Новости с меткой "Алсу"

Алсу и Баста записали совместный сингл «Мы с тобой» (аудио)

Алсу и Баста записали совместный сингл «Мы с тобой».

Как ни странно, песня повествует о любви мужчины к женщине. В ней Баста предстает настоящим романтиком, а композиция даже немного напоминает балладу о любви.

- Друзья, знаю, что вы давно просили и ждали от меня чего-то особенного! Нам удалось продержать новость о коллаборации с Бастой в полной тайне. И вот настал этот день. Сегодня в полночь песня «Мы с тобой» стала доступна на всех цифровых площадках! — сообщила накануне премьеры Алсу.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Алсу — «Право на мечту» (видео)

Алсу представила новый клип на композицию «Право на мечту». Сингл стал официальным саундтреком к продолжению спортивной драмы «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», премьера которой состоится 18 февраля.

Сюжет фильма основан на реальных историях троих спортсменов – гимнастки Светланы Хоркиной (Кристина Асмус), пловца Александра Попова (Евгений Пронин), борца Александра Карелина (Сергей Бондарчук). Кроме главных героев, в фильме появляются и другие известные артисты — Виктория Толстоганова, Егор Корешков, Дарья Екамасова.

Читать новость далее »

Instagram назвал самых популярных музыкантов

Instagram опубликовал рейтинг самых популярных музыкантов уходящего года.

Первое место в списке заняла певица и актриса Вера Брежнева. За последний год на блог артистки подписалось 2 237 044 человека.

По мнению знатоков, такое внимание со стороны интернет-пользователей к Вере привлекло сразу несколько событий в ее жизни. В 2015 году Брежнева выпустила новые песни, снялась в фильме «8 лучших свиданий» и самое главное – вышла замуж за Константина Меладзе, что вызвало огромный интерес к аккаунту певицы.

Читать новость далее »

Алсу выпустила клип на песню «Там, где нет тебя»

Алсу выпустила в свет видеоклип на композицию «Там, где нет тебя». Автором идеи ролика выступила сама исполнительница.

Съемки клипа проходили на Крите под руководством режиссера Евгеноиоса Зосимова. Именно в этом месте, по преданиям, из воды вышла греческая богиня Афродита. В ролике Алсу продемонстрировала отличное мастерство наездницы.

«Я и раньше пробовала ездить верхом — у папы есть конюшня. Но одно дело спокойная конная прогулка, и совсем другое — нестись галопом и управлять скакуном, чтобы он ехал туда, куда нужно для красивого кадра!»

Читать новость далее »

Алсу готовит к выпуску альбом военных песен

Певица Алсу готовит к выпуску альбом военных песен, который получил название «Письма, пришедшие с войны».

О скором релизе исполнительница сообщила лично, выложив в своем инстаграме обложку будущей пластинки.

– Уже несколько лет в моем сердце жила идея записать альбом любимых военных песен, и вот в преддверии главного юбилейного праздника нашей великой страны, это, наконец, случилось! «Темная ночь», «В лесу прифронтовом», «Алеша»… И еще много других, уже народных, душевных песен не подвластных времени! С большим трепетом и волнением я заканчиваю эту большую и эмоционально сложную работу, – поведала Алсу.

«Разлюбить не в силах» — новый клип Алсу (видео)

Популярная российская певица Алсу представила клип к песне «Разлюбить не в силах». Композиция вошла в альбом «Ты — это свет», вышедший в прошлом году. По словам певицы, каждый трек этой пластинки – очень личная откровенная история. Не стал тому исключение и сингл «Разлюбить не в силах».

Режиссер клипа Динар Гарипов отлично реализовал очень интересную идею. На видео показана неизведанная часть Москвы. Она, словно обратная сторона медали, скрыта от глаз прохожих и не блещет богатым лоском рекламных огней. Ночные индустриальные пейзажи и заброшенные строения стали полотном в руках художника. На их фоне при помощи игры света и тени отразилось настоящее искусство…

Читать новость далее »

Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года-2014». Награждение лауреатов и большое концертное шоу прошли в СК «Олимпийский».

По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Лучшей певицей года стала Ирина Аллегрова, она получила приз имени Клавдии Шульженко.

Читать новость далее »

Алсу и Noel поддержали фонд Константина Хабенского

Певица Алсу и молодой музыкант Noel подарили фонду Константина Хабенского смежные права на песню и клип «Любовь».

Теперь все средства, полученные от продажи песни на iTunes, использования трека и ролика в рекламе, фильмах и любых других коммерческих проектах, будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга.

- Я очень рад, что нам удалось запустить уникальный проект, в основе которого лежит история, объединяющая благотворительную и профессиональную деятельность. Я надеюсь, что этот проект станет необычным способом включения благотворительной составляющей в нашу повседневную жизнь и по-настоящему вдохновит людей, которые искренне хотят оказать помощь, но, возможно, еще не знают с чего начать, — отметил Константин Хабенский.

Читать новость далее »

На церемонии MTV Europe Music Awards выберут «Лучшего российского исполнителя»

Первое в России шоу в рамках престижной музыкальной премии MTV EMA состоится 23 октября 2014 года. Мероприятие пройдет в Москве, в ГЛАВCLUВ, об этом накануне сообщили сами организаторы шоу.

Стоит отметить, что победитель в номинации «Лучший российский исполнитель» будет назван уже в ближайшее время. Его выберут из 5 претендентов путем голосования на сайте премии. Также лауреат премии получит право бороться за звание «Лучший исполнитель в Восточной Европе».

Напомним, что претенденты на премию в российской номинации были озвучены еще 17 сентября. Ими стали певицы Нюша, Бьянка, рэпер Noise MC, а также такие известные группы, как Serebro и «Каста«.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Сборник песен Владимира Высоцкого «Избранное», записанный совместно с ансамблем «Мелодия», по-пал на восьмую строчку альбомного чарта рос-сийского iTunes. Это связано, в первую очередь, с годовщиной смерти барда — 25 июля 2014 года исполнилось 34 года с тех пор, как музыкант ушел из жизни.

Среди новинок альбомного чарта — релизы группы «Винтаж», певицы Алсу и британского синти-поп-дуэта La Roux, стартовавшие с третьего, четвертого и шестого мест соответственно. Кроме этого, в рейтинг вернулся альбом Ланы Дель Рей «Born To Die».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу