласила Пугачева на «Крым Мьюзик Фест»?

Олег Газманов и Татьяна Буланова с радостью приняли приглашения от Аллы Пугачевой выступит на её фестивале в Ялте в первых числах сентября.

Гостями этого масштабного музыкального события станут лишь избранные артисты, составляющий костяк российской эстрады. Алла решила исключить возможность появления на её сцене «поющих трусов», хотя от заядлых фонограмщиков отказаться не смогла.

В рамках фестиваля состоится Международный конкурс молодых исполнителей, призванный собрать под крымским небом самых интересных и колоритных певцов с разных континентов нашей планеты.

Вокалисты из Греции, Уганды, Израиля, Чили, Доминиканской республики, Казахстана, Финляндии, Шри-Ланки, Испании, Украины, России, США, Сербии, Австралии и других стран представят музыкальную мозаику пяти континентов.

«Мне всегда было интересно, как национальные музыкальные традиции находят отражение в творчестве современных исполнителей, поэтому я сразу откликнулся на предложение поучаствовать в программе Крымского фестиваля, ориентированного на поддержку мировых музыкальных традиций», — рассказал Олег Газманов.

Также Алле Пугачевой, удалось уговорить Ирину Аллегрову выступить на своем фестивале. По слухам, артистки давно друг друга недолюбливают, но последней жирной точкой в их отношениях стало высказывание Пугачевой на передаче «Достояние республики». Примадонна позволила себе не очень лестно отозваться о вокальных данных Аллегровой.

С тех пор отношения певиц были раскалены, да еще и журналисты постоянно подкидывали угля в печь. В прошлом месяце представители Пугачевой официально пригласили Аллегрову выступить на фестивале примадонны в Ялте, но «императрица» в достаточно резкой форме отказалась, сославшись на большое число запланированных концертов, которые не может отменить или перенести.

Но время обид всё-таки когда-то проходит и местом сближения этих двух певиц стала «Новая волна» Игоря Крутого и Раймонда Паулса, прошедшая в Юрмале в конце июля. На вечеринке, посвященной закрытию конкурса, Алла и Ирина вместе с другими звездами отмечали окончание шоу и, разговорившись, не заметили, как помирились.

В итоге буквально через пару дней Ирина Аллегрова сообщила через своих менеджеров, что согласна выступить на фестивале Пугачевой «Крым Мьюзик Фест», гостями которые уже согласились стать Николай Басков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Глория Гейнор, Валерий Леонтьев, Дима Билан, Валерия и многие другие.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется
  • Суеверия: чего боятся звезды?
  • Черноморский фестиваль Crimea Music Fest
  • В Ялте пройдет «Крым Мьюзик Фест»
  • Вступай в нашу группу