Новости с меткой "Анна Семенович"

Анна Семенович показала «Не просто любовь» (видео)

Анна Семенович представила клип на композицию «Не просто любовь».

Режиссером работы выступил Александр Игудин, а главную мужскую роль — возлюбленного героини — сыграл Игорь Ботвин.

По словам Анны, это не просто клип, а мини-фильм о любви.

«Я уверена, что это будет великолепная работа, которая доставит вам удовольствие. Хочу поблагодарить всю съемочную группу за ваш большой профессионализм. Отдельное спасибо великолепному режиссёру @aligydin, моей безумно талантливой @alinagerman и моей любимой @ayunchik. Я вас очень люблю и благодарю за потрясающую работу!» — написала Семенович в преддверии выхода ролика.

Читать новость далее »

Анна Семенович и Артем Пиндюра перепели хит «Boys»

«Экс-блестящая» Анна Семенович и участник MBAND Артем Пиндюра записали неожиданный дуэт и сняли клип на трек «Boys».

Коллаборация Анны и Артема является ремейком одного из главных хитов 90-х, который ранее исполняла певица Sabrina.

«Ура, ура и вот она долгожданная премьера моего нового клипа Бойз. Бойз. Бойз! Видео получилось очень танцевальное и с юмором, все для вас мои дорогие! Пойте, танцуйте и веселитесь вместе с нами!» — написала в Instagram Анна.

Съемочная группа приняла решение не арендовать помещение, а заняться съемками клипа в тренажерном зале и в бане.

Читать новость далее »

Дмитрий Маликов записал дуэт с Анной Семенович

Анна Семенович и Дмитрий Маликов записали дуэтную композицию под названием «25 часов».

Премьера песни состоится на юбилейном концерте Дмитрия в Crocus City Hall 29 января 2015 года.

- Мне было очень приятно получить о Димы предложение о записи совместной песни, — рассказала певица. — Мы знакомы много лет, мне всегда нравилось все, что он делает в музыке. Дима – настоящий мастер и уникальный профессионал. Здорово, что песня появилась на кануне важного события в его жизни – юбилейного дня рождения. Перед премьерой, которая состоится во время грандиозного гала-концерта я, конечно, волнуюсь. Но, надеюсь, что наша совместная работа понравится слушателям, — добавила Анна Семенович.

Читать новость далее »

Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)

Каждый сезон по-своему привлекателен, и осень не исключение. Первый осенний месяц получился весьма урожайным на красивые и эффектные клипы в мире музыкального шоу-бизнеса.

В связи с этим предлагаем рейтинг самых интересных работ в мире музыки, которые появились в первый осенний месяц в российских видеочартах.

Первое место занимает российский певец Emin. По-настоящему искренней и душевной получилась его композиция с таким же проникновенным названием «Начистоту».

Читать новость далее »

Анна Семенович представила новый клип «Я за тобой»

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович презентовала клип на новую песню «Я за тобой».

Спонсором нового видео стал 40-летний избранник звезды, работающий в одном из московских банков, и за которого Анна собралась замуж (сообщается, что свадьба состоится в начале 2015 года).

На презентации видео в одном из московских ресторанов Аня появилась вместе со своим избранников и в кругу друзей по сцене, среди которых оказались Митя Фомин, Алексей Романоф, Стас Костюшкин, Ксения Новикова, Настя Осипова и многие другие.

Читать новость далее »

Анна Семенович и Март Бабаян сняли дуэтный клип

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семе-нович и мало известный в России Март Бабаян представили на суд публики свой новый дуэтный клип на песню «Люби».

Режиссером видео выступил Серж Габян, а сюжет оказался до жути примитивным: музыканты в образах графа и графини признаются друг другу в любви, причем через абсолютно простые и заезжие стихотворные формы, являющиеся дешевыми шаблонами отечественной попсы.

Не смотря на слабость работы, Анна уверена, что трек станет хитом.

Читать новость далее »

Анна Семенович записала грустную композицию (аудио)

Певица Анна Семенович представила новую ком-позицию под названием «Отпусти«.

Учитывая, что в последнее время певица записы-вала довольно легкомысленные песни типа «Такси» или «Дам, дам, дам», то новая песня стала совсем не похожа на предыдущие.

Песня под названием «Отпусти» лиричная, нежная и бесконечно грустная.

Поклонники пока не могут определиться, какая «Аня» нравится им больше. Сходятся они лишь во мнении, что у Семенович не менее плохо полу-чается играть в кино и вести шоу и передачи.

Читать новость далее »

Анна Семенович презентовала клип «Такси» (видео)

Обворожительная Анна Семенович презентовала новый клип на зажигательную композицию «Такси». Автором музыки и слов стал Потап, а в качестве режиссера выступил Сергей Ткаченко.

Начинается ролик с поломки миниатюрного автомобиля певицы, после чего перед ней предстает задача покупки нового авто. Дальнейшие действия, как вы уже догадались, разворачиваются в автомобильном салоне.

Однако, все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Читать новость далее »

Потап и Анна Семенович запишут совместный дуэт

Известный украинский продюсер и шоумен Алексей Потапенко, или просто Потап, решил записать новую песню не с Настей Каменских. На этот раз его партнершей станет российская секс-бомба, Анна Семенович.

Бывшая солистка группы «Блестящие» уже приехала в Киев и начала запись песни. Об этом она сообщила в своем Instagram, разместив фотографию из студии звукозаписи, где полным ходом кипит работа новоиспеченного тандема.

Читать новость далее »

Анна Семенович презентовала «Июльское лето» (видео)

Знаменитая певица Анна Семенович недавно подписала контракт с известной компанией Velvet-Music, и теперь будет работать с Аленой Михайловой и Лианой Меладзе.

Сама певица тепло отзывается о сотрудничестве со своим прежним продюсерским центром «Блестящие – Production», однако интригует, говоря, что у нее, Алёны и Лианы уже много новых идей.

Семенович утверждает, что теперь раскроется как исполнительница с новой стороны, и уже начала работу над новыми произведениями. После подписания контракта она уже записала новую песню «Июльское лето» и сняла на неё клип.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу