Новости с меткой "Светлана Лобода"

Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»

Одновременно с выходом нового сингла Светлана Лободы »moLOko« состоялась премьера видеоклипа. Режиссером творения стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.  Он создал настоящую оду женской красоты и надежды на новый день.

В сюжете видео показана семейная драма, которая приводит девушку в тюрьму. Свои чувства героини ролика выражают с помощью ярких танцев.

По словам артистки, это песня о пути к счастью, Читать новость далее »

Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»

Светлана Лобода выпустила новый видеоклип «Мой». Режиссером ролика стал Фил Ли.

Клип по большей части собран из архивных кадров с участием Светланы Лободы. В ролике можно увидеть ее дочерей Евангелину и Тильду, Аллу Пугачеву с Кристиной Орбакайте, а также неизвестного мужчину, который с упоением следит за жизнью и выступлениями певицы в телевизоре, трогая экран руками. В клип вошли и фрагменты, запечатлевшие Светлану Лободу беременной младшей дочерью Тильдой и кадры из роддома, на которых певица готовится произвести девочку на свет. Читать новость далее »

LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)

Светлана Лобода представила долгожданный клип на песню «SuperStar», уже ставшую хитом лета.

«В мире проживает три миллиарда женщин. Красивые… и очень красивые», — заявляет певица в клипе. Она пытается доказать, что в каждой из трех миллиардов женщин скрывается суперзвезда.

Ранее Светлана Лобода заинтриговала поклонников тизерами нового клипа. В одном из них артистка танцевала тверк на девятом месяце беременности. Во втором — страстно целовала прекрасную незнакомку.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)

Украинская певица Светлана Лобода, которая ждет второго ребенка, презентовала клип на песню «Лети», ставшую саундтреком к российскому фильму «Гоголь. Вий».

Съемки клипа проходили ночью в московском кинотеатре «Октябрь». Режиссером видео выступила Нателла Крапивина, являющаяся также продюсером певицы. В клипе показаны кадры из фильма «Гоголь. Вий», где можно найти довольно много мистики, которая характерна для Гоголя.

«Лети» – история одиночества, наполненного тайной.

Читать новость далее »

В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)

Певица Светлана Лобода презентовала клип «Парень». Пантера, вертолет и парень — вот сюжет нового ролика артистки.

Клип «Парень» Лобода анонсировала давно, но держала интригу. Режиссером поработала продюсер певицы Нателла Крапивина, а в роли «парня» — уже известный по видеоработе Лободы «Твои глаза» Назар Грабар, который танцует в балете Светланы.

LOBODA артист, которому подвластно многое, если не все. Экспериментировать с образами, совершать невозможное, влюблять в себя каждого. В новом видео, которое в первую очередь потрясает масштабными съемками и невероятными трюками, певица предстает в образе женщины-вамп: холодной, страстной и способной на все ради своего внезапного увлечения.

Читать новость далее »

Светлана Лобода представила еще один промо-ролик

Вслед за видеоработой «Стерва» Светлана Лобода представила еще один интимный ролик, повествующий о жизни современной женщины.

«Текила-любовь» — второе видео из промо серии, которое певица выпускает в поддержку юбилейного альбома «H2LO».

«Когда я придумала это промо, цель была только одна — рассказать, что все мы, женщины, очень разные, но есть то, что нас объединяет – это музыка, любовь. Каждая песня Светланы – это мини-история, мини-фильм из жизни женщины с любого уголка необъятной страны,» — прокомментировала продюсер Нателла Крапивина.

Читать новость далее »

Loboda подготовила серию промо-роликов (видео)

Светлана Лобода запустила необычную рекламную кампанию своего свежего альбома «H2LO», выпущенного в конце марта 2017 года. Она решила выпустить серию из шести экстравагантных видеоисторий, посвященных знаковым композициям ее свежего релиза.

Как сообщается, каждый из роликов имеет название и уникальный сюжет выполнен в концептуальном стиле neon-noir. Слоган промо-кампании: «Она – Лобода»!

- Шесть видео – шесть героинь с абсолютно разными историями, погруженные в абстрактную атмосферу и яркий свет неоновых огней, — говорится в описании проекта.

Читать новость далее »

Юбилейный альбом певицы LOBODA стал платиновым

Юбилейный альбом Светланы Лободы «H2LO» стал платиновым всего через неделю после официального релиза.

Выход «H2LO» вызвал настоящий ажиотаж среди поклонников творчества LOBODA. Через час после релиза пластинка заняла первое место в iTunes семи стран и поднялась в топ-3 Apple Music, а спустя всего неделю достигла Платинового статуса, согласно новым стандартам Национальной Федерации Музыкальной Индустрии России, что является абсолютным рекордом для поп-индустрии СНГ последних лет.

Хит «Твои Глаза», вышедший синглом в сентябре прошлого года через четыре месяца после релиза также получил статус Платинового.

Читать новость далее »

LOBODA, Нателла Кропивина, Тоня Матвиенко и другие девушки украинского шоу-бизнеса рассказали о любимых книгах

Наступает прекрасная пора, когда хочется уюта, тепла, горячего чая; укрыться теплым пледом в обнимку с увлекательной книгой. И по этому поводу, успешные и самые привлекательные девушки украинского шоу-бизнеса поделились той литературой, книгами, которые точно достойны внимания.

Нателла Кропивина: «Я только закончила Холела Хоссейни «Эхо летит по горам», начала книгу «Благоволительницы» Джона Литлл. Так же читаю параллельно литературу по режиссуре: Эйзенштейна, Кулешова».

Читать новость далее »

LOBODA презентовала клип «Твои глаза» (видео)

Украинская певица Светлана Лобода презентовала новый клип «Твои глаза».

Съемки проходили в пустыне Андалусии, что стало для звезды очередной творческой авантюрой.

По задумке, клип «Твои глаза» о двойственности натуры с человеческим телом и рвущейся в космос душой, снятый на стыке жанров современного кинематографа. В его основу легли сны, увиденные режиссером накануне съемок.

Продюсер LOBODA Нателла Крапивина разработала более 10 сюжетных линий, но отказавшись от раскадровки, прямо на площадке изменила сценарий, позволив главным героям самим создать историю своих персонажей.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу