Новости с меткой "Наталья Королева"

Премьера песни: Наташа Королева — «Я устала» (аудио)

Наташа Королева презентовала новую композицию под названием «Я устала». Необычную и очень проникновенную песню для артистки написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Максим Покровский.

«Когда я услышала эту песню, она тронула меня до глубины души, потому что история, рассказанная в ней, настолько тонко передаёт моё личное состояние души, эмоции и переживания! Иногда мне кажется, что Михаил Гуцериев обладает даром ясновидения: он так точно предсказывает в поэтической форме все, что мне близко и о чем бы мне хотелось рассказать слушателям!» — прокомментировала Наташа Королева.

Читать новость далее »

Наташа Королева перевоплотилась в инопланетянку

Популярная певица Наташа Королева представила сказочный клип к новой композиции «Нет слова Я». По сюжету звезда предстает в образе инопланетянки, ожидающей встречи со своим любимым.

Видеоряд снят очень красиво и богато. Картинка пестрит компьютерной графикой и спецэффектами, ролик наверняка придется по вкусу любителям фантастических фильмов.

Режиссером этой сказки выступил киевский клипмейкер Сергей Солодкий. Съемки проходили в секретной обстановке на Киностудии им. А.Довженко.

Читать новость далее »

Наташа Королева и Александр Маршал представили дуэтный клип на песню «Порочен я тобой» (видео)

Певца Наташа Королева и музыкант Александр Маршал представили долгожданный клип на совместную песню «Порочен я тобой».

Сингл уже стал настоящим хитом и надежно поселился на верхних ступеньках музыкальных чартов. Поэтому многие с предвкушением ожидали необычной видеоработы от такого неожиданного дуэта. Наташа с Александром не подвели фанатов и порадовали очень ярким и интересным клипом с мистическим сюжетом. Идею к видео выдвинула сама певица, а за помощью в ее реализации обратилась к режиссеру Александру Игудину.

Клип снимали на протяжении двух суток в Праге. Действия происходят в роскошном старинном особняке.

Читать новость далее »

Новый клип Наташи Королевой — «Абрикосовые сны»

Известная певица Наташа Королева на днях презентовала новое музыкальное видео песню «Абрикосовые сны». Ролик получился по-настояще-му ярким и летним.

В клипе «Абрикосовые сны» Наташа предстала сексуальной девушкой в пышном белом платье с открытыми плечами и с большой корзиной спелых абрикосов в руках. По мнению певицы, такой должна быть и любовь — яркой и сочной, как эти абрикосы.

В самом видео Наташи ка-то маловато, в основном в музыкальном ролике все внимание приходится на главных героев клипа, парочку молодых людей.

Читать новость далее »

Наташа Королева и Александр Маршал записали дуэт

Певица Наташа Королева записала совместную песню с Александром Маршалом, композиция полу-чила название «Порочен я тобой«.

Автором стихов выступил поэт и бизнесмен Михаил Гуцериев.

«Для меня это был абсолютно случайный и неожи-данный дуэт, котором мы договорились буквально за пару дней. Для меня это большая честь — записать дуэт с легендарным Маршалом, возглав-лявшим «Парк Горького», — прокомментировала Наташа Королева.

Читать новость далее »

Наташа Королева представила клип «Стояла и плакала»

15 ноября состоялась премьера клипа популярной российской певицы Наташи Королевой на песню «Стояла и плакала». Видео появилось на официальном канале артистки в YouTube и собрало уже более 140 тысяч просмотров.

«Песню «Стояла и плакала» создали три женщины! Композитор и автор слов Ольга Кочеткова, певица Наташа Королева и саунд-продюсер Виктория Муза! Каждая из них вложила свою историю любви, боль, обиду, разочарование! Три женщины создали красивое произведение для тех кто любил, верил и был жестоко ранен любовью!» — написала Королева в описании ролика.

Читать новость далее »

Новый клип Наташи Королевой «La bomba» (видео)

Популярная певица Наташа Королева месяц назад порадовала поклонников радостной новостью о том, что совсем скоро состоится премьера пикантного видео со звездой Comedy Woman, Натальей Медведевой.

И вот сегодня Наташа презентовала долгожданное видео на композицию «La bomba» у себя в блоге.

Наталья Королева, как обычно, выбрала для нового видео откровенный образ, а Наталья Медведева решила развлечь своих поклонников чтением рэпа и хулиганским образом.

Читать новость далее »

Наташа Королева сняла клип со своим двойником

Самая аппетитная певица российской эстрады продолжает эпатировать публику. В конце прошлого года Наташа представила видеоклип на песню «Венецианская осень», который вызвал среди ее поклонников настоящий ажиотаж. Фанаты до сих пор не могут прийти в себя после откровенных сцен с участием своей любимицы, а Наташа уже приготовила им новый сюрприз.

Очередной клип певицы обещает стать еще более смелым, чем предыдущий. В своем блоге Наташа проанонсировала скорый выход «новой забойной песни и необычного дуэта». Если судить по фотографиям со съемок, в клипе Королева вновь предстанет в достаточно смелых нарядах.

Читать новость далее »

Суеверия: чего боятся звезды?

Суеверия присутствуют в жизни каждого человека, и звезды – не исключение.

Например, Наташа Королева так испугалась цифры 13, что сменила фамилию. Петь она начала под родной фамилией – Порывай. Но ее знакомые подсчитали, что в целом букв в имени и фамилии 13. Наташа не стала дразнить нечисть, взяла псевдоним и дела пошли в гору.

Чтобы и ее выступления проходили хорошо, Татьяна Буланова выходит на сцену с левой ноги. А Светлана Лобода – наоборот, с правой.

Николай Басков боится черных кошек. Однажды певцу пришлось преодолеть пешком 4 квартала, чтобы перейти дорогу первым. А когда у Баскова украли серебряный крестик, который прабабушка надела ему в детстве, он несколько дней не выходил из дома, предполагая, что это плохой знак.

Читать новость далее »

Наташа Королева презентовала новый клип (видео)

Наташа Королева презентовала новый клип на песню «Венецианская осень».

Красивое видео подкрепленное историей — по сюжету семейная пара отправляется в Венецию на карнавал, чтобы освежить свои отношения.

Эксперимент даже привел к лесбийскому сексу на глазах у мужа, роль которого уже привычно исполнял Сергей Глушко.

Очевидно такие события не сработали для восстановления семьи, ведь героиня Королевой в конце осталась сама.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу