Новости с меткой "Алла Пугачева"

Алла Пугачева решила спеть о войне (аудио)

Популярная певица Алла Пугачева решила порадовать своих поклонников новой песней.

- Сейчас готовлю композицию, автор которой – самый настоящий кузнец из Пскова Евгений Волин. Думаю, к 23 февраля вы ее услышите! — ранее поведала певица.

Новая композиция получила название «Война», и была представлена в День защитника Отечества.

- Я, как птица, не пою, когда пушки палят, а сейчас меня зацепило всё это, — объяснила Алла Борисовна, почему она не может промолчать.

Автор новой песни Аллы Пугачёвой не профессионал, а кузнец Евгений Вагин, давний и преданный поклонник певицы.

Читать новость далее »

Алла Пугачева получила орден от Владимира Путина

На днях в Кремле состоялось вручение государственных наград. Президент России Владимир Путин наградил певицу Аллу Пугачеву орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

«Спасибо всем, за что что сегодня вы решили отметить наши старания этими орденами, это большая честь. Если можно было бы написать такую песню, чтобы был вот мир, мир, мир во всем мире, чтобы не было больше тревог и опасений за своих детей, я бы такую песню спела», — заявила с трибуны Алла Пугачева.

Также звезда поблагодарила главу государства, всех своих поклонников и зрителей, а также своих авторов и соавторов, которые писали и пишут такие песни, которые делали и делают людей немного счастливее.

Читать новость далее »

А’студио выступит на творческом вечере в Юрмале

25 июля в концертном зале «Дзинтари» группа A’STUDIO выступит на творческом вечере Аллы Пугачевой в Юрмале в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной му-зыки «Новая волна 2014».

На концерте легендарный коллектив представит необычную версию композиции из репертуара При-мадонны «До свиданья, лето» на музыку Алек-сандра Зацепина и стихи Леонида Дербенева, ставшей саундтреком к кинофильму «Центровой из поднебесья»

Читать новость далее »

Алла Пугачева отмечает свой 65-й день рождения (видео)

Сегодня, 15 апреля, Алле Пугачевой исполняется 65 лет. Специально ко дню рождения знаменитой певицы уже сняты несколько фильмов, и коллеги продолжают готовить приятные сюрпризы для Примадонны.

Одним из первых преподнес подарок Алле Борисовне ее экс-супруг Александр Стефанович. Он снял фильм-байопик о начале карьеры дивы под названием «Кураж».

Тем временем сама именинница записала новую песню. Премьера композиции под символичным названием «Нас бьют, мы летаем» будет представлена в эфире российских радиостанций сегодня. По данным СМИ, Алла Борисовна планирует отметить праздник в ресторане в подмосковной деревне Грязь.

Читать новость далее »

Названа самая популярная песня на Украине (аудио)

Композиция «Червона рута» оказалась самой популярной песней среди жителей Украины. По результатам опроса «Топ-30 самых популярных песен», проведенным социологической группой «Рейтинг», она набрала 14,3%.

В список любимых песен украинского народа попали также «Чорнобривцi» (5%), «Одна калина «(4,3%), «Несе Галя воду»(4,1%), «Ой, смереко» (3,9%) , «Миллион алых роз», «Хуторянка», «Рідна мати моя», «Катюша» (по 3,6%), «Айсберг», «День Победы» (по 3,3%), «Боже, какой мужчина» (3,2%), «Черемшина» и «Ой, на горі два дубки» (по 3%).

Читать новость далее »

Лучшие ретро-композиции про осень (видео)

Осень – особенный продуктивный период в жизни каждой творческой личности.

Предлагаем вашему вниманию хит-парад лучших композиций об осени, проверенных временем и получивших признание публики. Яркие краски в сочетании с нотами любви, страдания, легкой грусти переполняют горячо любимые нами композиции.

Осень неразрывно связана с темой любви и воспоминаний о прошедшем лете. Именно поэтому поэты, композиторы и исполнители обращаются к осенней тематике, подводя некую черту, итоги своих исканий и стремлений.

Читать новость далее »

20 самых богатых российских музыкантов

Журнал «Forbes» подсчитал доходы российских музыкантов. Из данных издания следует, что Земфира за последний год заработала 2,5 миллиона долларов США. Столько же, по представленной в ежемесячнике информации, имеют Тимати и Алла Пугачева.

В списке дебютировала молодая поп-звезда Нюша, а Ноггано (Баста) стал вторым после Тимати рэпером в рейтинге.

Интересно, что в десятке все места распределены между поп-исполнителями, за исключением первого, которое досталось Валерию Гергиеву – дирижеру и художественному руководителю Мариинского театра.

Читать новость далее »

Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется

Вокальный конкурс «Crimea Music Fest» проводился в Ялте в течение 2 лет, однако организаторы приняли решение не проводить фестиваль в 2013 году.

Причиной отмены мероприятия организаторы называют его нерентабельность — музыкальный проект Аллы Пугачевой оказался слишком затратным.

- Мы просто не можем его сделать хуже: менее технологично или пригласить мало артистов. Мы не можем этого себе позволить – сделать как-нибудь. Мы не хотим. Фестиваль с каждым годом должен быть лучше, – пояснила креативный продюсер «Crimea Music Fest» Диана Дзюба.

Читать новость далее »

Премия Муз-ТВ 2013 вручила свои награды (видео)

7 июня в России состоялось одно из самых влиятельных событий в постсоветском шоу-бизнесе — 11-я ежегодная национальная музыкальная Премия канала «Муз-ТВ». Организаторы плани-ровали, что церемония начнет новую «эру живого звука» на российской эстраде, и впервые заставили всех исполнителей спеть в живую.

И хотя ежегодно все те же лица побеждают в тех же номинациях, церемонию все-таки ждали, в основном благодаря тому, что ее почетным гостем стал лидер по просмотрам в Youtube южно-корейский исполнитель Psy. По разным слухам участие автора «Gangnam Style» в церемонии обошлось каналу в сумму около 1 миллиона долларов.

Читать новость далее »

Пугачева и Макаревич спели предвыборный гимн (видео)

Певица Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич, которые входят в Общественный совет при штабе кандидата в президенты России Михаила Прохорова, написали для него предвыборную песню под названием «Самый высокий».

Она станет своеобразным «гимном» его сто-ронников. В пресс-службе Прохорова пообещали, что «гимн» будет публично исполнен в выборную ночь 4 марта в штабе кандидата.

«Получилась такая милая песенка. Но знаете, главное, очень актуальная. Михаил действительно самый высокий из всех кандидатов. И рейтинг у него тоже высокий», — прокомментировал релиз трека Андрей Макаревич.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу