Новости с меткой "Валерия"

Новый образ Валерии в клипе «Нет шанса»

Валерия сняла клип на песню «Нет шанса».

Съемки клипа проходили в уникальном здании под милым названием «Матрешка» в Сколково с шикарным концертным залом, уникальность которого в сцене-трансформере и атриуме в 50 метров.

Продюсер певицы Иосиф Пригожин заявил, что ему образ исполнительницы очень нравится, а также попросил фанатов поделиться своим мнением.

Читать новость далее »

«Ничего личного» — новый роскошный клип Валерии (видео)

Валерия презентовала новый клип на композицию «Ничего личного».

В ролике певица примерила на себя роль успешной деловой женщины, ведущей роскошный образ жизни, о котором другие могут только мечтать. Исполнительница появляется в большом особняке с дорогостоящим интерьером, а также в машине. В кадре Валерия блистает в изысканных нарядах с дорогими украшениями. Знаменитость проводит время на вечеринках в окружении близких подруг. Несмотря на это, она остается одинокой, так как рядом с ней нет возлюбленного.

Режиссером клипа на композицию «Ничего личного» стал Егор Кончаловский.

Читать новость далее »

Валерия предстала в соблазнительном образе в новом клипе «С такими, как ты» (видео)

На днях певица Валерия представила клип на песню «С такими, как ты». В ролике звезда предстала в соблазнительном и дерзком образе.

- Дорогие мои, сегодня знаменательный и очень важный для меня день – премьера клипа на песню «С такими, как ты» из альбома «Океаны», — сообщила исполнительница в соцсетях.- Очень надеюсь, что вы так же, как и я, проникнетесь этой замечательной работой, над которой работала потрясающая команда! Выражаю огромную благодарность невероятно талантливому режиссеру Оксане Рассказовой, которой удалось так тонко прочувствовать и передать задумку, а также всем, кто принимал участие в работе над клипом. Спешу напомнить, что песню «С такими, как ты» и другие мои композиции вы сможете услышать на юбилейных концертах 20, 21 апреля в Crocus City Hall (Москва) и 13, 14 апреля в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург).

Читать новость далее »

Валерия выпустила новый альбом «К солнцу» (аудио)

Певица Валерия выпустила в свет новый альбом под названием «К солнцу».

Альбом, содержащий десять песен, стал замечательным новогодним подарком для всех поклонников певицы, в него вошли как лирические баллады, так и танцевальные песни. Валерия заявляет, что вложила в запись альбома намного больше сил чем обычно. Релиз пластинки состоялся 5 декабря 2017 года на лейбле Make It Music.

- Создание песен — зачастую процесс не только радостный, но и мучительный, можно переделывать один и тот же трек по сто раз, и только тогда, когда получается погрузиться целиком в эмоции, вызываемые произведением, не желая больше выискивать недостатки, можно сказать себе «стоп, пора выпускать детище на волю», — написала Валерия в своем инстаграме.

Читать новость далее »

Валерия представила сингл «Сердце разорвано» (аудио)

Певица Валерия, заявившая в начале этого года о продолжительном гастрольном отпуске, продолжает радовать поклонников свежими песнями – на этой неделе звезда представила сингл «Сердце разорвано«.

Валерия приучила подписчиков своего Instagram к спонтанности. Многие российские артисты заранее готовят поклонников к предстоящей премьере, будь то новый клип или песня, делятся фотографиями и видеороликами с начала съемок, в то время как Валерия использует эффект внезапности.

«Рада поделиться с вами, мои дорогие, своей радостью – новой песней. Буду счастлива услышать ваше мнение. Мне самой она очень нравится», — написала в своем микроблоге Валерия.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Валерия — «Микроинфаркты» (видео)

Певица Валерия выпустила долгожданный клип к композиции «Микроинфаркты».

Режиссером работы выступила стилист и клипмейкер Екатерина Инберг.

Сюжет клипа разворачивается в богатом особняке с бассейном. Главными героями видео выступили сама певица и актер, исполнивший роль ее бойфренда. Пара мрачно смотрит друг на друга и затем ссорится. Валерия бьется в истерике, а молодой человек то пытается ее утешить, то выпросить прощения, то начинает истерику в ответ.

Читать новость далее »

Певица Валерия представила необычный клип (видео)

Валерия представила клип на песню «Тело хочет любви» со своего последнего альбома «Океаны».

Стоит отметить, что в съемках принял участие премьер Михайловского театра, приглашенный солист Большого театра и театра «Ла Скала» Иван Васильев — в клипе он сыграл возлюбленного певицы.

Сама же артистка предстала в образе диско-дивы из 80-х – красный брючный костюм и платье в пол.

Съемки видео проходили в центре Москвы, близ отеля «Ритц-Карлтон» и Красной площади. Автором текста песни выступила певица Слава, музыку написал Виктор Дробыш.

Читать новость далее »

Анна Шульгина выпустила новый клип «Потусить»

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина выпустила клип на новую песню «Потусить».

В ролике девушка в шуточной форме высказала свое отношение к папарацци.

Режиссером видео выступил Евгений Шиков. По сюжету, девушка ведет обычную для нее жизнь: посещает тренажерные залы и магазины, прогуливается по улице и решает какие-то вопросы.

Ей уже надоело постоянное внимание прессы, то и дело норовящей узнать побольше интимных подробностей о дочери известной певицы Валерии.

Читать новость далее »

«Океаны» — новый альбом певицы Валерии (видео)

Певица Валерия презентовала новый альбом «Океаны». По словам создателей, никогда еще Валерия не была так откровенна со своей публикой, как в новом альбоме.

- Он о сокровенном, о вечном для всех, о самом важном: об отношениях между мужчиной и женщиной, мамы и детьми, — сообщается в пресс-релизе.

- Вас ждут песни зажигательные, искрящиеся, как блики жаркого солнца в пенистом белоснежном прибое, и исполненные боли и страха перед девятым валом шторма, от которого, кажется, уже не спастись.

Читать новость далее »

Певица Валерия показала свою «Формулу счастья»

Певица Валерия представила свою новую видеоработу – клип на песню «Формула счастья».

Режиссером нового видео выступил Алексей Веренчик. Это уже второе видео исполнительницы, выпущенное уходящим летом, вслед за представленной в середине июля песней «Сильные женщины».

В сюжете клипа обыгрывается привычная для Валерии тема любви. На этот раз создатели клипа решили пронести это чувство через года, показав в ролике юную пару в самом начале зарождения их отношений и спустя много лет.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу