Новости с меткой "Сергей Лазарев"

Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)

В сентябре 2018 года в одной из социальных сетей состоялась премьера песни «Пьяным, чем обманутым«. Исполнителем этой композиции подписался некий LVS. Но сейчас известный российский певец Сергей Лазарев признался, что это его трек, который он записал под псевдонимом.

На своей странице в инстаграме автор рассказал историю этого трека.

- Я люблю рушить шаблоны и стереотипы! – признался Сергей. — А также я люблю экспериментировать и искать, при этом важно — не теряя самого себя!

Читать новость далее »

Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)

На днях Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» из альбома «В ЭпицеNтре».

В основе сюжета – невероятно красивая история любви молодого священника и прихожанки. Образ Сергея в клипе навеян популярным сериалом «Молодой Папа» («The Young Pope») с Джудом Лоу, и заставляет нас обратить внимание не только на внешний облик, но и на внутреннюю красоту человека, вопреки современным трендам. Каждый взгляд, каждая деталь видео заслуживают отдельного внимания зрителя.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)

Сергей Лазарев выпустил в свет видеоклип на композицию «Сдавайся». Режиссером ролика стал Алан Бадоев, а автором песни о неразделенной любви выступила Ирина Дубцова.

Ролик начинается со слов, что любовь может ранить, если ее стрела попадает в одного. В клипе исполнитель рассказывает историю страдающего мужчины с копьем в сердце. На протяжении песни он бродит по городу в поисках своей единственной. Преодолевая сотни километров и препятствий в виде толп фанатов, герой находит возлюбленную. В конце концов молодых людей ждет хеппи-энд.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»

Сергей Лазарев выпустил новый студийный альбом. Пластинка получила название «В эпицентре». Это пятый сольный диск артиста.

- С большим удовольствием представляю вам мой Noвый альбом «В эпицеNтре», — написал Сергей Лазарев в инстаграме. — Начиная с конца лета, я знакомил вас каждый месяц с новым треком из альбома, и вот настало время открыть весь альбом. Это мой первый альбом полностью на русском языке (альбом на английском языке выйдет весной 2018 накануне премьеры моего Nового шоу). Я хочу поблагодарить всех, кто причастен к выпуску этого альбома!

Читать новость далее »

Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)

Сергей Лазарев и Дима Билан представили долгожданный клип на песню «Прости меня«.

Видео получилось задумчивым, эмоциональным и стильным.

После многих лет конкуренции, сравнений и попыток недругов их поссорить, артисты порадовали всех дуэтной песней «Прости меня». И если тизер «Прости меня» собрал огромное количество просмотров на YouTube, то, по прогнозам, клип и вовсе побьет все рекорды.

Напомним, что съемки черно-белого видео «Прости меня» прошли в Португалии.

Читать новость далее »

«Вдребезги» — новая песня Сергея Лазарева (аудио)

Сергей Лазарев представил новую песню «Вдребезги». Композиция войдет в новый альбом артиста, релиз которого состоится в декабре 2017 года.

Как утверждает исполнитель, песня «Вдребезги» готовилась практически 3 года, так как артист только к настоящему времени понял и полностью осознал текст. Написанием композиции для исполнителя занимался Александр Пенкин. Он же является автором работ «Весна» и «В самое сердце». По словам Лазарева, новинка выполнена в стиле, который ему не очень привычен и отличается от других творческих материалов.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев представил клип в стиле 80-х г. (видео)

Сергей Лазарев представил видеоклип на новую танцевальную песню «Lucky Stranger». Эта композиция стала первым синглом с грядущего альбома певца, релиз которого намечен на осень 2017 года.

Режиссером ролика выступил Константин Черепков, а героями стали звезда Comedy Woman Мария Кравченко и шоумен Александр Гудков, а также юная актриса и певица Энни.

- Новая видеоработа Сергея Лазарева представляет собой настоящий короткометражный комедийный мюзикл, действие которого происходит в 80-х годах, — прокомментировали создатели ролика. — Клип «Lucky Stranger» – это яркие образы, танцы, юмор, драки, романтика и ностальгия по дискотекам 80-х.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев презентовал «Идеальный мир» (видео)

Сергей Лазарев представил клип на песню «Идеальный мир».

В ролике певец предстает в необычном образе – он изображает Бога. Так, обладая большой силой и властью, Лазарев по частям собирает девушку, придирчиво выбирает цвет кожи и волос, длину ресниц; он выпиливает желаемую фигуру, не брезгуя тесаком и дрелью.

Все действо происходит в футуристической лаборатории. В песне Лазарева говорится о неидеальном мире и жизни, которые иногда очень хочется «выправить».

Читать новость далее »

Сергей Лазарев представил русскоязычный вариант песни «You’re The Only One» (аудио)

Сергей Лазарев записал русскоязычный вариант песни, с которой он представлял Россию на «Евровидении-2016».

Песня «You’re The Only One» в переводе теперь носит название «Пусть весь мир подождет», ее релиз состоялся в конце июля.

«Всегда сложновато первый раз слушать песню на русском языке, когда привык на протяжении многих месяцев слушать ее на английском! Признаюсь, петь в первый раз русскую версию было тоже непривычно! Но я быстро адаптировался! На мой взгляд, получилась отличная версия! Спасибо Ларе Д’Элия за текст! И, конечно же, спасибо за музыку Филиппу Киркорову и Димитрису Контопулосу! Уверен, что русскую версию ждет такой же успех, как и английский оригинал», — написал Сергей Лазарев в своем инстаграме.

Читать новость далее »

Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)

На днях в стенах СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная 14-ая по счету музыкальная Премия Муз-ТВ 2016, которая в этом году носила название «Энергия будущего».

Победителем в главной номинации «Лучший исполнитель» стал Сергей Лазарев, а в женском варианте главной номинации вечера «Лучшая исполнительница» победу одержала Полина Гагарина.

«Лучшим видео» была названа работа Димы Билана на композицию «Не молчи», причем одноименный студийный альбом Дмитрия одержал победу в номинации «Лучший альбом».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу