Ирина Аллегрова вновь собирается замуж

Яркая, всегда блистательная, неожиданная Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но… Что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались.

Как-то в шутку, в одном из интервью Ирина Александровна, смеясь, сказала: «Я уже столько лет замужем за… сценой, что быть замужем за мужчиной — стоит ли оно того?».

Все браки Аллегровой были счастливыми, никого из своих бывших мужей певица не обвиняет в разводах. Первая любовь и самая, пожалуй, сильная была в 19 лет, когда Ирина, будучи еще студенткой, познакомилась в Баку с великолепным красавцем — баскетболистом. Результатом совместной жизни стало рождение дочери Лалы, а имени своей «первой любви» Ирина Александровна так нигде и не упоминала.

Вторым мужем певицы стал Владимир Блехер, руководитель музыкальной группы, с которой Ирина гастролировала по всей стране. Владимир Дубовицкий (группа «Электроклуб») был последним официальным мужем Аллегровой. Их творческий союз и семейный союз были очень сильны, поэтому обоюдное решение о расторжении брака так тяжело далось обоим.

А что же относительно венчания с Игорем Капустой.. Ирина Александровна говорит об этом так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены — звезды, поэтому я ушла от него. Это я — ушла, что бы он теперь не говорил».

Сейчас все чаще рядом с Аллегровой появляется еще один мужчина, который тоже находится почти двадцать лет в статусе «друг». Николай Крымский и не скрывает своего отношения к прекрасной женщине и великолепной певице, да, и зачем скрывать. «Я очень надеюсь, что после стольких лет дружбы, в наших отношениях появится новая нотка», — говорит Николай. А Ирина только загадочно улыбается и уходит от ответа, но и не отрицает возможность изменения жизненных обстоятельств.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)
  • В СК «Олимпийский» пройдет концерт «Песня года-2013»
  • Ирина Аллегрова и Слава готовят новый клип (аудио)
  • Вступай в нашу группу