Новости с меткой "Стас Пьеха"

Новое лирическое видео Стаса Пьехи — «Аллегории»

Известный российский певец Стас Пьеха представил долгожданный клип к песне «Аллегории». По мнению артиста, видео должно стать одним из самых популярных.

«Моя Питерская… Рождественская сказка… Ностальгическая и очень честная!», — прокомментировал премьеру Стас Пьеха. Ролик действительно получился очень романтичным с хорошим сценарием сюжета. Режиссером работы выступила известная певица, клипмейкер и телеведущая Мария Скобелева. Съемки проходили в Санкт-Петербурге.

Читать новость далее »

Стас Пьеха заявил, что больше не будет петь поп-песни

Стас Пьеха официально заявил, что больше не будет исполнять эстрадный репертуар. Сейчас он работает над концертной программой в совершенно ином формате. Что-то из нового зрители уже успели услышать на концертах.

«Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием… Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники и воздуха, свет и звук… Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение… Не знаю, к чему это приведет.

Читать новость далее »

В новом клипе Стас Пьеха покажет «себя настоящего»

В конце августа Стас Пьеха обещает представит мистический видеоклип на новую песню «Не хватает».

Режиссером ролика выступил Евгений Курицын, а сюжет видео придумала сестра Стаса — Эрика Быстрова. Специально для клипа были построены декорации: команда режиссера нашла заброшенный дом и полностью преобразила его изнутри — покрасили, установили свет, декорации и кровать, заменили полы. В нем главный герой существует в двух воплощениях – животного и человека.

Читать новость далее »

Стас Пьеха экранизировал «Несовместимую любовь»

Стас Пьеха представил сумасшедшее видео на песню «Несовместимая любовь».

Стихи к данной композиции написал Михаил Гуцериев, а музыку — Виктор Дробыш совместно с Тимофеем Леонтьевым.

Яркую, неординарную идею для клипа предложил известный режиссер Алан Бадоев. Именно у него родилась история знакомства и яркой, как вспышка, влюбленности, возникающей между парнем и девушкой из разных социальных слоев:

- «Несовместимая любовь» — уже в самом названии скрыт вызов. Это противостояние и, в то же время, притяжение двух разных людей. А в пульсирующей музыке заложен бешеный ритм! — поведал клипмейкер.

Читать новость далее »

Стас Пьеха показал всем свое «Счастье» (видео)

Российский певец Стас Пьеха представил новый клип на песню «Счастье».

Режиссером ролика выступил Георгий Волев. Действия клипа происходят солнечным осенним днем в Москве. Привычный ритм жизни меняет разъезжающая по городу оранжевая машина с установленными в кузове динамиками и мониторами.

На экранах транслируется видео с поющим Стасом. Жители города невольно обращают внимание на такой необычный объект. Улыбаясь, они забывают о своих делах и проблемах.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Стас Пьеха отметил юбилей творческой деятельности

На днях в «Крокус Сити Холле» прошел юбилейный концерт Стаса Пьехи, посвященный 10-тилетию его творческой карьеры. В честь этой солидной даты все зрители получили памятный подарок – коробочку в форме сердца, в которой притаилось счастье в виде декоративного сердца и красной нити на запястье.

«Повяжи эти нити на запястье, и тебе будет Счастье, Счастье, Счастье», – этими словами нового хита Стаса Пьехи и открылся концерт.

«Перед своим зрителем я абсолютно открыт. Между нами происходит энергообмен. В этом и есть наше единение с залом на моих концертах.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Стас Пьеха — «Зеленый омут» (видео)

Российский певец Стас Пьеха представил новый клип на песню «Зеленый омут». Красивое видео понравится любителям творчества исполнителя.

Во время съемок певец крушил торшеры, спасал любимую и пытался выжить сам в условиях, близких к печально известной истории «Титаника» — роскошный номер в пятизвездочном отеле постепенно уходил под воду.

«Я не ожидал, что в этом клипе мне придется делать все самому. Искать выход из затопленных комнат, хватая воздух через крышу туалета, плавать в ледяной воде, спасаться», — проком-ментировал Стас.

Читать новость далее »

Топ-10 самых проигрываемых песен на радио (аудио)

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 24 февраля по 2 марта.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100”, вершину уверенно завоевали Serebro с хитом «Я тебя не отдам», который с момента выпуска сразу ворвался в топ-20 чарта, а последние пять недель не покидает верхней десятки.

Нюша с совсем еще свежим треком «Только» на третьей неделе пребывания прибавила пятнадцать пунктов и уверенно разместилась на второй позиции.

Читать новость далее »

Стас Пьеха презентовал новый клип «Я с тобой» (видео)

Стас Пьеха презентовал новый романтический клип на песню «Я с тобой».

Музыку для произведения написал Тимофей Леонтьев, а слова принадлежат перу Дмитрия Толстова. Режиссером ролика выступил Георгий Волев, который рассказал, что снимал лирическую историю отношений двух молодых людей, которые очень похожи на сказку, в которую попасть мечтала бы каждая девушка.

– Познакомившись со Стасом, получив от него в подарок сборник его стихов, мне захотелось отобразить глубину его личности, тонкую душевную организацию через «говорящую» эмоцию глаз и мимику.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу