Новости с меткой "Слава"

Премьера клипа Славы — «Слёз умытая печаль»

Новый трогательный клип Славы на песню поэта Михаила Гуцериева «Слёз умытая печаль».

Съёмки прошли весной 2019 года в самом центре Москвы – в знаменитом особняке XIX века на Тверском бульваре. Трек в лучших традициях лирических песен Славы, проникновенная поэзия Гуцериева, великолепные актёры, роскошные интерьеры и неожиданный финал.

По сюжету в одном  гареме хозяин влюбляется в свою новую наложницу, чем вызывает ревность одной из многочисленных жён.

Читать новость далее »

Слава представила клип «Сто озер и пять морей»

Российская певица Слава представила клип на песню «Сто озер и пять морей», написанную на стихи Михаила Гуцериева.

Режиссером видео выступила известная клипмейкер Мария Скобелева. Съемки проходили в Лос-Анджелесе в январе этого года и заняли три дня. В клипе Слава поет в коттедже на побережье океана, вспоминая о своей былой любви.

- Каждая наша новая песня с Михаилом Гуцериевым – это отдельная большая история, — прокомментировала певица. — «Спелый мой», «Однолюб» и новинка «Сто озер и пять морей» — все они о любви, но каждую из них я проживаю по-разному.

Читать новость далее »

Слава сняла политический клип на песню «Красный»

Певица Слава презентовала новый ролик на песню «Красный». Съемки проходили в середине лета в Москве.

Режиссером видео выступил Павел Пунтус.

«Каждая съемка видео для меня это большая ответственность и стресс. Этот клип стал особенным в моем творчестве.

Во-первых, я прямо высказала в нем свою позицию против войны. Идея клипа пришла в голову не сразу. Песня называется «Красный». Сначала я хотела снять визуально красивый fashion-клип. Но, после посещения мною, во время гастролей в Волгоград, Мамаева Кургана меня посетила мысль, что слова этой песни можно аллегорично переложить на политику.

Читать новость далее »

Слава сняла политический клип на песню «Красный»

Певицы Славы готовит к выходу новый клип на песню «Красный». На этот раз исполнительница решила отойти от привычного образа страстной и сексуальной женщины и снять воинствующее видео, в котором она «воздает по заслугам» мировым тиранам и деспотам, навсегда вошедшим в историю человечества.

«Каждая съемка видео для меня это большая ответственность и стресс. Этот клип, который еще находится в монтаже, уже стал особенным в моем творчестве. Во-первых, я прямо высказала в нем свою позицию против войны. Идея клипа пришла в голову не сразу. Песня называется «Красный». Сначала я хотела снять визуально красивый fashion-клип. Но после посещения во время гастролей в Волгоград Мамаева Кургана меня посетила мысль, что слова этой песни можно аллегорично переложить на политику, — прокомментировала певица.

Читать новость далее »

Певица Слава выпустила клип на песню «Однолюб»

Певица Слава выпустила клип на новую песню «Однолюб», автором слов которой стал поэт Михаил Гуцериев, а музыку написал композитор Сергей Ревтов.

В основу новой песни легли строки поэта, описывающие глубокую эмоциональную привязанность главной героини к герою и ее душевные терзания.

Режиссером ролика выступил Альбино Грациано, он сделал видеозарисовку на тему «Жизнь влюбленных».

Съемки проходили в Италии, в городе Пьяццола суль Брента (Piazzolla sul Brenta), в вилле, построенной в XVI веке.

Читать новость далее »

Слава сняла клип на саундтрек к к/ф «Дабл трабл»

Певица Славы презентовала новый кип на песню «Малыш». Видеоработа вышла в преддверии премьеры комедии «Дабл трабл».

Композиция «Малыш» представляет собой пародию на современные танцевальные хиты, записанную специально для фильма.

- Этот трек родился случайно, режиссер Эдуард Оганесян не планировал эту сцену, – рассказала Слава. – Слова и мотив сами возникли у Эдика в голове, он ходил и напевал песню, а потом понял, что ее надо вставить в фильм. Сам сделал демо-запись, прислал мне. А уже на следующий день мы встретились на студии и всё записали.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Слава сняла клип на провокационную песню (видео)

Певица Слава представила видеоклип на композицию с провокационным названием «Шлюха» («Ночной мотылек»). С этой песней исполнительница решила выступить в защиту прав женщин, пострадавших от бытового насилия.

Съёмки клипа по собственному сценарию певица доверила режиссёру Хиндреку Маасику. Режиссер смог нестандартно показать историю нелегких отношений семейной пары. Весь драматизм выражен через страстный танец — фламенко.

«Когда я прослушала дэмо, то сразу же придумала сценарий к будущему видео. Сама мелодия в стиле фламенко и текст подсказали мне стилистику и образы героев клипа, которые должны предать песне еще больший эмоциональный эффект.

Читать новость далее »

Слава и Денис Клявер показали «Рождественскую ночь»

Популярная певица Слава и российский певец Денис Клявер представили клип на совместную песню «Рождественская ночь».

Таким образом артисты решили поздравить своих поклонников с приближающимися праздниками, а также подарить им рождественскую сказку с привкусом любви и романтики.

По сути, новая композиция является авторской: музыку к песне написал Денис Клявер, а автором слов выступила Анастасия Сланевская (Слава). Снял красивый новогодний клип режиссер Денис Протасов.

Читать новость далее »

Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года-2014». Награждение лауреатов и большое концертное шоу прошли в СК «Олимпийский».

По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Лучшей певицей года стала Ирина Аллегрова, она получила приз имени Клавдии Шульженко.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу