Новости с меткой "Жасмин"

Новый чувственный клип Жасмин «Похожи» (видео)

Съемки нового яркого и чувственного клипа Жасмин «Похожи» проходили в небольшом живописном городке Авейро, красивейшем месте, называемом «Португальской Венецией». В роли режиссера и идейного вдохновителя выступил Алан Бадоев, с которым певица сняла уже не одно видео.

В каждом кадре этого клипа ощущается глоток свежего воздуха. В нем есть подсказка, как найти путь к своему счастью, и героиня Жасмин ведет за собой, показывая пример многим женщинам, которые еще не смогли отыскать ответ в своем сердце.

Читать новость далее »

Денис Клявер и Жасмин представили дуэтную композицию (аудио)

Денис Клявер и Жасмин представили новую композицию «Любовь – отрава». Эту песню написали для них поэт Михаил Гуцериев и турецкий композитор Айтекин Аташ, известный российской публике как автор саундрека к популярному сериалу «Великолепный век». В мелодиях композитора удивительным образом переплетаются восточный колорит и современные ноты.

- Любовь объединяет людей, родственные души, от любви рождаются дети. А что может быть прекраснее и волшебнее детей? Так что любовь ещё и не такие чудеса совершает, -рассказала Жасмин.

Читать новость далее »

Певица Жасмин показала свою «Зависимость» (видео)

Популярная российская певица Жасмин представила новый клип, снятый на композицию «Зависимость».

Режиссером видеоряда выступил известный российский клипмейкер Олег Гусев. В ролике певица выясняет отношения со своим бойфрендом, пытаясь отомстить ему за свою любовь. При этом она неоднократно проявляет тягу к поджогам, испепеляя кровать любовника и его машину.

Возможно, композиция «Зависимость» войдет в новый альбом артистки, дата выхода которого пока неизвестна.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Жасмин готовит к выходу новый видеоклип «Дожди»

Певица Жасмин готовит к выходу видеоклип на новую композицию «Дожди». Съемки ролика проходили в Киеве на киностудии Film.ua.

- Песня про дожди, грусть и расставание, а в душе светит солнышко. Рабочий процесс в разгаре, – написала Жасмин в инстаграме, анонсируя новый клип.

Съемочным процессом руководил эстонский режиссер Хиндрек Маасик, с которым исполнительница уже работала над клипом на песню «Свадьба».

Как призналась Жасмин, в ее ближайших планах выпуск нового, девятого по счету студийного альбома «Восточная любовь» на CD. Пластинка будет издана в подарочной и обычной версиях.

Читать новость далее »

Жасмин представила альбом «Восточная любовь»

В рамках Недели моды в Москве певица Жасмин представила свою дебютную коллекцию одежды, а затем презентовала свой новый альбом «Восточная любовь».

Артистка впервые выступила в роли дизайнера. На создание коллекции весна-лето 2015 Жасмин, по ее словам, вдохновила дочь Маргарита.

«С рождение дочери я на многое стала смотреть по-новому! Если модницей я была с раннего детства, то теперь мне захотелось не только следить за модой, но и создавать ее! – прокомментировала Жасмин.

Читать новость далее »

Жасмин представила новый клип «Свадебные истории»

Певица Жасмин представила клип на новую песню «Свадебные истории».

Оказалось, что композиция эта не нова, она является кавером песни Николае Гуцэ и Сорина «Manele». Звезда купила права на песню и лишь переписала текст, сняв также видеоклип в молдавских Бутученах.

На съемках видео, которые обошлись в 50 тысяч евро, настоял муж звезды и бизнесмен Илан Шора из Молдавии, который собственно и оплатил все «радости» Жасмин.

Читать новость далее »

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

«Нет, не надо» — новый клип певицы Жасмин (видео)

Певица Жасмин презентовала новый клип на песню «Нет, не надо».

В новом видео певица предстает перед зрителем в двух образах: в начале клипа Жасмин в обычной футболке и шортах шагает по бескрайним дюнам пустыни, после чего можно увидеть исполни-тельницу в вечернем платье алого цвета на фоне безлюдных горных равнин.

Съемки ролика проходили в Израиле, на протяжении всего ролика над певицей кружат два вертолета, в которых сидят операторы, снимая ее с воздуха.

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу