Новости с меткой "MusicBox"

Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)

В Москве прошла вторая «Реальная премия MusicBox 2014». В этом году организаторы церемрнии решили не изменять своим традиция и местом проведения выбрали все тот же Государственный Кремлевский дворец.

Церемония награждения началась с ковровой дорожки, по которой прошли все участники, номинированные на награждение второй ежегодной «Реальной премии MusicBox», а также приглашенные гости.

Победителей выбирали сами зрители, которые проголосовали за любимых певцов, музыкантов, диджеев, а также за лучшие альбомы и группы.

Читать новость далее »

Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)

Международный музыкальный телеканал «Musicbox» представил первую ежегодную «Реальную премию MusicBox» в Кремле. Более 200 артистов боролись за право попасть в число номинантов премии и получить звание лучших исполнителей 2013 года по версии телезрителей музыкального телеканала.

В концерте участвовали: Ёлка, Quest Pistols, Нюша, Тимур Родригез, SEREBRO, Noize MC, Нервы, Тимати, Дискотека Авария, Натали, Dan Balan и другие. Специальным гостем музыкальной премии стала группа «Звери».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу