Новости с меткой "Олег Газманов"

Олег Газманов показал «Бессмертный полк» (видео)

К 9 мая Олег Газманов приготовил всем «подарок». Певец представил клип на песню «Бессмертный полк». Песня выходит синглом, так как по праву заслуживает быть отдельным «историческим эпизодом». Речь в клипе идет о народном движение «Бессмертный полк».

Сперва Газманов исполнял эту композицию лишь на концертах, песни даже не было на официальных ресурсах, распространяющих музыку, а фанаты певца пели ее наизусть. Так пришло понимание, что нужно снимать клип.

Новый клип снял талантливый режиссер Серей Грей, который уже работал с Олегом и снял предыдущие видео на песни «На закате плачет мачо», «Вороной»…

Читать новость далее »

Латвия объявила бойкот российским музыкантам

В этом году с 22 по 27 июля Латвия будет прини-мать гостей на музыкальный конкурс «Новая вол-на», который по традиции пройдет в Юрмале.

Но не все российские звезды смогут посетить «Новую волну» — Министерство иностранных дел Латвии обнародовало имена трех певцов, которым запрещен въезд в страну — это Иосиф Кобзон, Олег Газманов и Валерия.

Как пояснил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич, в черный список включены лица, которые «неоднократно публично уничижительно отзывались о действиях Украины».

Читать новость далее »

Родион Газманов отыграл праздничный концерт (видео)

Сын известного певца Олега Газманова Родион 13 июля отметил свой день рождения праздничным концертом со своим коллективом «2D» в Измай-ловском парке.

Концерт Родиона Газманова стал частью воскрес-ной программы Измайловского парка «Самый яркий день». В этот день все посетители получили краски и имели возможность нарисовать свою часть общей картины.

Среди звездных гостей, которые поздравили ар-тиста с 33-летием, был рокер Артур Беркут, а также участница шоу «Голос» Полина Зизак.

Читать новость далее »

Олег Газманов снял клип про «Лёд и пламя» (видео)

Олег Газманов презентовал новый клип на песню «Лед и пламя».

С наступлением зимних холодов звезды шоу-бизнеса все чаще начали обращаться к зимней тематике. Так совсем недавно «ледяной» клип презентовала Анита Цой, где она предстает в образе фигуристки, а теперь и Газманов выпустил клип, сюжет которого напрямую связан с катком.

Новый ролик «Лед и пламя» посвящен хоккею. В основу сюжета легли кадры из фильма с Данилой Козловским «Легенда №17».

Читать новость далее »

20 самых богатых российских музыкантов

Журнал «Forbes» подсчитал доходы российских музыкантов. Из данных издания следует, что Земфира за последний год заработала 2,5 миллиона долларов США. Столько же, по представленной в ежемесячнике информации, имеют Тимати и Алла Пугачева.

В списке дебютировала молодая поп-звезда Нюша, а Ноггано (Баста) стал вторым после Тимати рэпером в рейтинге.

Интересно, что в десятке все места распределены между поп-исполнителями, за исключением первого, которое досталось Валерию Гергиеву – дирижеру и художественному руководителю Мариинского театра.

Читать новость далее »

Кого пригласила Пугачева на «Крым Мьюзик Фест»?

Олег Газманов и Татьяна Буланова с радостью приняли приглашения от Аллы Пугачевой выступит на её фестивале в Ялте в первых числах сентября.

Гостями этого масштабного музыкального события станут лишь избранные артисты, составляющий костяк российской эстрады. Алла решила исключить возможность появления на её сцене «поющих трусов», хотя от заядлых фонограмщиков отказаться не смогла.

В рамках фестиваля состоится Международный конкурс молодых исполнителей, призванный собрать под крымским небом самых интересных и колоритных певцов с разных континентов нашей планеты.

Читать новость далее »

Олег Газманов напишет песню для Мики Ньютон

Популярная певица получила выгодное предложение от именитого артиста. А произошло это на чемпионате боев без правил.

Мика Ньютон на днях вернулась из Москвы, где выступила на открытии спортивного шоу. Специально для этого события Мика подготовила хит «Жизнь-игра», который станет гимном боевых соревнований.

После выступления Мика познакомилась с Олегом Газмановым.

- Сразу видно, что человек любит и уважает спорт — как он на сцене работает! До сих пор на шпагат садится, — говорит Ньютон.

Но говорили артисты не только о спорте. Гораздо более близкой для них, как и следовало ожидать, оказалась тема музыки.

- Не буду раскрывать заранее карт, но мне было бы очень интересно посотрудничать с Газмановым. Мы говорили о музыке, которая мне нравится, которая нравится ему. О современных веяниях, о том, каким должен быть современный хит, — говорит певица.

Интересно, во что выльется знакомство артистов. Неужели Мика Ньютон споет новую «Морячку»?

«Дискотеку 80-х 3D» посмотрело рекордное число зрителей

Музыкальный фестиваль радиостанции «Авторадио» «Дискотека 80-х 3D» попал в Книгу рекордов России.

Это музыкальное мероприятие было признано самым массовым одновременным просмотром в 3D. Первое в мире 3D-шоу посмотрело около 27 тысяч зрителей. Специально для проведения фестиваля было сконструировано новое уникальное оборудование, которое позволило соединить выступление артистов в реальном времени с их эксклюзивной трехмерной видеопрограммой.

Для каждого зрителя были изготовлены специальные очки, благодаря которым непрерывно, на протяжении всего шоу, наблюдались 3D-эффекты. В этом году на «Дискотеке 80-х» выступили такие артисты, как C.С.Сatch, Alphaville, Secret Service, Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, Barrabas, Олег Газманов, Юрий Шатунов, Стас Намин и группа «Цветы», специальным гостем фестиваля стала одна из старейших рок-групп «Машина времени».

Вступай в нашу группу